Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:10
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 566 из 727«12564565566567568726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@lusha@Дата: Понедельник, 09.04.2012, 02:57 | Сообщение # 5651
Генералиссимус
Quote (Матильда)
У него 100% шизофрения присутствует

Ага......

@lusha@

meryДата: Понедельник, 09.04.2012, 05:46 | Сообщение # 5652
Полковник
Quote (Матильда)
Я сегодня когда на форуме читала новости,фотку увидела,где Обузка сидит с мамой жениха своего.Судя по виду мамы,она не очень рада такой невестке

Quote (@lusha@)
А чего радоваться,ведущая из Дома-2 да еще и бывшая участница...этим все сказано.

девоньки добрые.у меня для вас прискорбная и ужасная новость...дима познокомил с родителями через 2мес..они общаются хорошо,оля крёстная племяннику димы ИЛЮШИ (сына сестры) так что всё ОК ((СВЕКРОВКЕ ВИДИМО НЕ ТАК ИНТЕРСНО ТАМ...видимо надо было сплетничать и смеяться b4 но вы конеш тогда бы писали фууу какая она-попробуйте иногда видеть и думать о хорошем-может и вам будет хорошо

ШуршикДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:43 | Сообщение # 5653
Полковник
Сорок страниц, которые вы накатали в выходные, я не осилила.
Мери, а чего так орать?!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

SlavkaДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:48 | Сообщение # 5654
Рядовой
mery
Дата: Понедельник, Сегодня, 05:46 | Сообщение # 56

девоньки добрые.у меня для вас прискорбная и ужасная новость...дима познокомил с родителями через 2мес.(отец умер ксож. оенью помоему ).они общаются хорошо,оля крёстная племянницам димы (дочкам сестры) так что всё ОК ((СВЕКРОВКЕ ВИДИМО НЕ ТАК ИНТЕРСНО ТАМ...видимо надо было сплетничать и смеяться b4 b4 b4 b4 :b4 но вы конеш тогда бы писали фууу какая она:

Я вот думаю,а сколько этой женщине платит бузова?На всех сайтах работает,на людей нападает!Здесь-то нет,но на Стёбке всё время:сдохни!Кто тут смеялся?При чём здесь отец Димы?!Вы в своём уме или в алкогольном опьянении?Впрочем,вариант родства тоже не исключён.Кто даёт право этой женщине бесконечно материть и обзывать Бородину?!То есть Ксюша б....дь,а бузова кто?Честная давалка???Иначе как объяснить связь с человеком,который в отцы годится?Ах да,он же Ауди подарил...
Извините,что не по теме,но просто надоело натыкаться на её выпады.Она тут на днях кому-то написала.что нечего сюда таскать(её слово) какую-то непроверенную инфу(про буз,естессно),но постоянно,как и у себя на пипке тащит и тащит любое упоминание про бузову.Всем адекватным желаю хорошего дня!

Слава

LexiДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:54 | Сообщение # 5655
Генерал-майор
Quote (Шуршик)
Мери, а чего так орать?!

Весеннее обострение))))

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

meryДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:25 | Сообщение # 5656
Полковник
Quote (Slavka)
умаю,а сколько этой женщине платит бузова?

хе-хе...мне платят,а я не знала
уважаемая славка вы или кто там,сорри но вы д... .я на стебке писала кому-то что-то.вы ещё шантажист ???вы меня знаете?я на стебке не пишу.(там психи и маньяки в основном)но читаю иногда...у себя на пипке(вам плохо???)ещё вопрос...кто на пипке?-[b]дорогая лечитесь...
ибо писать ложь о чел не зная правду... 2
да тащу и буду таскать про буз-так как читая сайт поняла,что явно здесь другие кумиры и про неё если писать- так оч плохо...а я люблю справедливость
про клонов я писала в личку и про бородину(жаль не помню кому-она бы подвердила)-считаю =новость должна быть 100%-ведь можно в твиттере уточнить или в контакте(чтоб не обманывать читателю
а про бороду да писала.но здесь на главной-или вы считаете только я так думаю...так как есть точная инфо(щас чуть успокоилась .миша воспит.может быть)
но вы всё же лечитесь.-slavka -не славно людей шантажировать(ваше расследование стебка-пипка провалена...поменьше ходите туда-результат очевиден и прискорбен...
всем неадекватным как[/b] вы 2
((теперь я поняла кто на стебке плохо о буз пишет-д...

АнтаресДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:31 | Сообщение # 5657
Рядовой
Девочки... еще из-за дурдомовских пациентов ссориться b5 b4

МашенькаДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:29 | Сообщение # 5658
Генералиссимус
Quote (mery)
уважаемая славка вы или кто там,сорри но вы д... .

mery !!! По Правилам сайта (и правилам этикета, тоже), нельзя оскорблять людей.
Для чего, далеко не первый раз, Вы пытаетесь здесь с кем-нибудь попререкаться...??? ...включая Админа (в Новостях, как-то, Вы ему смайлик с доктором ставили за то, что он, видимо, удалил Вашу картинку с Бузовой, так как был повтор, скорее всего...).
Здесь обсуждают всех участников ДД, как положительно, так и не очень; каждого, и похвалят, и поругают... Хвалили и жалели, также, и любимого Вами персонажа - Бузову. Всему своё время. Этот сайт - не фан-клуб Бузой, не фан-клуб Киш, а также, не анти-фан-клуб Феофилактовой... ( Есть группы почитателей Ольги Бузовой... Если хотите, я сброшу Вам ссылочки на них...)
Не оскорбляя форумчан и не ссорясь с ними, можно, просто, написать что-то мотивированное о том персонаже ДД, который Вам симпатичен. Но, всё должно происходить, в нормальном, позитивном формате.
Quote (Slavka)
Вы в своём уме или в алкогольном опьянении?

Slavka ! А Вы бы, тоже, помягче были бы.... пожалуйста...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

SlavkaДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:55 | Сообщение # 5659
Рядовой
Хорошо,Машенька!)))Просто накипело!А с этой женщиной вступать в полемику не собираюсь больше,да и нет смысла-то...

Слава

LexiДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:57 | Сообщение # 5660
Генерал-майор
Quote (Slavka)
с этой женщиной вступать в полемику не собираюсь больше,да и нет смысла-то...

Вот и правильно, здесь много хороших и позитивных пользователей, с которыми всегда приятно пообщаться 172

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 566 из 727«12564565566567568726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz