Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 11:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 718 из 727«12716717718719720726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ШуршикДата: Пятница, 20.04.2012, 14:29 | Сообщение # 7171
Полковник
Ну, пусть бы она вышла замуж за обеспеченного, и флаг ей в руки.
Ни одного таланта в плане актерского или вокального мастерства в д2 не было, нет и вряд ли будет. Разве талантливый человек будет снимать трусы на потребу публики?

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

СтелллаДата: Пятница, 20.04.2012, 15:21 | Сообщение # 7172
Генерал-полковник
Quote (Шуршик)
Сообщение # 7173

ну вот только за это ее тупое рвение в актрисы,она меня больше всего и бессила. а так,конечно,то,что вы написали выше ее удел. если повезет богатый муж,спа салоны ,бутики и все ,что прилагаеться к сладкой жизни. не все же жены олигархов актрисы. вернее я таких не знаю. поэтому и писала рание,что фео запуталась в своих желаниях. и хочет одного,а ищет в другом месте. Шуршик удачи вам. 1750309

.

СтелллаДата: Пятница, 20.04.2012, 15:29 | Сообщение # 7173
Генерал-полковник
да,но чтоб быть женой олигарха,как мечтает фео ,силиконом пичкать себя не обязательно. самое главное надо уметь все прощать такому мужу,закрывать на многое глаза и полное подчинение . он же не понимает,что жена -это человек. у таких людей большой напряг с человеческими понятиями. что-то не понравиться ,он что себе новую барби не купит? очередь стоит уже на ее место. а виноваты бабы,которые думают,что смазливая внешность и выгодная продажа себя обеспечивает счастье в личной жизни. достоинство женское надо иметь,а не желание нажиться за чужой счет. ой,что-то я расфилосовствовалась

.

ПанДораДата: Пятница, 20.04.2012, 15:50 | Сообщение # 7174
Генерал-полковник
Приветик 172
Quote (Стеллла)
он же не понимает,что жена -это человек

почему считается что если олигарх, обеспеченый мужик, то сразу развратный, мерзкий, не понимающий что жена -человек, сто безчувственный. А если он норм мужик и ему требудется как всем тепло ласка и спокойствие дома. Не спорю красивая жена эт всегда приятно, так и надо, но жена это не только кукла сидящая дома и в салонах. Может Олигархи и обеспеченные мужчины становятся бесчувственными, когда их жены занимаются только собой? и когда не получают от них элементарных вещей,а т олько требования я королева-мне надо то мне надо это.

СтелллаДата: Пятница, 20.04.2012, 16:28 | Сообщение # 7175
Генерал-полковник
потому,что деньги портят людей. и никто меня в этом не переубедит. да сегодня он может думать,что ему нужно тепло,завтра вагон девушек.это все для него доступно. и зачем ему что-то человеческое,когда единственный бог это золотой телец,которому многие поклоняються. а чего же эти душевные переходят на мальчиков,а не ищут себе жен среди простых девушек,желательно подальше от мегаполисов? самое трудное испытание для человека-это медные трубы. я знаю одного из бывших богачей ,кто свалил в глубинку-это герман стерлигов. и то я это не одобряю. как то за гранью,такой поступок семейного человека.который решил,что отшельничество пойдет на благо не только ему,но и его семье.

.

ПанДораДата: Пятница, 20.04.2012, 16:59 | Сообщение # 7176
Генерал-полковник
в словах угадывается какая то обида и нелюбовь к обеспеченым людям))) Я вам на собственном опыте могу сказать, что не все богатые мужики как один нелюди))))))

СтелллаДата: Пятница, 20.04.2012, 17:02 | Сообщение # 7177
Генерал-полковник
у меня нет никакой обиды. обеспеченные люди и олигархи разные понятия. а в моих словах,можно только усмотреть трезвый взгляд на жизнь. песенки о душевности это просто хандра.

.

ПанДораДата: Пятница, 20.04.2012, 17:10 | Сообщение # 7178
Генерал-полковник
не разные, и у тех и у других есть немало денег)))))) тоесть по вашему в душевности нуждаются только средний рабочий класс?)))никогда в это не поверю. Деньги конечно меняют людей, смотриш на жизнь под другим углом, не спорю, но люди человечности не лишаются и все земное им не чуждо

ПанДораДата: Пятница, 20.04.2012, 17:11 | Сообщение # 7179
Генерал-полковник
мы отошли от темы, приход был интересненький однако)))

СтелллаДата: Пятница, 20.04.2012, 17:33 | Сообщение # 7180
Генерал-полковник
Quote (ПанДора)
Сообщение # 7180

человечество цыклично. и это факт. многие олигархи потеряли свою душевность по пути к цели обладать всем и всеми. а тогда почему,никто не строит новые больницы,детские садики и т.д.,и не дарят их стране,которая их сделала олигархами. или за 20 лет кто-то это бабло заработал? украли,все,что могли вот от этого и нет понимания и сочуствия. мы действительно далеко от обсуждения хомяков. но очень близко от обсуждения их хозяев. так,что от темы далеко не убежали.

.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 718 из 727«12716717718719720726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz