Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 11:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 324 из 727«12322323324325326726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
UmbrellaДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:40 | Сообщение # 3231
Генералиссимус
Терехина можно было бы считать относительно инетересным участником,но зная его прошлое(взятки)представляю как он измывался над людьми,для него были все виноваты,те у которых не было денег........настоящий продажный мент и навряд ли он наделен какими то моральными принципами...

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

МатильдаДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:57 | Сообщение # 3232
Генералиссимус
Всем добрый день.Сейчас смотрю дневной и удивляюсь,до какой же степени нужен Кафке бесплатный харч,прогнули его с этим батлом

)))

МатильдаДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:00 | Сообщение # 3233
Генералиссимус
Quote (Шрайбикус)
Кто-то, помнится, говорил, что Трулю нельзя оскорблять... и тут двойные стандарты. Не находите?

Александр вы как всегда все замечаете........

)))

МатильдаДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:02 | Сообщение # 3234
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
Сообщение # 3232

Владочка,соскучилась уже,вчера так и не встретились,так хотелось обсудить вчерашний эфир,так он мне понравился,хотела спросить твоего мнения,я одна вижу что Кишка свое ж***лизание называет добротой?

)))

ШуршикДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:41 | Сообщение # 3235
Полковник
Quote (Матильда)
Александр вы как всегда все замечаете........

Я так понимаю, что прогиб должен быть зощитан?)))
Не Трулю (Феофилактову) нельзя оскорблять, а выбирать выражения для высказывания своего мнения. Чувствуете нюансы?

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ШрайбикусДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:48 | Сообщение # 3236
Генерал-майор
Quote (Шуршик)
нравится Лиличка?

Ровно в той же степени, что и Трулька. В сауне с пивком обе попрут. b4
Мася - мент и этим всё сказано. Сколько им жизней поломано, знает только он и только он. Насколько он приятен внешне не мне судить.
А если серьёзно, то никто из участниц не вызывает большого сексуального интереса. boy
Смотрю, тут народ копья ломает из-за посредственных комедиантов, как за рОдных. batl
И втихарца ещё небось СМСки шлют.... поднимая рейтинг Воображариуму доктора... как его там, главного продюссера.
Клянут проект и участников на чём свет стоит, требуют закрыть, но всё равно лезут смотреть ЭТО.
Мне это напоминает возмущения бабушек у подъездов по поводу порнухи. Смотрим и ругаем, ругаем и смотрим....
Хотя подавляющему большинству стыдно признаться окружающим, что они смотрят этот самодеятельный цирк на сцене Дома культуры г. Мухосранска.
Ничего личного. 172

Прошу, не причиняйте мне добра...

МатильдаДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:50 | Сообщение # 3237
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Не Трулю (Феофилактову) нельзя оскорблять, а выбирать выражения для высказывания своего мнения. Чувствуете нюансы?

После того как она сказала,что осенью поедет выбирать себе роль,а пока у нее нет времени занятся своей речью,я начала считать что у нее какое-то обострение,поэтому теперь буду её жалеть,ведь это еще повелось очень давно что убогих и сирых обижать нельзя

)))

МатильдаДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:55 | Сообщение # 3238
Генералиссимус
Quote (Шрайбикус)
Ровно в той же степени, что и Трулька. В сауне с пивком обе попрут.

Quote (Шрайбикус)
Ровно в той же степени, что и Трулька. В сауне с пивком обе попрут.

Я вчера мужу их показала в ночном,он сказал,извини,но это резина,про Лилю тоже самое сказал.Теперь про то,что стесняются признать что смотрят проект,у него очень большие рейтинги,я никогда не стесняюсь этого говорить,ну если мне прикольно его смотреть почему я вообще должна кому-то что-то доказывать?!Каждый второй я не смотрю эту пошлость,тем не менее знают всех участников по именам,блин я смотрю и дневной и вечерний и ночной и то не всех помню,особенно новеньких,а тут не смотрят,а такой багаж знаний проекта.....

)))

МатильдаДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:58 | Сообщение # 3239
Генералиссимус
Quote (Шуршик)

Её никто не оскорбляет,пишут как есть,силиконовая кукла с накаченными губами,приклееными волосами и ну очень большими амбициями и завышенной самооценкой,в чем же тут оскорбление?!за что она боролась,на то и напоролась

)))

UmbrellaДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:26 | Сообщение # 3240
Генералиссимус
Матильда, Оленька приветик!!! b7
Quote (Матильда)
я одна вижу что Кишка свое ж***лизание называет добротой?

Да вот именно что все это заметили сразу и зрители и участники.....она не может понять почему раньше такая манера поведения у неё прокатывала и все велись на её "утти путти",заискивания,сомнительные комплименты всем частям теле участников,она не знает как теперь себя вести,вот отсюда и слезы и истерики 1739118

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 324 из 727«12322323324325326726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz