Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 11:09
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 212 из 727«12210211212213214726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
СтелллаДата: Пятница, 16.03.2012, 21:21 | Сообщение # 2111
Генерал-полковник
Quote (lyuda)
СТЕЛЛА,ее проект пригласил сразу после окончания шоу

маму не смотрела.я имела ввиду,чтоб она зашла феерически,придумали ей сашку как ковалера. может бузову подвинуть хотят?

.

СтелллаДата: Пятница, 16.03.2012, 21:24 | Сообщение # 2112
Генерал-полковник
Quote (@lusha@)

А это мы еще посмотрим.

они всегда по-началу энеричные,а потом чпок ,и многие сдуваются. особенно кто качует с проэкта на проэкт.

.

rostovaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:24 | Сообщение # 2113
Генерал-майор
Привет всем! Неплохие девочки, Киш живенькая такая. Только думаю, что не надолго она, ну хоть пообсуждаем, а то все эти звёзды и топовые участники уже мхом покрылись и надоели, смотреть не на кого, Колясик алкаш, Лерка - клоун, Осля в кресле в углу сидит, как черепаха тортилла, того и гляди запоёт "я сама была такою 300 лет тому назад…" качкам всё фиолетово, лишь бы холодильник (любовь всей их жизни) не пустел, у Трульки бег по кругу, Веник теперь о разводе мечтать будет, Стрункина всем всё "обисьняет" с наморщенным лобиком… У меня даже уход Ритки не вызвал ни каких эмоций, ушла и ушла, помирились, дай бог, а нет так нет. А Киш может растормошит домовское болото, местные лягушонки уже заквакали. Тюненгованная конечно, волосья прицеплены, ресницы приклеены... ну да они все там такие.

И после плохого урожая нужно сеять.

lyudaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:26 | Сообщение # 2114
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

rostovaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:29 | Сообщение # 2115
Генерал-майор
Что то там Санитар активизировался, за Катериной Венценосной вдруг приударил... мужскую голосилку чувствует? Хотя в этом что то есть, этот товарищ из морга Катьке подходит, им ещё немножко грима и готовые вампирёныши. Веник же трусливый гадёныш, а у Катьки мне кажется немного извращённая психика, у Витамина тоже, они бы могли вместе в морг ходить , в музей пыток, бродить по подземельям, гулять на кладбище… Веник требует развода. И девичью фамилию - Шурупов!

ШрайбикусДата: Пятница, 16.03.2012, 21:33 | Сообщение # 2116
Генерал-майор
Quote (rostova)
ну да они все там такие.

b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4
Quote (rostova)
Что то там Санитар активизировался, за Катериной Венценосной вдруг приударил... мужскую голосилку чувствует? Хотя в этом что то есть, этот товарищ из морга Катьке подходит, им ещё немножко грима и готовые вампирёныши. Веник же трусливый гадёныш, а у Катьки мне кажется немного извращённая психика, у Витамина тоже, они бы могли вместе в морг ходить , в музей пыток, бродить по подземельям, гулять на кладбище…

АДМИН!!!! В нетленку! b6 b6 b6

Прошу, не причиняйте мне добра...

ШрайбикусДата: Пятница, 16.03.2012, 21:36 | Сообщение # 2117
Генерал-майор
Венц у Коли спрашивает ,-Ты ждёшь прихода? Коля такой -А меня уже прёт! b4 b4

Прошу, не причиняйте мне добра...

lyudaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:39 | Сообщение # 2118
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
да и зарплату пообещали хорошую

НИНА,скорее всего это так.
Рейтинг у нее зашкаливал.оч положительный человек,но постоянно плакала,девушки издевались.она ушла,точнее убежала с шоу,но продюссер упросил и она вернулась.строила любовь ,но без секса,говорила ,что родителей не хочет позорить.Ведущие как хотели унижали ее,она ревела но стояла на своем...........

жизнь хороша и жить хорошо.

rostovaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:40 | Сообщение # 2119
Генерал-майор
Quote (Шрайбикус)
В нетленку

Шрайбикус, привет! А как тебе Веник с рассуждениями, а вдруг его в командировку, а похотливая супруга сразу по мужикам??? Я не поняла, у нас что сборщики стеклотары по командировкам ездят??? Или может какой обмен опытом, сборщики из Гадюкино едут в Голопупово и наоборот???

rostovaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:43 | Сообщение # 2120
Генерал-майор
Quote (Шрайбикус)
Коля такой -А меня уже прёт!

Так может Коляна от Веника прёт???

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 212 из 727«12210211212213214726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz