Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 03:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 723 из 727«12721722723724725726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
UmbrellaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:31 | Сообщение # 7221
Генералиссимус
Катьку Филькину надо было вместе с ним погнать.....в ней злости не меньше.....прям мне так хочется,чтоб Пынзарь им за Дашку(в анонсе на завтра Катька Дарью посылает,лучше заняться ребенком)прям по лбу настучал.......что бы кто бы не говорил про Дашу как про мать,не важно есть там нянька,нет(Ритка если бы в своё время наняла няньку,ИАшки близко не было бы на проекте.......да и Кузины может быть бы не разбежались)у Пынзарей малыш ухоженный,спокойный,видно что ребенок растет в счастливой семье.......я вот не могу понять,для чего все выслеживают есть у Артюшки няня или нет........у многих звезд шоу бизнеса детки растут с нянями,вот пусть попробуют им написать что-то в духе того чт пишут Пынзарям.........да пошлют этих"педагогов"куда подальше,чего к Дашке то привязались..........уффф чего эт я разошлась то 1831038

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

UmbrellaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:39 | Сообщение # 7222
Генералиссимус
Про Валерона напишу.......Лерка чистый Самсон в юбке.......вся уже распласталась перед ним,а Самсону похоже крепко перекрыли "кислород"с поставками телок на проект,вот он и держит,нет скорее придерживает за правую ляжку Валерона около себя.......а та и рада стараться,уже исполнила все брачные танцы народ мира......иногда даже танцы из мира животных перед ним выплясывает...её надо как то утихомирить уже.Заметься когда Валерон появляется на кухне,все персонажи дурки тихонечко сидят на диванчиках или прячутся по конурам......чуствуют опастность быть изнасилованными под шумок.......даже Срулькина сегодня сидела с бледно-зеленым лицом на диване....

UmbrellaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:41 | Сообщение # 7223
Генералиссимус
А ни чего так я сама по себе общаюсь

UmbrellaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:48 | Сообщение # 7224
Генералиссимус
Тааак продолжим......кто там сегодня ещё на повестке........ааа Фео!!!Она сегодня так не удачно хотела сквозануть от позорища в голосовании......."Я говорит тётка добрая,за славой не гонюсь говрит,вот хочет Катька-колесо,я ей своё место отдам на пробах......ах-ха-ха.....поздняк метаться Евгения,в вы уже сидите в поезде который несется навстречу к вашему позору,сидите тихо,берегите лицо.......подушка безопастности вам не нужна....она у вас встроенная Извеняйте если пошло.....

UmbrellaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:53 | Сообщение # 7225
Генералиссимус
Мне нужны помощники........я больше ни чего не могу вспомнить.....

СтелллаДата: Суббота, 21.04.2012, 23:53 | Сообщение # 7226
Генерал-полковник
нет,просто варенье,тоже надоедает.

.

UmbrellaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:42 | Сообщение # 7227
Генералиссимус
Ой елки....я же самое главное забыла........ИАшка опять пугала "детей"у них и так с секесом не очень всё хорошо,а тут она со своим пенсионерским стриптизом.....дубль1..потом дубль2.......вот наверное после этого у меня память и отбило.......хорошо я к Галя на ветку заглянула,там Люда всё документально показала......ИАшка потихоньку очухивается......опять начинает" шалить"

МашенькаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:14 | Сообщение # 7228
Генералиссимус
ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ КОММЕНТАРИЕВ:
запрещается:
1. запрещается оффтоп (коммент не по теме), флуд, мат, хамство, написание комментария капсом (т.е большими буквами)
2. запрещается оскорблять как участников шоу так и других форумчан, не переходите на личности. помните каждый человек имеет право на своё мнение, не надо навязывать ему своё. обсуждайте участников шоу, а не друг друга.
3. запрещается высказывания расистского толка, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации
3. запрещается в комментариях ставить больше трех символов, букв (!!!,???,ттттттт ... и т.д) и больше трех смайлов. комментарии должны нести информационный смысл (комменты состоящие из одних смайлов будут удаляться)
4. запрещаются любые ссылки в комментариях, любая прямая или косвенная реклама
5. запрещается обсуждать физические недостатки участников (сначала подумайте - а у вас их нет?)
Помните -действия модераторов и администрации сайта не обсуждаются , они имеют права редактировать или удалять любой комментарий без объяснения причин, если он не будет соответствовать правилам, а его автор может быть отправлен в бан.
никто не запрещает вам высказывать свое мнение, но помните критика и оскорбления это две разные вещи!!!

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОБЩЕНИЯ!! С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

МашенькаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:21 | Сообщение # 7229
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
хорошо я к Галя на ветку заглянула

А у нас на сайте какая-то новая ветка?!

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

UmbrellaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:48 | Сообщение # 7230
Генералиссимус
Машенька, Да она вроде не новая..ШАРЖИ, ЮМОР ОТ VOLKOVAGP (и не только).....а на обсуждения сейчас практически не заходят......тут Стелла диагнозы ставит,мешать не охота........

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 723 из 727«12721722723724725726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz