Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 23:18
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 222 из 727«12220221222223224726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
СтелллаДата: Суббота, 17.03.2012, 21:18 | Сообщение # 2211
Генерал-полковник
Quote (Umbrella)
Сообщение # 2209

я думаю после возвращения задоя,она уже должна была знать,какой он человек и не ждать от него координальных изменений. и подогнали ей сашу как утешительный приз ,за терехина. она пошла на это,ну что ж,сама во всем виновата. ей не нужен он был как мужчина,как покорный слуга,да. а мужика хотела за периметром найти. мне ее не то,чтоб жаль, а хочеться, чтоб все были здоровые и счастливые, но так не бывает.

.

UmbrellaДата: Суббота, 17.03.2012, 21:18 | Сообщение # 2212
Генералиссимус
Посмотрите в сегоднешнем вечернем на Лилю в пуховике и в пижаме,пришла с перекура.........вот она настоящая!

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

МашенькаДата: Суббота, 17.03.2012, 21:18 | Сообщение # 2213
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
ну уж Стрункину сравнивать с Водноваевой...........

Да нет, конечно, я не сравнивала их. Просто, пока писала про кокетство Алёны, вспомнила, что Стункина пару дней назад кому-то, кажется Задойнову, рассказывала про своё кокетство...Это я написала для подкола Стрункиной. Какое там кокетство? Ночами самой тащиться в постель к Антону, это не является кокетством...

Quote (Umbrella)
Таких как Степа на проекте уже "сто лет" не было,ему бы любая девочка нынешняя готовила,куда бы делись!

Ну, не знаю... Не так уж и велик Стёпа... Мне кажется, что это зависит от девушки, от её восприятия парня. Для любимого человека, всегда хочется сделать что-то приятное...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

МашенькаДата: Суббота, 17.03.2012, 21:19 | Сообщение # 2214
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
подогнали ей сашу как утешительный приз ,за терехина

Да, Стелла, у меня тоже было такое впечатление...

Машенька.

@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:24 | Сообщение # 2215
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
хочется Женьку немного защитить,вот тянула она этого мамонта Задова 2 года,простила ему и то что обворовывал её,то что бездельник,

Да ее никто и не обижает,просто мы высказываем свои мнения.Мне просто смешна Трулька в своем поведении,считает себя принцеской,а выберает ухажеров у которых уровень ниже среднего,зачем нужно было принимать обратно Задова...уходить ей надо,а не сидеть кого то ждать.Года идут,а дальше что?В ее группе задали вопрос где она хочет остаться в Москве или вернуться в Киров,так она и здесь не определилась.

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:28 | Сообщение # 2216
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
и с Антоном то ведет себя напряженно,всё равно не подпускает его близко........надеется на что-то ещё наверное

А это мы еще не знаем подпускает она его или нет.На вопрос где он ночует она не отвечает.Не странно ли это?Мне это напоминает группу Иашки,они там ни на какие вопросы не отвечают которые им неугодны.

@lusha@

МашенькаДата: Суббота, 17.03.2012, 21:30 | Сообщение # 2217
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
где она хочет остаться в Москве или вернуться в Киров,так она и здесь не определилась.

Да вопросов нет, что не хочется ей в Киров, как и всем остальным - в свои города... Вот, только, ничего и никого у Женьки нет, чтобы остаться здесь... Безусловно, не надо было ей принимать Задоя, но, думаю, сделал она это, чтобы был рядом кто-то, мужчина, чтобы Мишка перестал с ней вести себя так гадко, как он вёл.

Машенька.

UmbrellaДата: Суббота, 17.03.2012, 21:30 | Сообщение # 2218
Генералиссимус
Да я тоже считаю,что Женьке нужно скорее уходить,чтоб хоть саму себе не перестать уважать........деградируют они там....

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:31 | Сообщение # 2219
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
Посмотрите в сегоднешнем вечернем на Лилю в пуховике и в пижаме,пришла с перекура.........

Она уже сегодня будет плакать.Я уже так думаю,что могут ее бывшего к ней пригнать.

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:33 | Сообщение # 2220
Генералиссимус
Quote (Машенька)
Для любимого человека, всегда хочется сделать что-то приятное...

Стрункина и то покушать готовила,стирала...

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 222 из 727«12220221222223224726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz