Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 13:15
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 727«124748495051726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
alenacpravedlivayДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:52 | Сообщение # 481
Генерал-майор
Quote (Шуршик)
почему в качестве основной мишени тутошние моралисты выбрали именно ее.

Вот и я все время пытаюсь сказать,что бы меня услышали.Но увы некоторые форумчани разговаривают тихо сам с собою.Я не против обсуждений и осуждений,но во всем надо знать меру.Если бы были просто обсуждения,а то ГРЯЗНЫЕ оскорбления,противно.А если кто то не согласен что грязные оскорбления имею место быть,я выберу время,пробегусь по комментариям и соберу списочек тех оскорблений от которых меня ,да и других пользователей просто коробит.А потом мы вместе обсудим оскорбление это или обсуждение.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

alenacpravedlivayДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:54 | Сообщение # 482
Генерал-майор
Quote (Машенька)
Читая некоторые посты, создаётся впечатление, что есть здесь какие-то завистливые, страшные внешне, уродливые душой, обделенные, невостребованные старые девы

Полностью согласна,иначе откуда ТАКАЯ не любовь именно к Труле?

ШрайбикусДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:58 | Сообщение # 483
Генерал-майор
Quote (Шуршик)
Меня просто удивляет, почему в качестве основной мишени тутошние моралисты выбрали именно ее.

Позволю себе заметить, что просто началась эра гнобления Фифы... и всё....
Потом настанет очередь другого(ой) персонажа. А Фифу оставят в покое, на некоторое время, так сказать "про запас".
Они(хомяки) сами выбрали себе публичную стезю в жизни и им грех жаловаться на антифанатов, т.к. они и только они поднимают рейтинги.
А что ещё нужно, чтобы встретить навалившуюся "славу"..... Эпатаж - это тоже способ прославиться, чего они с успехом и добиваются.
И все эти вздохи и стенания по поводу льющейся на них грязи - лишь лицемерие по типу "И ат паклонникав балит галава...."
Заранее прошу прощения за то, что вторгся в женский коллектив, но мнение мужчины , я думаю, вам будет интересно, хотя бы отчасти.
172 1725757

Прошу, не причиняйте мне добра...

ШуршикДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:06 | Сообщение # 484
Полковник
А мне вот страшно любопытно, мужчины тоже смотрят Д2? У меня-то супруг плюется, когда слышит знакомый звук и считает это выкинутым в помойку временем, а всех участников дебилами и извращенцами.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

alenacpravedlivayДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:21 | Сообщение # 485
Генерал-майор
Я знаю многие мужчины смотрят,но стесняются в этом признаться.У меня раньше сын смотрел,а я все время говорила,как ты эту муру можешь смотреть?Он не хотел чтобы окружающие знали,стеснялся.А потом он соскочил,а я подсела.
Был такой случай мы ехали с маленьким внуком в автобусе,диктор объявляет,следующая остановка Дом 2,он как закричит,я знаю это то что папа смотрит,наш папа чуть сквозь землю не провалился,как сынок его подставил.Так что уверена мужчины смотрят,может не так активно как женщины,но смотрят.

KRASAVAДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:25 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Шуршик, так ведь я и говорю о том, просто на данный момент сама Женька делает всё возможное, что бы о ней говорили, так всегда ведь было кто больше всех воду мутит о том и говорят, просто у каждого своё время, а может так в принципе задумано сценаристами, если вы всегда смотрели это шоу то наверняка помните, как мы осуждали и Водонаеву и Бузову особенно когда она и с Каримовым мутила и с Ромкой и т д. мне кажется никого вниманием не обделяли, я уверена если бы на данный момент у Фео. и Задоя было всё по старому то никто бы и не начинал эту тему, а раз уж так случилось вот о ней поэтому много разговоров, пройдёт совсем не много времени и будем разговор уже о ком то другом и нам будет казаться, что о этом человеке только и говорят! И ещё мне кажется, что мы все и каждый в отдельности имеем свою точку зрения на ту или иную ситуацию и я лично уважаю любое мнение в том числе и Ваше, а поэтому считаю, что нам то не нужно переходить на личности, просто давайте высказывать своё мнение и всё , негатива и так полно! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! b7 b7 b7 b7

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

volkovagpДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:28 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Quote (Шрайбикус)
началась эра гнобления Фифы

Как приятно услышать мужское мнение!!! С которым я полностью согласна!!!
b6 b7 b4

VGP

alenacpravedlivayДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:31 | Сообщение # 488
Генерал-майор
KRASAVA, И я и ШУРШИК мы говорим не о том что много обсуждений Трули,а КАК это делается,с такой злобой,грязью,с такой ненавистью.У меня правда создается впечатление,что такая ненависть (а не обсуждение) исходит от человека,которому лично Труля насолила.

UmbrellaДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:36 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Меня сын заставляет переключать канал,когда дом идет.Я стала на кухню сбегать смотреть,так он туда идет и заставлят переключать.......стала его подозревать,а мож ему нравится batl

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

volkovagpДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:38 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
на данный момент сама Женька делает всё возможное

Согласна!!! Так при этом она и не очень то расстраивается...Вон,как вчера веселилась и с Самсоном ,и вообще подумывает о заселении..."Движуху делает" как раскусил ее Самсон...
P.S.

VGP

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 49 из 727«124748495051726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz