Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 08:57
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 215 из 727«12213214215216217726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
lyudaДата: Пятница, 16.03.2012, 22:33 | Сообщение # 2141
Генералиссимус
вот наскребла про КИШ.

Те с кем Лиля общалась очень хорошо о ней отзывались . Мамам опять же всем нравилась. Никогда никому не грубила, не делала подлянок, достаточно обидчивая и много плачет по любому поводу. Нагиев на проекте её ненавидел, т.к. она не хотела иметь интимных отношений на проекте и отказывалась это всё афишировать. Она поздний ребёнок в семье. Маме сейчас 53 года. Папа священник. Воспитывали её очень строго. Старший брат известный стилист, имеет свой дом моды во Львове. Решила стать певицей ещё в школе, девочка талантливая. имеет высшее образование, знает 3 иностранных языка. Работает на телевидении, там её любят, отмечают что очень работоспособная и целеустремлённая. Именно на ТВ ей и посоветовали ехать в Москву и начать мелькать на экранах в разных шоу. Приятная девушка, позитивная,весёлая,абсолютно не завистливая, уверенно идёт к своей цели. Замуж конечно она на проекте не выйдет никогда, но смотреть на неё я думаю будет приятно.

жизнь хороша и жить хорошо.

UmbrellaДата: Пятница, 16.03.2012, 22:33 | Сообщение # 2142
Генералиссимус
Quote (rostova)
Вот за это мне Шуруповна тоже нравится, умеет она от домовских гиен отбрехиваться

Я её прям зауважала,она лупит правду-матку в лицо.........я раньше как-то не замечала,а тут недавно посмотрела тет Катюхи с Дашкой-эх умеет же она их прищучить
b6

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

UmbrellaДата: Пятница, 16.03.2012, 22:37 | Сообщение # 2143
Генералиссимус
Забыла,Катька тааак классно кричала Колесной Кате-"Молчи мартышка!!!"реакцию Колеса не показали,перекосило наверное сильно 1737210

@lusha@Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:49 | Сообщение # 2144
Генералиссимус
Quote (rostova)
только мне кажется Киш тоже олигарх не помешал бы в жизни,

Пришла просто засветиться может кто и клюнет,а не любовь строить как она сказала.
Quote (lyuda)
Нагиев на проекте её ненавидел, т.к. она не хотела иметь интимных отношений на проекте и отказывалась это

А здесь тоже будут настаивать заселяться да еще кричать на лобном,что бы по взрослому целовалась.Не верю,что она этот проект не смотрела.Что бы придти наверно все перелопатила про ДД да и родители, если они такие строгие, должны знать куда их дочь идет.Катька молодец все в глаза говорит и не боится,вот ведущие на нее и накинулись,что она в отношениях виновата.

@lusha@

UmbrellaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:04 | Сообщение # 2145
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
А здесь тоже будут настаивать заселяться да еще кричать на лобном

Наверняка Лиля пришла на проект на каких-то своих условиях.........ведь чем то её заманили,ну уж точно не популярностью домика

ВикингДата: Суббота, 17.03.2012, 00:02 | Сообщение # 2146
Майор
Ну, вот не понять мне никак!! Как сейчас ИА будет аргументировать свое нахождение на проекте?? Приходила, как бабуля с внуком помогать. Зрители ворчали-ворчали, но проглотили.. Сейчас уже и внука забрали с проекта, какого х... она там находится?? Немыслимо.. Так очевидно, что только ради денег.. А проект выходит всё еще под девизом "Построй свою любовь". Она сейчас будет ТАК ярчить, что без тем для обсуждения мы явно не останемся)

Za Za Zu

UmbrellaДата: Суббота, 17.03.2012, 00:34 | Сообщение # 2147
Генералиссимус
В анонсе на завтра ИА говорит,что у неё пропала красота 1712445 вот пока невернёт,не уйдёт boy_cr

@lusha@Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:47 | Сообщение # 2148
Генералиссимус
Quote (Викинг)
проект выходит всё еще под девизом "Построй свою любовь

пускай приводят мужчинку к Иашке.

@lusha@

СтелллаДата: Суббота, 17.03.2012, 00:50 | Сообщение # 2149
Генерал-полковник
посмотрела одним глазом минут 5. просто ужас как все наигранно. если раньше только у ведущих был микрафон в ухе,то сейчас весь коллектив под диктовку. я еще помню,когда римма пинжиева ехала на проэкт,видила ее интевью,что договорились с ней ,что она туда на долго.так,что роли написаны зарание,а актеров подъискивают под типаж.из всех мне очень жалко деток.думаю,что только пынзари, могут дать полноценную семью малышу. и то это сережина заслуга. митю мы все видили,а тигран с юлей разбегуться сто процентов.

.

lyudaДата: Суббота, 17.03.2012, 08:01 | Сообщение # 2150
Генералиссимус
вот опять новость,что выгнали ТОКАРЕВУ!Это чтож выходит-за неделю четверо?САША -УШЛА,ЮЛЯ-УШЛА,новая КСЕНЯ ,а теперь и ТОКАРЕВА?
ПИСАЛИ, что на развод Венц не подал заявление. Будут составлять контракт.И что он напишет в контракте? Я понимаю, что был бы олигарх, было бы что делить... что он туда прописывать будет?, сколько он будет отчислять Катерине за уборщицу, кухарку и другие услуги? Венцу пора понять, что он мужчина и женившись взял на себя ответственность за семью, за ее будущее, за продолжение рода и тд...ОН всего этого не понимает!ОН -НЕАДЕКВАТЕН !!!ОН-параноик с навязчивыми мыслями и идеями , его постоянно строполят...ДА и КАТИ он УЖЕ не нужен.ОНА не видит с ним будущее вместе.

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 215 из 727«12213214215216217726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz