Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 05:52
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 259 из 727«12257258259260261726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
KRASAVAДата: Вторник, 20.03.2012, 10:49 | Сообщение # 2581
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Радовало, что он иногда ее на место ставил.

А вот не понятно , он сам ушёл или его ушли? Да и вообще как то не верится, мне кажется что здесь какой то подвох!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

ШрайбикусДата: Вторник, 20.03.2012, 10:51 | Сообщение # 2582
Генерал-майор
Какое-то странное чувство облегчения и опустошенности не покидало меня сегодня после просмотра Домика. Я никак не могла разобраться, что же произошло из ряда вон выходящего. Ну, обычная грызня, только более интенсивная, чем обычно. В чем подвох? И только сейчас до меня начало доходить, что на проекте сегодня прозвучала ПРАВДА.
Оля Агибалова сегодня не впадала в истерику. При таком обилии нападок на мать и при той сложной ситуации, в которой сейчас оказалась семья Агибаловых, Оля, с ее мировосприятием, уже должна была бы орать, как потерпевшая и биться в конвульсиях, а ничего подобного не происходило! Она совершенно адекватно пыталась защитить свою мать от нападок ребят и не более того. Причем, она не столько защищала мать, сколько просто отстаивала честь семьи, к которой принадлежит – вполне нормальная реакция. Сначала мне пришла в голову мысль, неужели ее вылечили от бесноватости? Но ведь это в принципе не возможно. Психотропные препараты могут только подавить активность человека, вогнав его в состояние апатии, сделать его поведение приемлемым для окружающих, не вылечив его, просто более послушным и контролируемым, а тут налицо блеск в глазах и бодрость духа. За исключением излишней громкости – вполне адекватное поведение.
В чем загадка, что происходит? И тут до меня начало доходить. Мне не раз доводилось наблюдать, как правда, какая бы горькая и отвратительная она ни была, просветляюще воздействует на разум человека, в адрес которого она адресована. И никому не удается противостоять этому факту, кроме законченных негодяев, вроде толстошкурой бегемотихи Иашки, но даже на них она воздействует отрезвляюще. До человека доходит, и он застывает на месте, пораженный, и не может ничего возразить. Состояние КАК ЕСТЬ без одежд лжи. Это состояние и привело Олю к адекватному восприятию окружающей обстановки. Человек не может внутренне не согласиться, если ему говорят истину – не часть истины, перемешанной с искаженными фактами, а настоящую истину. Сегодня для Иашки и Гажей это постарались сделать Труля, Дашка, Миха, Антон,Токарева и Бородина (за что я лично забыла им многие их прегрешения, уж очень они меня порадовали!). Даже прожженные политики, заматеревшие во лжи, даже деятели шоу-биза на секунду останавливаются, столкнувшись с неприкрытой правдой. Только Иашки, Стрункины и Колисниченки продолжают переть свое, не одупляясь (не приходя в чувство), потому что они не слышат собеседника и считают самих себя истиной в последней инстанции.
Трудно судить, какое действие на них может оказать преподнесенная им правда о них самих без домыслов, они просто не смеют даже на миг взглянуть в глаза истине – для них это смерти подобно. Они представляют собой такую зловонную черную бездну, что сами боятся заглянуть в нее (в себя), и в диком ужасе внутренне отворачиваются от любого, кто пытается показать им их самих и их поступки без прикрас. Этот ужас перед собой и нормальными людьми они забивают встречным криком, причем говорят, говорят, говорят любые бессмысленные для собеседника фразы, зачастую не имеющие отношения к теме разговора, лишь бы остановить, переорать, пока он не умолкнет и не остановится в полном непонимании происходящего, после чего они пытаются как можно быстрее ретироваться, если позволяет обстановка.
Осля как раз и попала в состояние КАК ЕСТЬ, созданное ребятами, что и произвело эффект чудо-выздоровления, по крайней мере на сегодня. Надеюсь, что эффект будет длительным, хотя это маловероятно до тех пор, пока она продолжает общаться со старой сволочью – своей мамашей. Рано или поздно все, с кем близко контактирует старая духовка, закончат жизнь в психушке или раньше назначенного срока обретут мир и покой.
Я офигела, как почернела атмосфера сегодня на проекте только от одного присутствия мерзкой социопатки, как вроде свет притушили! Сколько раздоров сразу началось, казалось бы, на пустом месте!
Геббельс в юбке, точнее в кальсонах!
Жуть бродячая!
Чертова бабушка!
Ё…я мать!
Помогите подобрать точный эпитет, добрые люди! У меня фантазии не хватает!
А я – счастлива сегодня – наконец-то свеженьким повеяло. А вдруг повезет, и всех мерзавцев с проекта турнут! А вдруг интересных творческих ребят наберут, и можно опять будет смотреть Домик с интересом и без отвращения к участникам!
Н А Д Е Ж Д А ! У Т О П И Я ! П О З И Т И В Ч И К ! М Е Ч Т А !!!!!!!!!!
Спасибо, колобок.

Прошу, не причиняйте мне добра...

ШрайбикусДата: Вторник, 20.03.2012, 10:53 | Сообщение # 2583
Генерал-майор
Всем привет! Хорошего дня! 172 172 172

KRASAVAДата: Вторник, 20.03.2012, 11:01 | Сообщение # 2584
Генералиссимус
Привет, Шрайбикус! Хорошая статейка, только мне кажется, что это затишье перед бурей со стороны Осли!

ШрайбикусДата: Вторник, 20.03.2012, 11:05 | Сообщение # 2585
Генерал-майор
Доброго дня, KRASAVA!
Посмотрим, Гаджик принял огонь на себя. Александр Матросов, блин... У ИАшки куча амбразур, все не прикроешь...Железный канцлер, а не бабка.

KRASAVAДата: Вторник, 20.03.2012, 11:11 | Сообщение # 2586
Генералиссимус
Гажик это вообще отдельная тема! На мой взгляд никакущий мужлан, по большому счёту не умеющий отстаивать свои интересы, только тявкает иногда и всё, как шавка на слона! ещё не разу не пошёл наперекор жене, может быть это и не плохо , но не в этой ситуации, рано или поздно бабуся их разведёт, она постоянно будет лесть в их семью, чего я считаю не допустимым!

СтелллаДата: Вторник, 20.03.2012, 11:16 | Сообщение # 2587
Генерал-полковник

всем доброго утра. за новые звездочки.

.

UmbrellaДата: Вторник, 20.03.2012, 11:28 | Сообщение # 2588
Генералиссимус
Добрый день!!! 16

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

lyudaДата: Вторник, 20.03.2012, 11:29 | Сообщение # 2589
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)

А вот не понятно , он сам ушёл или его ушли?

ПИШУТ,что ушел сам.
ОН,как-то говорил,что уйдет сразу если предложение по работе его устроит.Наверно Ксюха нашла ему что-то подходящее(у нее знакомства!)

Quote (Шрайбикус)
Гаджик принял огонь на себя. Александр Матросов

видно так надавили,что пришлось поменять (не в первой) свое мнение и стать на сторону маман.
Quote (Шрайбикус)
привело Олю к адекватному восприятию

она хоть и псих,но высказывается объективно.

жизнь хороша и жить хорошо.

UmbrellaДата: Вторник, 20.03.2012, 11:42 | Сообщение # 2590
Генералиссимус
Я вчерашний эфир толком то и не запомнила(вернее всё стерлось из памяти)из-за этого венца.........вот интересно,когда режиссер выкладывал эти "убийственные"кадры вечерней кормежки венца,он не думал,что все психушки страны выстроятся в очередь за своим пациентом венцем 2

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 259 из 727«12257258259260261726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz