Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 00:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 727«121415161718726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
volkovagpДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:45 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Quote (ЛюдоМилка)
может понравится...

b6 b4 С Лешиком всем нравится.... b4 b6 b4

VGP

volkovagpДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:00 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Quote (ЛюдоМилка)
у одной рот не откроешь,
а другой не закроешь...

b6 b4 b4
Оксанке то врач сказал побольше говорить...,чтобы прикус разрабатывать,а вот ИА надо бы больше собой заниматься,но она села на своего любимого конька-компромат!!! И Надюшка-супер!!! "Подружка!!!" При первой же возможности заложила!!! Ну и страсти мордасти!!!

VGP

девулькаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:05 | Сообщение # 153
Полковник
Мамаша какая-то опухшая, пересыпает видимо, перележивает и явно, судя по вчерашнему эфиру, переедает. Плюс уже неделю пьянки по разным поводам

девулькаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:09 | Сообщение # 154
Полковник
Да, это какое же, слава Богу, здоровье у Юльки, если при выписке, родив большого малыша, даже хотели делать кесарево, значит могли быть швы, она так отплясывает.
И про "любимую" Ирину Александровну. Если раньше ее называли бабкой в связи с Митькой. То теперь она настоящая бабка по виду. Неухоженая, одета черт те во что, словно старуха на завалинке семечки грызет и сплетни разводит

rostovaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:48 | Сообщение # 155
Генерал-майор
А Иашке скучно в городских, разгуляться негде. Вон как вчера оживилась, прямо засияла вся, обрадовалась новостям про Трульку, не трусы конечно, но хоть что то... Только поостереглась бы, следующие донесение от агента "Надежда" вполне может быть о её любимой Ритульке...

И после плохого урожая нужно сеять.

НаМинуточкуДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:40 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Труля припугнули...опять про её походы налево за поношенные тряпки намекнули...будет свадьба с Задовым,будет...Хотя ему халявное жильё и холодильник только и нужны...а ей крыша,где после загулов по клиентам отоспаться можно...ну,и зарплата за безделье тоже...и размножаться за это будут,а куда деваться?Паразиты-профи,что уж теперь...

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

ЮленькаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:00 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
девочки, я не поняла - вчера показали - Труля вместе с Дашкой вернулась - они где-то вместе (не где-то а у Пескова, как сказал Задов) тусили??? А с кем же был ребенок????

lemurДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:52 | Сообщение # 158
Полковник

Для тех кто верит в силу лошадиного шампуня.

Я уже наверное лет 20 работаю фармацевтом,так что наверное мое мнение что-то значит:вы думаете девочки бегают раскупать лошадиный шампунь?как бы ни так,полулысые,седые бабульки скупают по три бутылки,тратя свои пенсионные деньги,в надежде что у них отрастут шикарные гривы.А действие "Скипара"мы ощутили так сказать на своей шкуре,у него очень много противопоказаний,начиная от аллергических,заканчивая гипертоническим кризом во время принятия ванны,об этом уже потом рассказывали пациенты,причем на мои предупреждения больные не реагируют:в ДД же каждый день показывают,значит хороший,тот же скинорен вызывает аллергию,раздражение кожи лица,не знаешь что лучше угри или красная морда,Зинерит куда лучше и дешевле,но его же не рекламируют,на счет шампуня:в вет.аптеке на против моей он продавался уже давно,объем и дизайн только были другие,и я знаю из моих знакомых люди пользовались им,волосы были действительно хорошие,НО его разводили чуть ли не в 10 раз,и чередовали с другими шампунями,моя знакомая говорила,что ей бутылки хватало на год.Народ так верит рекламе,это просто ужас,вспомню эти "люсеро",как можно платить 500р за 14 пластырей?был бум,сейчас тишина,кофе это дурацкое(худеем за неделю),мне менеджер подарил в пакетиках кофе капуччино:я чуть не отравилась от 1го пакетика,еще и сыпью покрылась(аллергик со стажем),так что делайте выводы! 2 Девочки,у нас на форуме изменения? меня просто давно не было,что то я не все поняла,теперь на"слухах" ни чего не обсуждаем?Юленька,очень рада тебя видеть!

lemur

lyudaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:08 | Сообщение # 159
Генералиссимус
volkovagp, Сообщение # 128
ИА ВЕДЕТ КУРСЫ НА РАЗРУШЕНИЕ!

жизнь хороша и жить хорошо.

ЮленькаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:19 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
lemur - приветик! Спасибо!!!! 172

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 16 из 727«121415161718726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz