Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:30
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 245 из 727«12243244245246247726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@lusha@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:09 | Сообщение # 2441
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
ИА не раз проходилась по внешности Воловичевой.Значит если она ей в дочери годится,то можно хамить,

Я вообще говорю,что если бы был порядочный Антон,то никогда бы он такого не сказал,мы уже давно сделали вывод,что там одни отбросы находятся.

@lusha@

СтелллаДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:19 | Сообщение # 2442
Генерал-полковник
Quote (@lusha@)
Кристина Калинина

а потом была на доме,но не долго. солнце выиграла какой то конкурс и получила деньги. и должна была отдать ее маленькой дочке. я точно помню,что на солнце давили на счет этого ,дала не дала. это было года 4 назад.

.

alenacpravedlivayДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:20 | Сообщение # 2443
Генерал-майор
Это у нас в правилах запрещено проходиться по внешности участников,там написано помните вы сами не совершенны.А друг друга они кроют постоянно.И Ермакову называли лошадью,и Стрункину с зубами затюкали,и Токарева косая,И Фео вся дутая,да сразу и не вспомнишь,так что не надо,захотели в телике по торчать,будьте любезны,получите.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

UmbrellaДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:24 | Сообщение # 2444
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
если бы был порядочный Антон,

А мне кажется,Антон достаточно долго держался,ведь ИА такой человек она понимает только на своём языке,её если не остановить,она ведь съест и дальше пойдъёт.Вот ей ни фиг венц не нужен,но ведь это такая возможность укусить Катю.Вообще на проекте не осталось ни одного человека,который бы не оскорбил,не унизил её..........но чего-терпит и кажется получает удовольствие

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

СтелллаДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:25 | Сообщение # 2445
Генерал-полковник
захотели в телике по торчать,будьте любезны,получите.

золотые слова. и непросто показать нам,что-то позитивное,а грызть друг друга . я еще раньше думала. о,вот та дружит с той,хотела проследить какую то одну линию поведения,через серию уже поливают друг,друга. и по кругу. как говориться против кого сегодня дружим.

.

СтелллаДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:27 | Сообщение # 2446
Генерал-полковник
Quote (Umbrella)
чего-терпит и кажется получает удовольствие

думаю она хорошо для себя уеснила,деньги не пахнут и на дурняк и уксус сладкий.

.

alenacpravedlivayДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:29 | Сообщение # 2447
Генерал-майор
С такими друзьями и врагов не надо.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

rostovaДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:29 | Сообщение # 2448
Генерал-майор
ИА не раз проходилась по внешности Воловичевой.Значит если она ей в дочери годится,то можно хамить,а ее престарелую не тронь?

Алёна, привет! И не только Воловичевой. Мне например нисколько не режет слух, то как с ней обращаются. За что боролась, на то и напоролась.На всю голову больная тётка, пора уже определиться, кто она: взрослая, мудрая, или молодушка. А то похоже на раздвоение личности, то ведёт себя, как малолетка, на уровне "сам дурак", то вдруг требует уважения к возрасту. Да и с личной жизнью тоже разобраться надо, если имеется в наличии муж, с которым прекрасные отношения, как же тогда любовь на проекте??? Задевает то, что проходятся по внешности? Так там всех обсуждают, не нравится, сгребай свою духовку и дуй в Пасад. Пора подумать, кому она нужнее, сыну подростку, или Венику со своими советами!? Если даже сейчас идёт откровенная травля Иашки, пускай травят! Может жестоко, но справедливо. За всё в этой жизни надо платить. Сидишь на проекте, денежки получаешь - хавай наравне со всеми. Там всегда переодически кого- нибудь гнобят. А девкам Иашкиным должно быть стыдно за такую мать. Мишаня конечно хам и нахал, но быть такой идиоткой в 47 лет, сидеть на проекте, выдумывая причины, это верх идиотизма! Не иначе Гаджа будет в люльке качать!

И после плохого урожая нужно сеять.

ШрайбикусДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:05 | Сообщение # 2449
Генерал-майор
Quote (rostova)
наравне со всеми.

Категорически солидарен! 1714684 1714684 172 172 172

Прошу, не причиняйте мне добра...

МашенькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:07 | Сообщение # 2450
Генералиссимус
Quote (rostova)
то ведёт себя, как малолетка, на уровне "сам дурак", то вдруг требует уважения к возрасту

1750309
Присоединяюсь на 100%.

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 245 из 727«12243244245246247726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz