Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 14:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 241 из 727«12239240241242243726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
alenacpravedlivayДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:07 | Сообщение # 2401
Генерал-майор
Quote (Стеллла)
,или такой страх остаться без рейтенгов

И все таки я думаю это сценарий.Ну не возможно такое терпеть нормальному человеку!

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

ElaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:49 | Сообщение # 2402
Рядовой
Я вот не понимаю сейчас стали делать шаржи "Саша почувствуй разницу"Фео и Лиля ,мне вот кажется что они очень даже похожи, что у одной куча фотошопа ,что у другой,а вы как думаете?

ВикингДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:53 | Сообщение # 2403
Майор
Quote (alenacpravedlivay)
Ну не возможно такое терпеть нормальному человеку!

А что у них сейчас с зарплатами? Кто-нибудь в теме? Хочется узнать за какие деньги таки можно забыть про гордость и самолюбие? Это я про Либе..

Za Za Zu

lyudaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:55 | Сообщение # 2404
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
Антон назвал зад ИА-духовкой.

Я сначала не поняла-при чем здесь духовка,хорошо ИА сама потом объяснила)))))НУ УМОРА!

а вот ЖЕНЯ,когда несколько раз повторила в сторону ИА"гавкаете"-очень резануло слух!!!!!! НЕЛЬЗЯ(права или нет ИА)говорить это взрослому человеку.
ОЛЬГА -молодец!объективна!
РИТА- И ВАШИМ И НАШИМ. ТОЛЬКО и улыбается.
ОКСАНА- резко поменяла свое отношение к семье,в таком возрасте,как она, это выглядит фальшиво и БЕСПРИНЦИПНО.
ЛИБЕРЖ-надоела со своим плачем!
ИВАН-капризный малыш!!!
ВЕНЦ-БОЛЬНОЙ параноик,боится всех и все(видно не сладко пришлось в жизни).КАТЯ(венца)-умна,хитра,пряма,знает наперед -чего хочет от жизни!

это мое мнение.

жизнь хороша и жить хорошо.

ElaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:59 | Сообщение # 2405
Рядовой
Quote (lyuda)
а вот ЖЕНЯ,когда несколько раз повторила в сторону ИА"гавкаете"-очень резануло слух

Я думаю что если бы Женя повела себя более "по взрослому" т.е. спокойно говорила,то тогда и отношение зрителей к ней немного улучшилось....

ВикингДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:08 | Сообщение # 2406
Майор
Quote (lyuda)
а вот ЖЕНЯ,когда несколько раз повторила в сторону ИА"гавкаете"-очень резануло слух!!!!!! НЕЛЬЗЯ(права или нет ИА)говорить это взрослому человеку.

Не согласна. ИА позволяет еще и не такие вещи в отношении молодых участников. Назвалась груздем, полезай в кузов. Она полноправная участница шоу. И, кстати еще не такие вещи себе позволяет в отношении других участников.
Помните, была серия еще с Надькой Ермаковой, где ИАха ее мразью на всю страну обозвала? А когда Надя огрызнулась, типа от такой и слышу, все ее осуждали, Как так взрослого человека оскорбила.. Бред полный. Одно дело уважать старость испытывать почтение к ветеранам войны, которые воевали за нас и нашу Родину. И совсем другое, когда 45-летняя авантюристка в спину тебе кричит мразь, а ты в ответ апеллируешь.. Что такого хорошего на проекте сделала взрослая участница ИА, чтобы участники ее уважали?? Она даже уйти достойно не может, вызывая насмешки участников и зрителей.

Za Za Zu

СтелллаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:13 | Сообщение # 2407
Генерал-полковник
Quote (lyuda)
КАТЯ(венца)-умна,хитра,пряма,знает наперед -чего хочет от жизни!

это мое мнение.

терпеть такого как венц,надо быть сильно целеустремленной. и смотря куда она стремиться? от венцика ей никуда не деться, это ее вторая половина на шоу. асоциируеться только с ним. но я вчера умирала,как он после романтика пи-пи захотел! единственное,что от кати венцевской не отнять это ее умение правду говорить и то,что не лижит попу никому,чтоб стать хорошей как для зрителя ,так и для коллектива.

.

СтелллаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:19 | Сообщение # 2408
Генерал-полковник
Quote (Викинг)
Она полноправная участница шоу

девочки это вообще маразм, довела до такого,что родная дочь жить вместе не хочет. и правельно,хочешь быть на молодежном шоу, полноправной участницей, так и терпи все нападки и помои, что вылеваються кстате вполне справедливо на ее не умную голову. нет это точно сценарий,после такого отношения к себе взрослый ,самодостаточнный человек в жизни не остался позориться дальше.

.

lyudaДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:19 | Сообщение # 2409
Генералиссимус
Викинг,
я высказала свое мнение.

НАДЯ ей сказала "сама такая"
МНЕ неприятна ИА как человек!
но это не значит ,что взрослому человеку можно в лицо говорить такое. Я бы не смогла!

жизнь хороша и жить хорошо.

СтелллаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:25 | Сообщение # 2410
Генерал-полковник
Quote (lyuda)
Я бы не смогла!

я думаю не каждый человек может вытерпить в свой адрес хамство. а молчать каждый раз ,только потому,что она взрослый человек. обидно,когда люди спекулируют возрастом. я обсуждаю шоу,не возмите на свой счет. к вам нет никаких претензий. 1725757

.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 241 из 727«12239240241242243726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz