Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 01:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 463 из 727«12461462463464465726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ШуршикДата: Вторник, 03.04.2012, 11:49 | Сообщение # 4621
Полковник
Не, я Катю не защищаю вообще никак, просто умение готовить ни в коей мере не дает однозначную характеристику девушке. Кухарка может быть и дурой и стервой, а безручка быть милой, доброй, заботливой и нежной. Не это в семейной жизни главное.
Я тоже, когда замуж выходила, ничего не умела, научилась со временем. Мне бы не хотелось, чтобы меня муж рассматривал как бесплатную кухарку и горничную. Не у всех есть талант к гастрономии, не все же как Юлия Высоцкая. Девушка может уметь хорошо готовить, но не обязана. Мне, например, кажется, что все должны уметь все, клеить обои, класть плитку, менять смесители, чистить канализацию Нет такого как мужское и женское.
Едала я кучу самостряпаных пельменей, лучше бы в магазине купили, зато какое чувство безграничной гордости переполняет - убил весь день и сделал пельмени)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

АДМИНДата: Вторник, 03.04.2012, 11:53 | Сообщение # 4622
Генералиссимус
Quote (Матильда)
Папулечка,так мы о Колесе беседуем

ну значит мне показалось что я на кулинарный сайт попал. ну беседуйте, беседуйте доча, только не забывайте что здесь дом 2 обсуждаем 1737210

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

МатильдаДата: Вторник, 03.04.2012, 11:57 | Сообщение # 4623
Генералиссимус
Колесочек еще и порядок в доме считает ну совершенно не нужной вещью,орать тогда некогда будет,идеальная жена,если нужно всех переорет

)))

МатильдаДата: Вторник, 03.04.2012, 11:59 | Сообщение # 4624
Генералиссимус
Quote (АДМИН)
здесь дом 2 обсуждаем

Хорошо,мы как всегда послушные

)))

lyudaДата: Вторник, 03.04.2012, 12:11 | Сообщение # 4625
Генералиссимус
В реальной жизни Лиля добьется больше.ЕЙ нужно заканчивать с хождениями по реалити-шоу. Короткое пребывание на домике надеюсь научило ее многому,а главное-не переоценивать свои возможности .
Пошли с Сашей ва банк,но переоценили свои силы..Удачи им в жизни вне проекта.
с САШЕЙ,я думаю, она ненадолго... она же любит шоу, а Сашка - больше домашний. Даже если потом вернётся, то сейчас сделала самый правильный ход. За периметром она точно не потеряется.

жизнь хороша и жить хорошо.

СтелллаДата: Вторник, 03.04.2012, 12:11 | Сообщение # 4626
Генерал-полковник
Девочки всем приветики. я хочу сказать,что бузова выполняет всю черную работу на проэкте. ни одна из ксюш не берет на себя ответственность передавать такие пожелания оргов. как она ехидно улыбалась,когда разрешила венсу провести кастинг.фу какая подкожная бабенка.

.

ШуршикДата: Вторник, 03.04.2012, 12:13 | Сообщение # 4627
Полковник
Quote (Шрайбикус)
Добрый день всем!
Госпожа Шуршик как всегда против всех? Завидное упорство. Вечный оппонент! 1714684

Я высказываю свое мнение, и мне нет необходимости кучковаться, для того, чтобы мнение было весомей.
Мне не нравятся ни Катька ни Фил-горилла. Он будет рассказывать, как там было в его семье?! Чего ж не рассказал, как папа маму душил, он же вечно за шею так и норовит ухватить.
Quote (Матильда)
Добрый день Александр.Да Шуршик как всегда с нами спорит

С нами- с кем. Вы, Матильда, как МЫ НИКОЛАЙ ВТОРОЙ или у Вас есть преференции от имени форума вещать?

А не скажет ли любезный моему сердцу господин Админ, чем разговоры о пельменях, кстати, не мной начатые, хуже в плане Дома Два чем все эти ночные обмены любезностями чмоге-чмоге, имеющие весьма косвенное отношения к Д2.
Я вот вчера ничего не смотрела, спать легла, хотела инфу черпнуть, а тут чмоге-чмоге)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ШрайбикусДата: Вторник, 03.04.2012, 12:19 | Сообщение # 4628
Генерал-майор
Quote (Шуршик)
мне нет необходимости кучковаться

Логично.

Прошу, не причиняйте мне добра...

АДМИНДата: Вторник, 03.04.2012, 12:20 | Сообщение # 4629
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
чем разговоры о пельменях, кстати, не мной начатые, хуже в плане Дома Два чем все эти ночные обмены любезностями чмоге-чмоге, имеющие весьма косвенное отношения к Д2.

ничем не лучше и не хуже, поэтому и напоминаю всем что здесь обсуждаем дом 2, чтоб не забывались)

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

МатильдаДата: Вторник, 03.04.2012, 12:28 | Сообщение # 4630
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
фу какая подкожная бабенка.

М не тоже показалась что её взяли из-за этого,проще говоря копаться в мусоре

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 463 из 727«12461462463464465726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz