Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 15:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 722 из 727«12720721722723724726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@lusha@Дата: Суббота, 21.04.2012, 04:40 | Сообщение # 7211
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
меня сегодня Алия тоже поразила........нет я предпалогала,что она поедет к Колямбе,ну пообщаться

Приказали орги и поехала,что бы движуху создала,ей Колясик, как корове седло.Не получилось,она уже ушла с проекта.
Quote (ПанДора)
интересна реакция Коляна, ему молодух подавай

Да ни кто этому алкашу не нужен,кроме бутылки.С любым готов снюхаться,только бы не поперли с проекта.Нормальные там не задерживаются,наверно не могут через себя "переступить",а оргам это не выгодно им легче фриков держать,ими легче управлять.

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 21.04.2012, 04:45 | Сообщение # 7212
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
Бородина сегодня таааак на Колямбу кричала........что задолбали все эти фрики......дебилы.......надо строить нормальные отношения,а не врать и придумывать

А я вот посмеялась от таких слов над Бородиной,они сами создают не нормальные отношения,всеми путями старалась вдолбить Колясику,что бы он обратил внимание на Алию.Привезли девочку поржать над ним,а он не врубился,хотя бы подыграл.Орги зрителей совсем за идиотов держат,неужели кто нибудь поверит,что они мутят...

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 21.04.2012, 04:50 | Сообщение # 7213
Генералиссимус
Quote (Викинг)
КТО, кто им в голову заточил мысли о звездности???

Орги и вдолбили.Вспомните ,какой пришел Венц,двух слов связать не мог,так ему девок стали приводить на проект,внушали что он мачо проекта.Теперь до Коляна допекаются,девственности хотят лишить,баб приводят.Фууу издеваются над больными.

@lusha@

СтелллаДата: Суббота, 21.04.2012, 09:50 | Сообщение # 7214
Генерал-полковник
Quote (@lusha@)
Фууу издеваются над больными.

да,орги и здоровых не милуют,лепят из девок надувных кукол.дом2 сейчас работает на осветление всех низменных качеств человека. потому,что в любовь на проэкте никто давно не верит. вот когда задой с киш стал в любовь играть их же быстренько убрали. а зритель же был довольный. изголодался ,позитива хотел,ан нет. побыстрому замяли. и давай крутить старую пластинку. видно поняли,что чем больше мы будем плеваться,критиковать ,тем больше интерес. но я уверена,что сейчас это агония д2.так как осталось устроить там свингер клуб,все остальное мы видели. лично за себя хочу сказать,что давно не смотрю этот бред,иногда для поддержки разговора.

.

ВикингДата: Суббота, 21.04.2012, 16:31 | Сообщение # 7215
Майор
Всем приветик!
Сегодня хочется что-нибудь хорошее обсудить из того же домика))) А в голову никто не приходит 1831038
Может кто-нибудь там замуж засобирается?! По настоящему, конечно)
Читала в новостях про чету Кузнецовых, что расстались.. Жалко, конечно. Нелли, хоть и высокомерна была, но нравилась мне, как и Никитка) Может еще сойдутся..

Za Za Zu

СтелллаДата: Суббота, 21.04.2012, 18:03 | Сообщение # 7216
Генерал-полковник
ну и хорошо,что нелли от него ушла. такая красивая девочка и нянчила этого тюленя. в девках не засидиться. собчак ее хотяла пристроить,но нелька чего то протупила и решила в благородство поиграть. пусть будет счастлива. помните еще наташа кривозуб была,очень красивая девочка с антоном бородиным встречалась,что плохо ей. вышла замуж за олигарха,благополучно развелась и живет с новым. пусть мужики преют,чтоб такую рядом удержать.

.

девулькаДата: Суббота, 21.04.2012, 20:03 | Сообщение # 7217
Полковник
Quote (@lusha@)
Коляна допекаются,девственности хотят лишить,

Заметьте, Венц тоже пришел девственником и как Жанке трудно пришлось лишая его невинности. Теперь второго привели девственности лишать. Орги извращенцы какие-то, решили освежить память о том, как у них это было? .

ПанДораДата: Суббота, 21.04.2012, 21:54 | Сообщение # 7218
Генерал-полковник
Добрый вечер дамочки 172 172 172

UmbrellaДата: Суббота, 21.04.2012, 22:41 | Сообщение # 7219
Генералиссимус
Девочки,добрый вечер!!! b7

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

UmbrellaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:23 | Сообщение # 7220
Генералиссимус
Вот ни как не могу понять,чего Либка бегает за Срулькиной и умоляет её о дружбе.......и с Ваняткой она так же бегает и умоляет чтоб любил......ей похоже самой нравится,когда к ней относятся пренебрижительно,когда её отталкивают........она потом так упоительно воет.....прям как оборотень какой то

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 722 из 727«12720721722723724726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz