Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:09
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 233 из 727«12231232233234235726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ElaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:15 | Сообщение # 2321
Рядовой
@lusha@, у единиц в наше время нет кредитов)

МашенькаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:15 | Сообщение # 2322
Генералиссимус
Quote (tusya)
Правильные такие картинки. Чтоб не забывались. А вас они чем-то расстроили или не устроили?

Нет, меня они, и не расстроили. Просто, последнее время, все стали путать ветки. На этой ветке - "Обсуждение шоу Дома 2 и его участников", как я понимаю, и как было всегда раньше, обсуждается шоу, события в нем, его участники. А беседы на иные темы - во Флудильне. Кроме того, я, вообще, против политических дебатов на этом сайте, в частности, на этой ветке. А тем более, против того, чтобы выяснять - какая национальность хорошая, а какая - плохая. Таких нет! Есть плохие люди.
А Вы решили начать сегодня обсуждения ДД с выяснения отношений со мной? Давайте, не будем ничего подобного выяснять... Я, и думаю, не только я, рады Вас, tusya, здесь видеть... Вас давно здесь не было... 172

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

KRASAVAДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:16 | Сообщение # 2323
Генералиссимус
Меня больше всего возмущает Ирсрановны отношение к сыну, в остальном пусть хоть го...м обмажется, а вот сына она придала 100%!!!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

@lusha@Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:16 | Сообщение # 2324
Генералиссимус
Викуль,добрый вечер!!! 172

@lusha@

МашенькаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:18 | Сообщение # 2325
Генералиссимус
Quote (rostova)
Путается бабуля в показаниях

А, как "нам" надо, так и ответим... главное - результат... А результат - халява... 1720828
Разве она первый раз путается в показаниях ???

Машенька.

ElaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:18 | Сообщение # 2326
Рядовой
Quote (@lusha@)
но слезы польет и может быть не вытерпит и покинет проект

Нам уже сегодня в анонсе показали как она плачет,мол не выдерживает такого отношения к её персоне.

rostovaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:18 | Сообщение # 2327
Генерал-майор
Quote (Ela)
я думаю что у неё и так денег выше крыши,так что пластику она могла бы и без проэкта закончить)

Это бы мог сделать кто то другой, но не Иашка. В её жизни главное халява. А как отвратительно глупо выглядят объяснения. 47 лет дурище, а она полноправный участник, из-за оскарблений легла под нож, ну ладно морду подправит, а задницу, ноги куда??? Да и разве дело во внешности... Я, например, никогда не считала её страшной, и никто бы и слова не сказал, если бы она пришла как бабушка и так же вместе с внуком ушла. Конечно совсем не вмешиваться в проектные дела невозможно, но могла бы делать это по минимуму. Давно уже заигралась, остановиться не может, так и до членовредительства недалеко, чтобы бесконечно долго быть на проекте. Будет залечивать, да править...

И после плохого урожая нужно сеять.

@lusha@Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:19 | Сообщение # 2328
Генералиссимус
Quote (Ela)
у единиц в наше время нет кредитов)

У нее не на один лимон.А вот я никогда кредит не брала.

@lusha@

KRASAVAДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:23 | Сообщение # 2329
Генералиссимус
@lusha@, b7 b6 b7
я сегодня с вами чуть не рассталась, что то с компиком случилось и потерялся мой пароль именно на этом сайте еле восстановила, пишу все данные вроде бы правильно, а мне в ответ "пользователь с такими данными уже существует" у меня чуть крыша не поехала, а оказывается надо было маленькие буквы писатьЮ а я заглавные boy_cr boy_cr boy_cr boy_cr

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

МашенькаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:24 | Сообщение # 2330
Генералиссимус
Quote (rostova)
из-за оскарблений легла под нож

Нет, Наталья... Когда показывали её визит к новому доктору (забыла фамилию его), она сказала ему, что-то типа: "Помните, мы с Вами больше года назад встречались, Вы меня отговорили делать пластическую операцию", А она пришла 1 апреля 2010 года, никто ей тогда не говорил, что она плохо выглядит. Я ситаю, что она давно этого хотела сама.
Quote (rostova)
Я, например, никогда не считала её страшной

Согласна. Более того, я думаю, что она не только не страшная, но и симпатичная. Ну, фигурой не Наоми, но кто из обсуждающих - осуждающих её, сам Наоми...???

Машенька.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 233 из 727«12231232233234235726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz