Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:36
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 269 из 727«12267268269270271726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
UmbrellaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:28 | Сообщение # 2681
Генералиссимус
Добрый вечер! Викинг,

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

СтелллаДата: Вторник, 20.03.2012, 23:34 | Сообщение # 2682
Генерал-полковник
Quote (Umbrella)
Сообщение # 2678

умбрелочка, сначало может и была самодеятельность, но шоу бизнес это большие деньги,кто будет пологаться на участников,на их настроение. оргам надо,что-то показать,заполнить эфир,а у хомяков тишь -гладь.вот и тармошат.единственное подтверждение для меня того,что это сериал,им платят деньги. а за,что? их там и так кормят ,поят и т.д. значит оправдывают психологические затраты. и вы говорите никто не прокололся. я сама смотрела интервью бони,она подтвердила,что со степой все по сценарию. и если хотите напишите в поисковике вся правда о доме 2. там много подтверждений.и много инфы читала не от самих домовцев,а от тех кто посещал поляну. проскакивает,но быстро удаляют. это лично мое мнение. никому ничего не навязываю.

.

ШрайбикусДата: Вторник, 20.03.2012, 23:35 | Сообщение # 2683
Генерал-майор
Quote (Umbrella)
бумаги о неразглашении

Я вот что думаю. Всех, побывавших на проекте, орги уверили, что если они не будут рассказывать правду, то их портфолио останется в запаснике канала. Обратите внимание, очень многие, кто прошёл через проект, сейчас снимаются во всевозможных шоу-шмоу. И не важно в каком качестве.
Многие из бывших участников - это актёры провинциальных театров и студий, завсегдатаи всяческих ток-шоу( в качестве массовки ) и просто одержимые жаждой попасть в ящик любой ценой. ЛЮБОЙ!!! Вот и молчат в тряпочку, надеясь на счастливый билет. Как-то так. Это один из вариантов.

Прошу, не причиняйте мне добра...

СтелллаДата: Вторник, 20.03.2012, 23:35 | Сообщение # 2684
Генерал-полковник
добрый вечер викинг.

.

СтелллаДата: Вторник, 20.03.2012, 23:37 | Сообщение # 2685
Генерал-полковник
Quote (Шрайбикус)
это актёры провинциальных театров и студий,

согласна на все100%

.

МатильдаДата: Вторник, 20.03.2012, 23:37 | Сообщение # 2686
Генералиссимус
Добрый вечер Викинг

)))

ГостьяДата: Вторник, 20.03.2012, 23:44 | Сообщение # 2687
Лейтенант
Какое гадкое чувство после сегодняшнего лобного-как все резко "переобулись" в отношении ИА...фу...ну просто массово прозрели...вот после такого лобного и зауважаешь Михаила...

Всё как всегда..)

ШрайбикусДата: Вторник, 20.03.2012, 23:47 | Сообщение # 2688
Генерал-майор
Quote (Шрайбикус)
молчат в тряпочку

И ещё. У шоу-бизнеса свои законы. Зачем плевать в колодец, из которого можно потом напиться. Вот они, включая настоящих звёзд, и молчат.
Цеховая солидарность. Это как у чекистов, их бывших не бывает. Тут такая же история. Москва - маленькая деревня и слухи об отступниках разлетаются быстро.

Прошу, не причиняйте мне добра...

ВикингДата: Вторник, 20.03.2012, 23:49 | Сообщение # 2689
Майор
Quote (Стеллла)
вся правда о доме 2.

В интернете, на ютубе гуляет видео о постановке на Д2. Там показано, как происходит какая-нибудь ситуация, драка или просто накал страстей, по громкой передают "девки из гостиной бегом в женскую. участвуем, так склока между тем то и тем то.."

Za Za Zu

UmbrellaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:52 | Сообщение # 2690
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
лично мое мнение. никому ничего не навязываю.

Мы тут и "заседаем"чтоб делиться своим видением разных ситуаций,поступков,мне всегда интересно общение,когда оно происходит в формате спора,высказывания своего мнения.Так что Стелла вы пишите именно то что думает,всегда интересно читать разные мнения 172
Quote (Шрайбикус)
они не будут рассказывать правду, то их портфолио останется в запаснике канала. Обратите внимание, очень многие, кто прошёл через проект, сейчас снимаются во всевозможных шоу-шмоу. И не важно в каком качестве.

Вот это больше похоже на действительность aea

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 269 из 727«12267268269270271726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz