Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:39
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 219 из 727«12217218219220221726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Суббота, 17.03.2012, 17:27 | Сообщение # 2181
Майор
Quote (@lusha@)
Вот этот вопрос меня тоже интересует,уже семья,а он все не работает, задницу с дивана боится оторвать и все молчат.

Гадж еще тот персонаж.. Что он, что Задой два домовских ленивца. Были эфиры, где Оля Агибалова на Задоя наезжала за ничегонеделание, так он Фео никто был, а у этой муженек чем лучше? Морду отъел и зад на диване просидел.. Вызывает отвращение еще больще чем Задойнов. boy
boy boy boy

Za Za Zu

ВикингДата: Суббота, 17.03.2012, 17:32 | Сообщение # 2182
Майор
Мысли вслух:
У Женьки сейчас такое настроение и поведение, типа мне все по фиг.. Такое бывает, когда например, решишь поменять работу и уже срок себе определил, просто до лета досидишь, мол и все, в свободное плавание... Так вот, глядя на нее, мне кажется, что она уже что-то для себя решила. Тут все прочат свадьбу с Задовым ей.. ну, незнаю.. Если сцена, где он пьяный хотел придушить ее не постановочная, я думаю вряд ли она к нему вернется. Зачем?? Бесперспективняк. Саша никогда не даст ей тех возможностей, которые, как она считает, что девушка "ее уровня" уже достойна.

Za Za Zu

marysiaaaaДата: Суббота, 17.03.2012, 17:35 | Сообщение # 2183
Рядовой
lyuda ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!)))))))

@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:42 | Сообщение # 2184
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Саша никогда не даст ей тех возможностей, которые, как она считает, что девушка "ее уровня" уже достойна.

Вика,Сашка конечно не даст ей то что она хочет и она это прекрасно знала,но очень хотела с ним свадьбу,хотя это и отрицала.Что бы выйти замуж за обеспеченного мужика надо тоже,что то из себя представлять и что то ему дать,но она совершенно обыкновенная девочка из Кирова,которая одела на себя корону.Прошли те времена,где красивых глупышек брали замуж.
Quote (Викинг)
где он пьяный хотел придушить

Да какой там придушить хотел,за шею с зади схватил и в подушку толкнул,она сама там была не в трезвом состоянии.Перепили вот и началось и Леха еще масло в огонь подлил.
Quote (Викинг)
У Женьки сейчас такое настроение и поведение, типа мне все по фиг..

Скорей всего она еще надеится с Задовым соитись,но в этом не признается.

@lusha@

UmbrellaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:07 | Сообщение # 2185
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
совершенно обыкновенная девочка из Кирова,которая одела на себя корону.Прошли те времена,где красивых глупышек брали замуж.

А как же Бушина,Водонаева........не ужели Женька намного хуже их,Водонаева без косметика,без слёз не взглянешь,Бушина со своей циганской кровью,та ещё Матлюба!Просто Женьке не повезло,и она не знает как себя вести,думаете если бы у Дашки не было такой сестры состоятельной,Пынзарь бы так млел перед ней???Женька за всё время нахождения на проекте ни разу ни кого не предала,не подставила,просто её легче всего клевать,потому что споткнулась-выбрав Задова!

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

lyudaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:12 | Сообщение # 2186
Генералиссимус
девоньки,впервые рассмотрела САШКУ,когда он сидел на диване с КИШ.
КРАСАВЕЦ-......... сын!!!! boy_c

жизнь хороша и жить хорошо.

МашенькаДата: Суббота, 17.03.2012, 19:49 | Сообщение # 2187
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Хотеть не вредно,уходить надо,а не сидеть в этом гадюшнике.

Точно!!! Пока , как Ермакову, пинком под зад, не проводили к воротам...

Привет, всем !!! 23cb

Думаю, что и сама она, Трулька, уже понимает, что ей там делать нечего... Но! А куда ей сейчас деваться? Это ж надо будет искать жильё, работу... Врядли ей хочется идти продавцом в магазин одежды Пынзарей...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:50 | Сообщение # 2188
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
Водонаева без косметика,без слёз не взглянешь

Да вы что... для меня Водонаева более эффектная,тут даже дело не в красоте,а в поведении и как подать себя.Женьке очень много над собой работать,а речь какая...уши вянут.
Quote (Umbrella)
как же Бушина,

Бушина хитрая,наглая да еще и неизвестно живет она сейчас с мужем или нет и вышла замуж по залету.Жизнь это лотерейный билет.Водонаева ушла с проекта и все у нее хорошо,а Труля чего сидит,кого ждет?
Quote (Umbrella)
сли бы у Дашки не было такой сестры состоятельной,Пынзарь бы так млел перед ней

Дашка знает как вести себя,мудрей стала,а вот женька только требует,уже и у Шпица путевку выклянчивала.У меня вообще здесь нет любимчиков,для меня все они одинаковые.

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:51 | Сообщение # 2189
Генералиссимус
Машенька,привет!!!! aea

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:53 | Сообщение # 2190
Генералиссимус
Quote (lyuda)
впервые рассмотрела САШКУ,когда он сидел на диване с КИШ

Люда,это ты сегодня видела?

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 219 из 727«12217218219220221726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz