Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 13:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 308 из 727«12306307308309310726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
СтелллаДата: Пятница, 23.03.2012, 16:31 | Сообщение # 3071
Генерал-полковник
Quote (Umbrella)
Сообщение # 3070

Quote (Umbrella)
Всё можете нападать

умбрела,разве я на тебя нападала?

.

UmbrellaДата: Пятница, 23.03.2012, 16:36 | Сообщение # 3072
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
но в ее случае,тут может быть чувство собственничества.

Это всегда легче переносится,когда рядом родные и близкие люди,а там ведь серпентарий........пусть не убьют,но ранят больно......Он ведь понимает,что рядом был не надежный,ленивый,да ещё и воровитый "друг",но она ему поверила и всё это время тянула его.....

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

bullln9lДата: Пятница, 23.03.2012, 16:38 | Сообщение # 3073
Сержант
даже то что бросила этот чемодан без ручки-Задоя и то поступок.На сегоднешний день Женька ведет себя очень достойно(я вот вряд ли бы смогла,при своем бывшем,так держаться)Многих девченок колотили и колотят на проекте,но ни одна не разорвала отношения...

Вы меня конечно извините, но три ХА-ХА. Даже после того, как Сашка ее поколотил, на стройках из него предложение выжимали. Если б он предложил - я уверена, она бы согласилась! Отношения разорвал больше Саша, а Фекла все никак успокоиться не может, все обмусоливает его днями и ночами.

Как бы это всех не бесило,но Женька себя уважает,да и дружить она умеет,ни разу с Дашкой не поругались.......ну вот как то так.........Всё можете нападать

еще раз ХА. Вы помните серии до женидьбы Пынзарей? когда из-за Феклы отношения ребят были под угрозой, она их вечно ссорила, провоцировала, даже было дело, что кадрила Серегу, так что уж дружить-то она точно не умеет. Скорее Даша там реально дружит с Трулей, она всем готова пожертвовать, а Труль тока себя и любит.

UmbrellaДата: Пятница, 23.03.2012, 16:40 | Сообщение # 3074
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
умбрела,разве я на тебя нападала?

Да это шутка была,тут на форуме мы всегда спорим,но ни кто ни когда не нападает агрессивно,так что нам тут бояться не чего,все девочки с разным мнением,но очень доброжелательные 172

UmbrellaДата: Пятница, 23.03.2012, 16:42 | Сообщение # 3075
Генералиссимус
bullln9l,Вы взяли саму болушую лупу и рассматриваете через неё только Фео,а другие все пушистые и розовые.Там находится определенная категория людей,и я просто писала в сравнение с другими....

bullln9lДата: Пятница, 23.03.2012, 16:51 | Сообщение # 3076
Сержант
Umbrella, ну то, что там все по-своему "хороши" - это факт, особенно сейчас. И я ни в коем случае не говорю. что другие мягкие и пушистые, но и Фекла там не бриллиант в куче грязи

UmbrellaДата: Пятница, 23.03.2012, 16:56 | Сообщение # 3077
Генералиссимус
Quote (bullln9l)
но и Фекла там не бриллиант

Нет конечно,просто на неё сейчас все набросились,мне её жалко немного.....Сейчас все(на доме) задою оды поют- и глаз то у него горит(третий наверное) и нимб над головой да и пукает он похоже духами,такой весь клааасный boy

UmbrellaДата: Пятница, 23.03.2012, 16:59 | Сообщение # 3078
Генералиссимус
Сейчас на новостной ленте читала.........Фео беременна(фигня думаю),Струна расцарапала лицо Антохе(шрамирование наверное ему делала)-вот в это верю,она в последнее время еле сдерживается,а это плохо,у неё яд не весь наружу выплескивается,копится внутри-может разорвать,да и ещё заденет кого 1

ЛисёнкоДата: Пятница, 23.03.2012, 17:25 | Сообщение # 3079
Лейтенант
Женя - это "Ужас, какая дура " а Лиля - "Прелесть, какая дурочка" b7

rostovaДата: Пятница, 23.03.2012, 18:21 | Сообщение # 3080
Генерал-майор
Quote (Umbrella)
Как бы это всех не бесило,но Женька себя уважает,да и дружить она умеет,ни разу с Дашкой не поругались.......ну вот как то так.........Всё можете нападать

Они ругались с Дашкой, Фео ещё сказанула, что она пригрела змею (Дашку) на СПИНЕ. Это было давно. А то, что Задоя бросила правильно сделала, но и с Тошей она зря теряет время. И вообще, на мой взгляд, время Фео на проекте давно прошло, пересиживает. Пусть хоть в тысячи картотек Мосфильма её занесут, никуда не позовут, это же просто смешно, ну какая она актриса??? Удел домовцев засветиться в каком-нибудь ТНТэшном сериале и бегать по шоу на других каналах. Помню там Варвина снималась в кино. Где этот фильм??? Ну а если сравнивать Женьку и Киш, Женька выигрывает. Я сейчас эфиры редко смотрю. Киш дура, или мне показалось???

И после плохого урожая нужно сеять.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 308 из 727«12306307308309310726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz