Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 15:28
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 221 из 727«12219220221222223726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:11 | Сообщение # 2201
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
если хотите найдите про виа гру в интернете.

Обязательно посмотрю.

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:13 | Сообщение # 2202
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
кстате буш с водонаевой уже обе в разводе. так,что д2 невест и жен растить не умеет.

Про Водонаеву не могу утверждать,не верю что в интерн. пишут,а вот Бушина скорей всего в разводе.

@lusha@

МашенькаДата: Суббота, 17.03.2012, 20:16 | Сообщение # 2203
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Скорей всего Иашка уходить не хочет т.к. следом доченьку с муженьком попрут

100 -пудово.

Quote (Стеллла)
алена к тому же очень женственная.а степку как она обхаживала. и покушать и посюсюкать. а у женьки они запросы и притензии,что ей не повезло.

Да, Стеллла, именно. Только, отмечу, что не только Трульке, но и всем остальным, почему-то(?) западло ухаживать за мужчиной. Кто им сказал, что это правильно? Что это нравится мужчинам...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

СтелллаДата: Суббота, 17.03.2012, 20:25 | Сообщение # 2204
Генерал-полковник
Quote (@lusha@)
пюрешку неумеет готовить перешли на картошку в "мундире" с консервами

у него все еще впереди.женечка ножкой топнит ,куда он маленький денется. а мужчины хотят,чтоб им пюрешки делали. тех которых евгения желает. я смотрела какуют о передачу про нонешних багачей ,так многие выссказывались,а мы хотим есть из рук любимой женщины,а не чтоб дом. работница готовила. и прапвельно,после кризиса мужики тоже задумались,денег не станет,я с голоду помру на яичнице.

.

СтелллаДата: Суббота, 17.03.2012, 20:31 | Сообщение # 2205
Генерал-полковник
Quote (Машенька)
Кто им сказал, что это правильно? Что это нравится мужчинам

я так думаю,что это должно быть врожденное.машенька, я лично своего мужа подписываю ко всем домашним делам,но только в качестве помошника,а остальное мои обязанности.балывать тоже незя,а то будет думать,что еда сама готовиться или растет в холодильнике как на грядке. но он у меня сам умничка руки не из попы.

.

UmbrellaДата: Суббота, 17.03.2012, 20:34 | Сообщение # 2206
Генералиссимус
На счет женственности Водонаевой........ну незнаю.........если судить по тем фото которые она выкладывает в инет.......с наркоманским уклоном.....она как была хабалкой так ей и осталась,только теперь хабалка с деньгами,которую "колбасит"от зависти к Боне...

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

СтелллаДата: Суббота, 17.03.2012, 20:38 | Сообщение # 2207
Генерал-полковник
Quote (Umbrella)
от зависти к Боне...

водонаева не эталон. я сужу по старым эфирам,когда она была на доме. но евгения ей уступает. алена для меня намного ярче фео. все они там дружат друг против друга. сегодня цем-цем,завтра глотку друг другу перегрызут.

.

UmbrellaДата: Суббота, 17.03.2012, 20:47 | Сообщение # 2208
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
. но евгения ей уступает.

Да она во много уступает,нет в ней той хоризмы как у Водонаевой........просто хочется Женьку немного защитить,вот тянула она этого мамонта Задова 2 года,простила ему и то что обворовывал её,то что бездельник,а теперь ему подогнали хохлушку Киш,и он весь такой в шоколаде........такой востребованный, а Женька просто хотела,чтоб он стал мужчиной,а не повором-неудачником,хотела замуж,детей.Она и с Антоном то ведет себя напряженно,всё равно не подпускает его близко........надеется на что-то ещё наверное

МашенькаДата: Суббота, 17.03.2012, 21:06 | Сообщение # 2209
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
На счет женственности Водонаевой........ну незнаю.........если судить по тем фото которые она выкладывает в инет

Я не сужу по фоткам... Я сужу по тем её действиям, которые видела в эфирах ДД (смотрю с самого начала). Она и гадкой бывала, но... всегда умела улыбнуться мужчине, мило пококетничать (не как Стрункина, которая считает себя кокеткой), пофлиртовать, ласковое слово сказать... и всегда готовила еду Стёпе, Антону и кому там ещё... Всегда!!!

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

UmbrellaДата: Суббота, 17.03.2012, 21:13 | Сообщение # 2210
Генералиссимус
Quote (Машенька)
мило пококетничать (не как Стрункина, которая считает себя кокеткой),

Машенька,ну уж Стрункину сравнивать с Водноваевой...........она даже рядом не стояла.Я про фото Водонаевой написала потому что интересно,как человек состоялся после дома.......у аленки все фото в одном стиле,хоть как-то но говорят о её внутреннем мире....
Quote (Машенька)
и всегда готовила еду Стёпе,

Таких как Степа на проекте уже "сто лет" не было,ему бы любая девочка нынешняя готовила,куда бы делись!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 221 из 727«12219220221222223726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz