Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 10:44
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 165 из 727«12163164165166167726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Вторник, 13.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1641
Майор
Quote (volkovagp)
Жалко Либк

Нисколько мне ее не жалко! Еще один раздражитель. Это ее "ВА-АААНЯЯ!!!" уже фирменным знаком стало)) как у Стуны "Я те Абисняю))))
А еще мне не понятно, почему, как только в парах раздор (неважно в какой, будь то Катя и Фил, Ваня И Либерж, Самсон и его стадо, даже Венчик туда же)), мужички сразу начинают теток своих из комнат гнать? У них вся жилплощадь автоматом на "мужской" пол записывается?? Если в комнату заселяют пару, оба имеют на нее право.

Za Za Zu

НаМинуточкуДата: Вторник, 13.03.2012, 16:21 | Сообщение # 1642
Генерал-полковник
Quote (Кофе)
Стесняюсь спросить, а какая любовь у Кабли с поклонницей?

У меня тот же вопрос нарисовался! b4 Только я с Шуршиком не связываюсь...

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

НаМинуточкуДата: Вторник, 13.03.2012, 16:23 | Сообщение # 1643
Генерал-полковник
Quote (ЛюдоМилка)
да сколь можно...
одно и тоже...

Пока зрители не станут пачками слать счета за возмещение походов к стоматологу,Срулькина будет верещать,а Либи-подвывать...

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

НаМинуточкуДата: Вторник, 13.03.2012, 16:30 | Сообщение # 1644
Генерал-полковник
Quote (volkovagp)
среда обитания явно накладывает свой отпечаток!!!

Дебилёныш с головкой-тыковкой обиделся,что напарница на *ядки не отпускает...и теперь как бЭ имеет право её поугнетать слегонца...Нам фантастику показывают?
В финале планируется схватка Либи с зажиревшим малолеткой и контрольный пинок в тупую головёнку???

НаМинуточкуДата: Вторник, 13.03.2012, 16:36 | Сообщение # 1645
Генерал-полковник
Новость дня:Колясик-бывший член партии "Яблоко",соратник Хакамады,Явлинского и пр.демагогов...То-то партия развалилась...с этакими членами! Там ещё Новодворская до кучи...того же разлива! Повыпускают досрочно из психушек...Этот из политики в шоу-биз рванул...Коллега Новодворская следом не приползёт? Та, по её словам,тоже ещё в статусе непорочной девицы пребывает... b6 b6 b6

ШрайбикусДата: Вторник, 13.03.2012, 16:39 | Сообщение # 1646
Генерал-майор
Quote (Шуршик)
Честно говоря, заходила пару раз

Темы во флудильне мы сами создаём, посему предлагаю в ближайшее время(боюсь не сегодня, а если сегодня, то после 23 часов) переместиться туда и побеседовать более предметно. Договорились? ura

Прошу, не причиняйте мне добра...

ШрайбикусДата: Вторник, 13.03.2012, 16:41 | Сообщение # 1647
Генерал-майор
Quote (НаМинуточку)
Новодворская следом не приползёт?

Вот это абассака будет!!! b4 b4 b4

Прошу, не причиняйте мне добра...

НаМинуточкуДата: Вторник, 13.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1648
Генерал-полковник
Quote (Шрайбикус)
Сообщение # 1648

Прикольно! Десант девственных "яблочников"...отлежавших своё в психушках...и выпущенных недолеченными...А чего? Бабку перекраивают...ХЗ,что там из Новодворской можно выстругать...а фигню пороть ни очём...да она любого из д/домовцев за пояс заткнёт! b6

UmbrellaДата: Вторник, 13.03.2012, 16:52 | Сообщение # 1649
Генералиссимус
Всем добрый вечер!!!Я вот по поводу Катюхиной шубки думаю,ни какая это не поклонница,они когда с Филипком последний раз разводились,она всё шубку от него требовала,которую заказала в Сочах,так вот похоже эта самая шубка и есть,просто надо же показать как тебя страна "любит" 1713387

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

UmbrellaДата: Вторник, 13.03.2012, 16:59 | Сообщение # 1650
Генералиссимус
Quote (НаМинуточку)
да она любого из д/домовцев за пояс заткнёт!

сомневаюсь........заткунуть можно интеллектом,а там Самса сядет перед ней "причиндалы"свои начесывать,Колян реп свой выскочет почитать,Сруна начнет "абеснять".........и всё! у Новодворской лупы полопаются!Она поймет что не так жила,не тому училась,не те книги читала.... и предложит заселиться с Венчиком! b7

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 165 из 727«12163164165166167726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz