Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 00:44
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 727«122021222324726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
meryДата: Вторник, 28.02.2012, 10:44 | Сообщение # 211
Полковник
Михаил Терехин ‏ @MikhailTerekhin ·
На большой разнице)) pic.twitter.com/7UrL0VFb
Показать фото
Котельникова Юлия ‏ @fisa2011
@MikhailTerekhin Ты не на большой разнице, а в большой заднице !

Barishka ‏ @Bibishka20 ·
@fisa2011 @mikhailterekhin ахахах, КРУТО ТЫ ЕГО, дай пять!))

НаМинуточкуДата: Вторник, 28.02.2012, 11:46 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Ну,и где дедовщина? Да там бабовщина,ага...
Никому не нужная Срулькина просто бесится от зависти к симпатичным востребованным девчонкам...Что накануне чисто было? Главное,у всех девчонок порядок на тумбочках,а у Срулькиной-помойка...ну,и мыла б пол по-крайней мере...почему новенькие должны столетнюю грязь за завистливой уродинкой Срулькиной выгребать?
Дембелица,блин...

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

НаМинуточкуДата: Вторник, 28.02.2012, 11:50 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Срулькина:"Я не могу ни накраситься,ни собраться,когда грязь..."
Минутой раньше:"Я вчера ездила в стоматологию,а они не убрали..."
И КАК эта "чистюля"вчера выезжала?Грязь-то столетняя!
При этом девчонки собираются на выезд...А на засранку Срулькину чистота напала!

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

НаМинуточкуДата: Вторник, 28.02.2012, 12:04 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Во-о-о-от, я всегда говорила,что Срулькина-просто клон ИАшки! Вот уже парочкой сплетницы сидят,всем кости моют...Гнусные бабки!Срулькиной Антона-Олега-малолетку уже в койку загнали...КОГО загонят бабке?

НаМинуточкуДата: Вторник, 28.02.2012, 12:11 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
А Задов очень правдиво говорит...он ведь без конца повторяет,что хочет насытиться...нажраться впрок...ВСЁ!
Дома жена с дочкой ждут, а тут ему в жёны проститётку Фёклу навязывают...(Кстати,он проговорился,что хочет,чтоб его жена и ребёнок были счастливы...и при чём здесь вообще никому не нужная Фёкла?)Сколько ему ещё трепыхаться позволят?
Нет,ну это вообще...северный лис! Навязывать мужикам гулящих баб...понятно,что у Амоевой ситуэйшн похожая...тоже в роли банного листа на равнодушной заднице...),но так прессовать! Уже воротами пугает...

ШуршикДата: Вторник, 28.02.2012, 12:13 | Сообщение # 216
Полковник
Нормальный бы мужик ушел за ворота. Вернее, нормальный бы сюда даже и не пришел.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

CBR_600Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:05 | Сообщение # 217
Лейтенант
"Блоги (ЕГОР) / АЛЕКСЕЙ САМСОНОВ ОТНОШЕНИЯ,СТРОИТЬ НЕ С КЕМ! (ОБНОВЛЕНО)
Всем привет!
Давно не писал,т.к. мой писатель спился,а другого,в целях экономии,не берут, и как-то, руки не доходили,да и ноги тоже,только до холодильника.На проекте сейчас я один,только вчера,доел Терехина, отношения строить не с кем. В периметре сейчас нет достойных, красивых девочек,остались только не красивые,не свежие,и думаю,не вкусные. Сразу хочу сказать по поводу Насти Ковалевой, чтобы потом не было вопросов. Кушать её, я не собираюсь. Того аппетита, что был раньше, уже нет. С ее стороны, конечно, исходит запах в мою сторону. Но повторюсь, обеда,с её участием, не будет. Сейчас жду женского прихода. Говорят, должны придти хорошие,вкусные девочки. Остается только ждать,сжав,все,что у меня есть,в кулак."

Если слово "волшебство" Самсонов переименовал в "кушать" - то как понимать, что он вчера доел Терехина???

volkovagpДата: Вторник, 28.02.2012, 17:28 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Зарисовки с эфира...Секрет Полишинеля...

VGP

lyudaДата: Вторник, 28.02.2012, 18:17 | Сообщение # 219
Генералиссимус
ГАЛОЧКА ,у тебя как всегда эксклюзивные снимки!!!!
ИАшка такая довольная !!! С чего бы это так радуется?Ведь два года обс.....ала его????Я рада только за МИТЯЯ,он любит отца,но до меня старой-не доходит-как можно брать РИТКУ опять,когда на всю страну его позорила,с другими тра........сь,как он посмотрит в глаза лехе,хорикову,и др.за проектом. И что скажет иа,ведь она на форумах трепалась,что все хотят риту,и что вот-вот свадьба.МАЛО ему позора до свадьбы было,теперь весь будет в дерьме.
НУ я понимаю все в жизни бывает- это личное дело каждого,но в этом случае они (агибаловы)трясли свое грязное белье(не стесняясь)на экранах,а теперь боятся перезагрузки и подтянули КУЗЮ,такие деньги он за периметром не получит нигде,да и вип -дом уплывает,а выгнать егоникогда не поздно!

жизнь хороша и жить хорошо.

СтелллаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:01 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
а как и.а. помолодела!ммммм!как бы так не выгледить,и это пасле операции.видно есть такие люди на которых никакие операции не действуют.

.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 22 из 727«122021222324726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz