Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 09:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 148 из 727«12146147148149150726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
КофеДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:40 | Сообщение # 1471
Генералиссимус
Quote (Lexi)
Да ладно, Админчик, мы не обиделися совсем))) Мядальки же остались, а звания заработаем

Олеся, я тоже так думаю. 172
В первый момент, когда заметила, подумала что наказали за что-то b4

lyudaДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:09 | Сообщение # 1472
Генералиссимус
Quote (Lexi)
Да ладно, Админчик, мы не обиделися совсем))) Мядальки же остались, а звания заработаем

а я ,грешным делом подумала,что"что-то с памятью моей стало"
ерунда,главное общение! b7

жизнь хороша и жить хорошо.

UmbrellaДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:34 | Сообщение # 1473
Генералиссимус
Дааа тяжеловато общаться в одно лицо.........пойду с собакевичем своим поговорю..... gnomik

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

ШрайбикусДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:04 | Сообщение # 1474
Генерал-майор
Всем добраа вечерочка! 172 172 172

Прошу, не причиняйте мне добра...

ЛюдоМилкаДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:13 | Сообщение # 1475
Генералиссимус

всем - позиТТива - кроме троЛЛей...

lyudaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:21 | Сообщение # 1476
Генералиссимус
Это ж как надо любить ГЕРОЕВ дома 2,чтобы шубы дарить.
Варвиной ,помню, дорогущий фотоаппарат дарили..ОЛЬГА до сих пор ходит в даренной шубе.Мне смешно,как близняхи с пеной у рта шипели на Феофилактову за лабутены,а теперь с радостью принимают дары сами.ДА еще номер счета выставляют ,для пожертвования им.РИММЕ тоже призент -шубка,многим переподало!

sofyaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:22 | Сообщение # 1477
Сержант
Какое то время не смотрела проект,берегла свои нервы,да и надеялась,что за это время может что то изменится к лучшему.но увы,все тоже самое.
Единственное.что порадовало это новость о том,что Рита воссоединилась с Кузиным и ушла с проекта.Правда сама этого не видела,из за не регулярности просмотра,но в новостях прочитала.Думаю Митяю пойдет на пользу прибывание дома с мамой и папой,родители не будут отвлекаться на сплетни и интриги и очень возможно мы скоро увидим видео где Митюша лопочет по русски и английски,ходит без памперсов,пьет из чашки и пользуется столовыми приборами.Выскажу мнение свое и не только свое,что семейным парам на проекте делать нечего.Админы сделали все что смогли,помогли молодым парам сыграть свадьбу,на проекте они Гажиенко,Шуруповых,Пынзарей Салибековых,освободится много жилплощади и можно набрать новых ребят,возможно будет движуха,а то эти семейные так затухли,что смотреть не на что.А сдругой стороны,если орги будут доводить пары только до свадьбы,а потом выгонять за ворота,то врядли молодые люди будут жениться.На фиг надо,сейчас поженимся,а завтра за ворота без колбасы,лучше уж без свадьбы но с колбасой.
А вообще свадьба на проекте явление редкое создавать пары практически не кому и не с кем.Взять хотябы вечно орущую Стрункину,смневаюсь.что она когда нибудь вообще найдет себе пару.Она все время нас пытается убедить,что ,молодой человек должен быть достойным ее,и воспринимать ее такой какая она есть.А как ее такую орущую воспринимать?Мне кажется,что Стрункину, когда то во время волшебства,видно напугали,возможно из шкафа кто то выскочил и сказал КУ-КУ!И теперь у Оксаны от страха перед близостью,одни отмазки.Такая же история и с Витамином.Похоже муж не во время вернулся домой,Витамина без трусов выгнали на балкон,от обиды и страха ЧЛЕН профсоюза совсем сник.ЧЛЕНСКИЕ взносы перестали платить,а без членских взносов,все девушки тоже оказались не достойными Витамина.Про Мастерко это особая история,она сама не знает что хочет.С Колей весело,но он не сексуален,а Леша сексуален,но с ним скучно.Она мне напомнила персонаж из Женитьбы Гоголя. «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича,да взять сколько-нибудь развязности,какая у Балтазара Балтазарыча,да, пожалуй ,прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича-я бы тогда тотчас же решилась.А теперь поди подумай! Просто голова стала болеть.»Копия про Мастерко.
Про пару Либерж и Ваня,могу сказать,что им надо рекламировать не крем от прыщей,а успокоительные средства,типа таких какие применяют в дурдоме,кажетя галопиредол называется.А то как покажут лоб Либерд крупным планом,хочется глаза отвести.
Надоело обсасывание темы Задойного и Феофилактовой.Сашку вообще кажется никто не слушает,особенно Даша.Он ей одно,а она ему свою линию гнет.А феофилактова с кислым видом пытается нам доказать,что ей так хорошо,ну так хорошо со шпицем,что мы все должны ей позавидовать,какие высокие и чистые у них отношения.А мне почему то не верится.Приморилась я что то писать про этих персонажей и вас наверное утомила,но на последок не могу не сказать свое мнение о Самсонове.Ну до чего поганый парень!Когда я узнала,что он рылся в вещах Насти,разглядывая ее белье,я была в шоке.Не найдя брендовых вещей он решил озвучить результат своего обыска на лобном.И не стыдно ведь.А самое то главное,что сам то он ходит в брендовых кольсонах с висящей мотней и в белой брендовой шапочке с убитого.
Простите за длинные высказывания,но наболело.

Красота страшная сила

lyudaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:24 | Сообщение # 1478
Генералиссимус
ЛюдоМилка,
ПРИВЕТ!

ЛюдоМилкаДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:30 | Сообщение # 1479
Генералиссимус
lyuda, привет...

всем - позиТТива - кроме троЛЛей...

lyudaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:34 | Сообщение # 1480
Генералиссимус
sofya,
ИНТЕРЕСНО было прочесть .ОЧ. точно и не длинно,можно продолжить. Мнение каждого форумчанина интересно ! 1754618

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 148 из 727«12146147148149150726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz