Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 17:10
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 231 из 727«12229230231232233726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
UmbrellaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:26 | Сообщение # 2301
Генералиссимус
Девочки,а когда будут показывать ссору Бородиной с Михрюткой?или я уже пропустила........

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

девулькаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:29 | Сообщение # 2302
Полковник
Quote (alenacpravedlivay)
Баба Яга,а "Кто такая Иашка Агибалова? "

Классный анекдот, главное, в тему. Потешно будет наблюдать, как проектная Бабка-ежка будет летать из постели в постель. из мужской в женскую, а лучших претендентов принимать прямо в ВИПдоме. Гажики в такие дни, наверняка из своей комнаты носа не будут казать. Поправ все законы и приличия, в очередной раз плюнув в душу дочери и зятю, все сделать для того, чтобы отнять ВИПдом от новорожденного Салибекова и даже не предупредить родную дочь перед лобным об этом. Вот в этом вся наша кородевишна отреставрированная

alenacpravedlivayДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:49 | Сообщение # 2303
Генерал-майор
Да,Салибековы губешки раскатали на ВИП,даже торопились по скорей вернуться и такой облом.Ребеночку еще только месяц,а они собрались переезжать в такую антисанитарию.Интересно это решение оргов или желание Ирсанны.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

БуМДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 2304
Рядовой
Сообщение # 2295... во львове,что было на 9 мая,вообще капец звери какие то....

... и правда звери какие-то...

СтелллаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:37 | Сообщение # 2305
Генерал-полковник
Quote (БуМ)
Сообщение # 2305

девочки кто-то меня не правельно понял. я имела в ввиду,что националисты сумашедшии жгли геогиевские ленточки ,топтали ногами советские флаги,и не давали ветеранам возложить цветы к памятникам. я тоже это все осуждаю,и очень возмущаюсь их поведением. под словом звери имела ввиду этих нациков, а не ветиранов. вы,что у меня дед на войне воевал,и медалей много от него осталось. просто хотела выссказать свое мнение о том,что у нас тема русского языка и разгорание конфликтов на почве национнализма аккуратно поднимается перед выборами, чтоб политикам было на чем сделать черный пиар. извините если кого обидела.

.

ElaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:04 | Сообщение # 2306
Рядовой
Добрый вечер!Вчера не было возможности посмотреть,правда ли ИА сказала что с мужем уже 2 года не живёт и будет искать любовь на проэкте?

@lusha@Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:14 | Сообщение # 2307
Генералиссимус
Quote (Ela)
правда ли ИА сказала что с мужем уже 2 года не живёт и будет искать любовь на проэкте?

Добрый вечер!Кадони говорил,что уже как семь лет не живут.А то что она сказала про "искать любовь на проекте",конечно нет постебалась над всеми.Ей любыми путями надо остаться на проекте вот она и будет делать движуху.

@lusha@

МашенькаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:29 | Сообщение # 2308
Генералиссимус
БуМ, а к чему на ветке Обсуждения участников шоу ДД такие картинки?

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

meryДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:31 | Сообщение # 2309
Полковник
Quote (Стеллла)
бородина с мишаней уже растались?
/
дешевый театр...нет у бороды самолюбия(30л скоро-не ума,не чести...на всю страну мусолит жизнь с ,,брутальным,,(как она говорит)ментом-бабой.деградирует она
ничего в её жизни не меняется=.всё так же строит любовь в дурдоме,всё так же тусуется...

МашенькаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:32 | Сообщение # 2310
Генералиссимус
Девочки, привет всем, кто сейчас здесь! Я сегодня, как ни зайду, все уже пообщались и разошлись... День опозданий у меня сегодня...
Ela, про два года - не могу утверждать... но про то, что она, Иашка, готова строить любоФФь на ДД - 100-пудово было. А что ей ещё сказать... Ей надо закончить процедуры (на халяву) и ещё парочку пластических вмешательств произвести

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 231 из 727«12229230231232233726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz