Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 21:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 229 из 727«12227228229230231726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@lusha@Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:16 | Сообщение # 2281
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
Похоже все баиньки ушли

Я еще тут,новости просматриваю.

@lusha@

UmbrellaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:33 | Сообщение # 2282
Генералиссимус
Добрый день 16

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

UmbrellaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:41 | Сообщение # 2283
Генералиссимус
По новостям пробежалась..........Стрункина себе Лёху Леркина"прихватизировала",говорят!По поводу ссоры Ксюши с Михрюткой,он пишет что делает всё чтоб помириться,она в ответ-"плохо стараешься",может у неё всё таки будет простветление и она поймет бежать надо от этого б/у мента.......

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

СтелллаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:56 | Сообщение # 2284
Генерал-полковник
Quote (Машенька)
Да я же не за розовость... Приходят на ДД, что, сильно продвинутые? Туда идут продвинуться... И, вообще, основная масса приходила туда в отстойном виде, уходили - более-менее приличные

полностью согласна. вы вспомните даже бородину в начале с фиолетывыми тенями, двумя косичками и дыркой между зубами. это я говорю о ведущей. а многие участники,вообще приходят страшно глянуть. я помню степку беззубого и в совдеповских свитерах.

.

alenacpravedlivayДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:58 | Сообщение # 2285
Генерал-майор
Несколько месяцев назад,Либерж очень переживала,что родители увидят по телеку что –то не потребное,особенно за бабушку переживала.А что же теперь случилось?Наверное девочка с молотком приезжала домой и разбила телевизоры в доме,что бы родные не видели ее падения и унижения.Дня не проходит, что бы ее не валяли по полу и не оскорбляли.А ведь она пытается учить других участников,как надо строить отношения.Может я не права,но кажется любой ребенок интуитивно мечтает построить свою собственную семью,на подобии семьи в которой он вырос.Вот и получается,что Либерж не однократно врала,что отец никогда не поднимал руку на мать,если бы это было так,Либерж никогда не позволила бы так издеваться над собой.А когда ребенок видит, что мать битая и отец постоянно орет на мать,оскорбляет,ребенок считает,что так и должно быть.Ведь это мама и папа,значит так и должно быть.
А вот более отвратительная ситуация-это с Иваном,я бы даже сказала опасная.Иван не адекватен, и родители Ивана,а скорей всего именно батя,создал сына себе подобного.Мне очень жаль,что я не смогла нигде найти фото родителей Ивана,очень хотелось бы посмотреть на" счастливое" лицо его мамы.Думаю,что когда бесчинства Ивана на родине достигли апогея запорожский казак решил своего гарного хлопчика отправить в Россию что бы москалей "обласкал".В этой семье у меня уж точно нет сомнения,что что поведение Ивана это точная копия поведения его папы.И это так отвратительно.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

СтелллаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:07 | Сообщение # 2286
Генерал-полковник
Quote (@lusha@)
Никого не хочу обидеть,но на Украине не только шоу с опозданием показывают,да

я из украины и смотрю дом2 когда его только запусти. у нас есть кабельное многие российские каналы транслируються. я вообще таких как киш не люблю. очень искусственная и в ангельский характер вериться с трудом. мы же не на северном полюсе живем,а ваши ближайшие соседи.

.

alenacpravedlivayДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:13 | Сообщение # 2287
Генерал-майор
Quote (Стеллла)
очень искусственная и в ангельский характер вериться с трудом

А мне кажется стерву видно сразу.

alenacpravedlivayДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:19 | Сообщение # 2288
Генерал-майор
Расскажу анекдот, который надыбала на форуме. Может он старый и вы его уже слышали. Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Баба Яга. "Я-самая красивая"-сказала Белоснежка. "Я-самая маленькая"-сказала Дюймовочка. "Я-самая злая, противная, ужасная Баба Яга"- сказала Бабкаежка. Проходя мимо "Дома Правды". Белоснежка зашла туда и через секунду вылетает со слезами и говорит:"Всех прекрасней оказалась Царевна-Лебедь". Дюймовочка также вышла со слезами:"Мальчик-с-пальчик оказался меньше меня". Выходит Баба Яга,а "Кто такая Иашка Агибалова? "

СтелллаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:29 | Сообщение # 2289
Генерал-полковник
Quote (alenacpravedlivay)
Расскажу анекдот, который

супер. девочки ,а вам не кажеться, что все таки и.а. надо отдать должное ,завоевать такую не любовь у миллионов надо иметь определенный талант. b4

.

СтелллаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:35 | Сообщение # 2290
Генерал-полковник
Quote (alenacpravedlivay)
Думаю,что когда бесчинства Ивана на родине достигли апогея запорожский казак решил своего гарного хлопчика отправить в Россию что бы москалей "обласкал".В этой семье у меня уж точно нет сомнения,что что поведение Ивана это точная копия поведения его папы.И это так отвратительно.

аленушка,ну вы,что,так о нас грустно пишите. везде хватает дураков и гадов которые поднимают руку на женщин,детей не щедят даже. просто может хотят нас такими покозать. стрункину вечно орущей,римку вечно жрущей, ваню садистом. я лично воспринимаю это так.

.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 229 из 727«12227228229230231726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz