Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 19:34
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 170 из 727«12168169170171172726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@lusha@Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:03 | Сообщение # 1691
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
Веточка называется обсуждение участников.Но обсужденя никакого нет

Согласна, ни о чем 0c68

@lusha@

НаМинуточкуДата: Вторник, 13.03.2012, 22:09 | Сообщение # 1692
Генерал-полковник
Quote (ЛюдоМилка)
всё равно жги....

Фёкла и Дуся с *АнДоном сидят
И про себя,ненаглядных,твердят...
Бедный *АнДон глаз не может поднять:
Это ж за клип,что ли Фёклу...пахать?

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

UmbrellaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:38 | Сообщение # 1693
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Какой кошмар,еще один ходячий тюнинг....

Согласна.....я в ней вообще ни чего красивого не нахожу,настолько исскуственная........кукла,куклой.Посмотрим,может когда увидим на доме,изменим мнение

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

НаМинуточкуДата: Вторник, 13.03.2012, 22:39 | Сообщение # 1694
Генерал-полковник
Какую Фёкла там "позишен"освоила,что столько о достижении талдычит?Я заинтригована!

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

МашенькаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:55 | Сообщение # 1695
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
как обычно ста...ру..ки потешаються за счет кино-героев дом2. ничего интересного ,одна грязь и мерзость пишется.

обсужденя никакого нет.Три –четыре человека общаются между собой,причем тема понятна только им.Да и темы то никакой нет.Я

Поддержаваю !!! Совершенно не интересно читать странноватые "мнения" одного лица ... и лишь об одном участнике... и посты двоих лиц, исключительно, поддакивающих первому, фразами, не имеющими смысла и смайликами.

Предлагаю заглянуть на ветки обсуждений,которые в архиве.Вот это обсуждения!

alenacpravedlivay, старые ветки Админ не так давно удалил... Да, действительно, раньше, было, именно, обсуждение эфиров, событий, происходящих в теле-шоу... В настоящее время, обсуждения, фактически, происходят лишь на Главной, а здесь ветка "на троих"... Народ, в том числе, новенькие, заходят, но... не надолго.. кто-то - сам убегает, кого-то - вытесняют...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

@lusha@Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:56 | Сообщение # 1696
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
Посмотрим,может когда увидим на доме,изменим мнение

Сомневаюсь,что мы мнение изменим.Зачем приходить успешной девочки на этот проект если у нее все отлично за периметром...конечно понаблюдать будет интересно,тема для разговора появится.

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:59 | Сообщение # 1697
Генералиссимус
Quote (Машенька)
Народ, в том числе, новенькие, заходят, но... не надолго.. кто-то - сам убегает, кого-то - вытесняют...

Машенька,привет!Да не вытесняют,а просто не интересно стало общаться.

@lusha@

volkovagpДата: Вторник, 13.03.2012, 23:08 | Сообщение # 1698
Генералиссимус
Quote (lyuda)
для нее ИАшка-"королева дом2"ВОТ!

А для меня-диагноз... 2

VGP

МашенькаДата: Вторник, 13.03.2012, 23:13 | Сообщение # 1699
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Какой кошмар,еще один ходячий тюнинг....

Quote (Umbrella)
Согласна.....я в ней вообще ни чего красивого не нахожу,настолько исскуственная........

Девочки!!! Что Вы?! Она умнейная из всего мирового шоубизнеса, у неё, скорее всего, Оксфордский универ за плечами; известнейшая телеведущая, ведет все телевизионные передачи... Не видели? Эх, Вы...Я тоже не видела... (Щас, просто, для дела пришла на ДД, вжится в роль участника, так сказать, посмотреть изнутри...)
А какая она талантливейшая, она - ребёнок индиго. В клипе снялась... (не знаю, правда, кто её снял...) Не видели?! Ну даёте... Вы чем там заняты ?! Она же - самая известнейшая, востребованейшая в мире звезда !!! Ну и что, что у неё ноги тоньше Дашкиных, всё-равно, они - лучшие ноги на свете! Ну и что, что зуб торчит... Ну и что, что волосы приляпала... У неё и свои шикарные! Не заметили? А какие глаза! Какие синие и, иногда, сиреневые, линзы! Вау! А какие брови, нарисованные ! О !!! А сколько ресниц наклеенных! Где ещё Вы видели такое количество? Римка Пенджиева... и та, меньше ресниц цепляла. А наряды ?! А Причёски ? Ну и что, что Бузова семь лет назад также себя украшала? Она, Бузова, просто, вперед веяний моды забегала... А голос ?! Ангельский... На фиг ей участвовать в "Фабрике звёзд", "Фактор-А" и т.п. , она и так звезда !!!
b36

Машенька.

МашенькаДата: Вторник, 13.03.2012, 23:15 | Сообщение # 1700
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Машенька,привет!Да не вытесняют,а просто не интересно стало общаться.

Привет, @lusha@ !!! Я видела, на одну новенькую форумчанку напали... Сейчас уже не вижу её здесь...
Конечно, не интересно... Уже надоело про одного и того же участника читать... b36

Машенька.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 170 из 727«12168169170171172726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz