Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 12:46
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 727«123031323334726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
НаМинуточкуДата: Пятница, 02.03.2012, 11:54 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Браво Волгоградскому ОВД:медленно,но верно всё местное отребье транспортируют в ДД:Вырва,Свешников,алиментщик...теперь эта хрипатая баба...

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

ШуршикДата: Пятница, 02.03.2012, 12:10 | Сообщение # 312
Полковник
Хрипатая баба, это, пардон, кто?

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

volkovagpДата: Пятница, 02.03.2012, 12:23 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Чем вам всем так далась эта Фекла?!

Я думаю ,что тут причина вовсе не в том ,что она кому-то "далась"....Просто на данном этапе нашего "сериала" Труль-главное действующее лицо...Когда зажигали близни -писали о них...

VGP

KRASAVAДата: Пятница, 02.03.2012, 12:56 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Quote (dashasomik)
а достается ей всегда больше всех.

А на мой взгляд больше всех достаётся Иашке и её семье и по делом! А Трулька просто с Задоем на данный момент тему о себе замутили вот о них и говорим. Там всем по очереди достаётся, только вот о новичках особо нечего сказать , вот например одну девочку чёрненькая такая я даже не знаю какое имя у неё! И ещё если бы любому из участников было бы не приятно слушать о себе всякую где то гадость, где то ложь,где то правду они не сидели бы в этой дурке, а занимались нормальными делами работой, карьерой, семьёй, а раз уж они выставили всё своё грязное бельё на показ всей стране, то и получайте по полной в том числе и Трулька!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

volkovagpДата: Пятница, 02.03.2012, 12:59 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Звезда балета

VGP

volkovagpДата: Пятница, 02.03.2012, 13:17 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
раз уж они выставили всё своё грязное бельё на показ всей стране, то и получайте по полной в том числе и Трулька!

Кто больше показал,тот больше и получил...И пересудов ,и ...денег...
Про ИА -отдельная песня...Никак не могу понять психологии этой женщины...Вполне симпатичная,более менее успешная ,имеющая троих детей и ,якобы,мужа...Что могло заставить ее прийти на проект??? Жажда славы...,но ведь ,когда поняла ,почем фунт лиха,можно было бы и уйти и не позорить своих детей на всю Россию...Так ,позора и "передка" Ритузы ей показалось мало,она еще и себя по полной показала...Люди ,делая пластику ,скрывают сей факт,или уж показываются,но после выздоровления...А наша даже сейчас уняться не может и забрасывает ин-т фотографиями...(не дай Бог у нее будут проблемы с геникологией...,даже страшно подумать,что мы увидим...)

VGP

ШуршикДата: Пятница, 02.03.2012, 13:27 | Сообщение # 317
Полковник
Мне действительно жалко Трулю, потому, что как ни крути, она - на данный момент, самая привлекательная девушка, остальные то конкретно страшные.
Умом НИКТО из них не блещет вообще. Они все напоминают подготовительную группу детского сада для детей с замедленным развитием. Понятно, что всех абсолютно интересуют деньги. От Агибаловых мутит вообще. Я просто не представляю. что должно случиться, чтобы тетка возраста ИА транслировала в эфире своих детей, бросила мужа/не мужа, несовершеннолетнего сына и подалась в этот бордель. Ни одна вменяемая тетка не пойдет. Семья-работа же.
Я начала смотреть где-то года 4 назад и то, потому, что смотрела наш бухгалтер, а меня заинтересовало. почему так орут. Муж считает это отвратным зрелищем для дебилов. Все те, кто вызывали у меня позитивные эмоции, ушли и даже не мелькают. Ну не было раньше такого беспредела с пьянством, руганью и рукоприкладством. Зачем, почему и кому это надо, остается гадать.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

volkovagpДата: Пятница, 02.03.2012, 13:39 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Зачем, почему и кому это надо, остается гадать.

Кому нужно умное,продвинутое ,образованное общество???
?????????????????????????????????????????????????????????????
НИКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот поэтому мы и видим,то что видим...
У Трули вполне нормальная внешность,если бы с ней занимались хорошие стилисты...Но хороших на Дом 2 не приглашают,ни стилистов,ни экстрасенсов,ни детекторщиков...
Из Трули сделали "Резиновую Зину" и ,к сожалению ,она этого не понимает...

VGP

ЛюдоМилкаДата: Пятница, 02.03.2012, 13:57 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Quote (volkovagp)
Из Трули сделали "Резиновую Зину" и ,к сожалению ,она этого не понимает...

зато она понимает, как это ей пригодится в дальнейшей, древнейшей карьере...
выходит не прогадала....???????????

всем - позиТТива - кроме троЛЛей...

volkovagpДата: Пятница, 02.03.2012, 13:59 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Николя и его "Пуанты"

VGP

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 32 из 727«123031323334726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz