Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 05:15
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 632 из 727«12630631632633634726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ПанДораДата: Пятница, 13.04.2012, 22:23 | Сообщение # 6311
Генерал-полковник
Гажиенки помирились, но чую ненадолго, Олька все равно не довольна

lyudaДата: Пятница, 13.04.2012, 22:23 | Сообщение # 6312
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
почему идут искать на такие сомнительные шоу? неужели им их родители не подсказывают, что на этом проекте только свою репутацию испортишь и всё! НЕ ПОНИМАЮ!!!

Я согласна с тобой!
НО,девчонку жаль стало - Накинулись на неё . а колесо так вообще бы лучше молчала,не её ли сестренка была в подобной ситуации? Тиграна, измором,с помощью проекта ,но заставили жениться, да и Филя рядом сидит тоже девушку с ребенком бросил........
Да на проекте сплошные кукушки .
Рита сколько после развода сидела? Дитя на пятидневку, а сама "любовь строила" не выгнали, дитя на ноги ставила? ИА вообще бросила старуху мать, мужа, сына, внука!, Фил-отец подлец, Крылов-подлец, Мася-такой-же,Самсонова сын в школу ходит,Задой и т.д.... НО всегда делают ударение на девушках.
Новенькая девочка мне не нравится,но закидывать камнями за наличие ребенка и жизненных трудностей не стоит. Проект--Не то Место!!!где одиночки матери приходят искать мужей.Там не найти мужчин-одни шакалы.

жизнь хороша и жить хорошо.

ПанДораДата: Пятница, 13.04.2012, 22:28 | Сообщение # 6313
Генерал-полковник
Quote (lyuda)
Фил-отец подлец, Крылов-подлец, Мася-такой-же,Самсонова сын в школу ходит,Задой и т.д.... НО всегда делают ударение на девушках.

Правильно делают ударение, отцы не матери, самый близкий человек для ребенка это мама, отцы бросают, теперь еще матери стали. Ненадо пропагандировать такое по телевизору, подростки смотрят. Мало того что им рекламируют искуственные волосы, силиконовые титьки с губами, еще не хватало чтоб одобряли вот таких мам.

lyudaДата: Пятница, 13.04.2012, 22:41 | Сообщение # 6314
Генералиссимус
ПанДора, вы прочли до конца?
НЕ СУДИ-ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! мы часто бываем строги к другим,,но закидывать камнями за наличие ребенка и жизненных трудностей не стоит.
Куда уж проще, есть закон морали,
Устои общества, что можно – что нельзя.
Их с детства в наших семьях прививали,
И эти знания даны ведь нам не зря.

Куда приятней мнить себя святым,
Не замечать, что мы порой жестоки.
Легко читать нотации другим,
Сложней признать своей души пороки.

Не осуждай, не будешь сам судим.

жизнь хороша и жить хорошо.

ПанДораДата: Пятница, 13.04.2012, 22:53 | Сообщение # 6315
Генерал-полковник
я прочла, прекрасно понимаю что судить легко, но если у нее самой не хватило ума додуматься до элементарных вещей, пусть хоть вот таким способом как на ДД попробуют донести. И знаете, вот это не та ситуация, когда можно не осуждать

КофеДата: Пятница, 13.04.2012, 23:05 | Сообщение # 6316
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Не осуждай, не будешь сам судим.

lyuda, тема называется "ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ". И обсуждение привело к осуждению поведения этой мамочки-кукушки. Ну не могу я этого понять. Мне жалко брошенного ребёнка. Может посмотреть на это с другой стороны - не как на осуждение, а как на оценку конкретной жизненной ситуации. И ситуация эта служит плохим примером для молодёжи. Другое дело, что когда её осуждали хомяки, хотелось спросить "а судьи кто?".

МатильдаДата: Пятница, 13.04.2012, 23:05 | Сообщение # 6317
Генералиссимус
Девочки лапочки мои,меня сегодня прямо разбесили Либа и Како,значит Иахуандре можно духовку уменьшать и мордень половинить,сидя на проекте,мЯчты у АгиБабы,а сынок еще кстати небольшой дома с бабушкой и отцом,а на эту девочку накинулись как шакалихи,что же МаМо не говорят это?!эту девочку я не защищаю ни в коем случае,просто видно что она совсем совсем глупенбкая,начала ходить на кастинги подумав задницей и передницей.А вот хоЛерочка правльно ей сказала,что зачем жить в Брянске,в Катеньке больше возможностей да и семья и доча рядом.Получается ей не особо ребенок нужен,променяла его на "доставителя сомнительного кайфа"

)))

ПанДораДата: Пятница, 13.04.2012, 23:08 | Сообщение # 6318
Генерал-полковник
Quote (Матильда)
что же МаМо не говорят это?!

Оль может и ИАшке бы досталось под горячую то руку, но ее нет на проекте))))

МатильдаДата: Пятница, 13.04.2012, 23:08 | Сообщение # 6319
Генералиссимус
А вообще когда вижу их приходы каждый раз все больше убеждаюсь,что Михи ходят по стрип-барам и собирают там неликвид в пьяном угаре,который утаскивают на Истру и на голубой огонек выбрасывают

)))

МатильдаДата: Пятница, 13.04.2012, 23:11 | Сообщение # 6320
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
и ИАшке бы досталось

Любаш,а Иашка уже очень давно на проекте,как-то не особо ей это вменяли,ну я по краеней мере не помню,а вот лобное когда все эти *иськи ей дружненько в любви признались,вот это помню.Да и странно как-то придти с внуком помогать при этом бросить сына малолетнего.....может я какая неправильная,но мне это дико

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 632 из 727«12630631632633634726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz