Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 17:20
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 244 из 727«12242243244245246726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
VedmaДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:28 | Сообщение # 2431
Сержант
Просто вначале на Д-2 приходили за отношениями, или, если повезет, за славой, а теперь там те, кому некуда податься.

@lusha@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:42 | Сообщение # 2432
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
д1 существовал 3 месяца и строили если я не ошибаюсь типо дачи,выиграла одна пара. вел по-моему басков или нагиев. прораб

Там несколько было прорабов..сначало вел стройку,забыла как фамилия,который передачу "такси" вел,потом Басков и даже некоторое время была прорабом Гимнастка Хоркина.Согласна,раньше они знали за что бороться,а сейчас борются за колбасу.

@lusha@

@lusha@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:43 | Сообщение # 2433
Генералиссимус
Quote (Vedma)
вначале на Д-2 приходили за отношениями, или, если повезет, за славой, а теперь там те, кому некуда податься.

Надо оргам на площадь трех вокзалов сьездить,во персонажей наберут.Венц будет отдыхать,а рейтинг какой поднимется.

@lusha@

@lusha@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:48 | Сообщение # 2434
Генералиссимус
Quote (lyuda)
ЖЕНЯ,когда несколько раз повторила в сторону ИА"гавкаете"-очень резануло слух!!!!!! НЕЛЬЗЯ(права или нет ИА)говорить это взрослому человеку.

Я согласна,можно что угодно говорить,но проходить по внешности и по фигуре взрослого человека для меня это недопустимо.

@lusha@

alenacpravedlivayДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:52 | Сообщение # 2435
Генерал-майор
Quote (Машенька)
А как было в Д1

Там дом строили семейные пары.Дом был шикарный,большой,похожий на терем.У них был прораб и Басков ,и Светлана Хорченко, и Куличков,который вел передачу «Такси».Стройка была не фиктивная,настоящая,работали для себя и на себя.Были интересные конкурсы,самодеятельность,было прикольно и интересно.Были и интриги,и ссоры,и скандалы,но не было такой похабщины,как сейчас.Было голосование на выгон,приходили новые пары и каждый боролся.А теперь что называют стройкой? Постояли в мини на каблуках,посплетничали и разошлись,а прорабы вообще обхохочешься.
В конце проекта когда дом был построен и осталось всего три пары,было зрительское голосование.Давался номер телефона и номер участника,за которого надо голосовать,каждый голос автоматически фиксировался,о чем сообщалось.Как у Соловьева в «Поединке».Звонить можно было сколько угодно,звонки б/платные.Я сейчас не помню были СМС или нет,результаты голосования показывали сразу на экране,это было так азартно,я не любитель всяких голосований,но даже я не удержалась и звонила несколько раз за понравившуюся пару.
Насчет того убили эту пару позже или нет не знаю,слухи не люблю,люблю только факты и верю только своим ушам и глазам.На мой взгляд на это было смотреть гораздо интересней,чем на этих зажравшихся свиней.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

alenacpravedlivayДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:57 | Сообщение # 2436
Генерал-майор
Quote (@lusha@)
но проходить по внешности и по фигуре

ИА не раз проходилась по внешности Воловичевой.Значит если она ей в дочери годится,то можно хамить,а ее престарелую не тронь?

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

UmbrellaДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:01 | Сообщение # 2437
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
это было так азартно,

Вот имено это было действительно-шоу,захватывающее,главное все знали когда конец,потом конечно скучали,но остались хорошие воспоминания.Алёны вы очень хорошо описали первый дом 172

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

СтелллаДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:02 | Сообщение # 2438
Генерал-полковник
Насчет того убили эту пару

я не утверждаю,просто помню или передача была про реалити шоу. по моему там где говорили о кристине калининой,дочке которой солнце деньги давала. в интернете наверника есть. я чесно д1 не смотрела,про него много просто рассказывали как сравнение с д2.

.

@lusha@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:05 | Сообщение # 2439
Генералиссимус
.
Насчет того убили эту пару позже или нет не знаю,слухи не люблю,люблю только факты и верю только своим ушам и глазам.

Да убили,где то в парке,я передачу сама смотрела.

@lusha@

@lusha@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:06 | Сообщение # 2440
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
по моему там где говорили о кристине калининой

Кристина Калинина была в "голоде" или в "брате" уже все шоу перепутались.

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 244 из 727«12242243244245246726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz