Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 12:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 133 из 727«12131132133134135726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
НаМинуточкуДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:13 | Сообщение # 1321
Генерал-полковник
Машенька,
Машенька,я настоятельно прошу уже заткнуться...не в настроении я с Вами ругаться...нам с Вами делить нечего...Уймитесь уже!
Ну,Фёкла-проститётка,это-факт! Я в этом не виновата!Её все зрители такой считают...Никого Вы не убедите уже в обратном...поезд давно ушёл!
Отдыхайте! Что ж такое! Прицепилась,как банный лист до причинного места! Я с Вами больше не общаюсь ОК?

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:13 | Сообщение # 1322
Генералиссимус
Quote (volkovagp)
и у Трульки ,как оказалось ,даже и в нашей среде ,есть идолопоклонницы...

Если это Вы обо мне, то - ошибаетесь. Я никому не поклоняюсь. Просто, мне уже надоели грязные, мерзкие сообщения. И, в принципе, совершенно не важно о ком они. Были бы о ком-то другом, я бы, как другие форумчане, заступалась бы за другого. Ежедневно, кто-то, упоминает здесь о Трульке. Так, может, этот кто-то и есть поклонник?

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

НаМинуточкуДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:15 | Сообщение # 1323
Генерал-полковник
Quote (volkovagp)
в нашей среде ,есть идолопоклонницы...

Ржуя! Видишь,Галя! На воре и шапка того...горит! И ведь ты никого не называла... b4 b4 b4

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

@lusha@Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:16 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Quote (НаМинуточку)
Мне не хочется с не вполне адекватным челом дискуссию вести...

НаМинуточку,вот Вы первые стали оскорблять человека,Машенька Вам не одного слова грубого не сказала.Вот мне тоже интересно задать вам вопрос,а откуда у вас такие точные факты про Трульку?(Я не фанат Трули и она мне не нравится)Может вы что нибудь сами видели???

@lusha@

НаМинуточкуДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:18 | Сообщение # 1325
Генерал-полковник
Я интересуюсь:Гадины полномочия поделили,Срулькина за неё орёт,а ХоЛера будет выступать экспертом по секасу?Что сегодня было?

volkovagpДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:18 | Сообщение # 1326
Генералиссимус
Это ответ НаМинуточку
b4 b7 Я тоже не всем говорю о своем хобби...(это я так просмотр дома 2 называю) Но от политики давно отошла,боевики -не интересуют,Малахов иногда покруче Дома 2 завернет...Среду обитания посмотрела,так после нее есть вообще перестанешь.
Вот ,поэтому я с Вами и обсуждаю наших любимых героев!!!

VGP

МашенькаДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:18 | Сообщение # 1327
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
Вы посмотрите,как стухла Срункина,а говорила что Антон без неё пропадет,а в итоге уже сама к Венцу да Коляну на шею вешается,даже её злость к Женьке не помогает......тухнет пиранья,тухнет!

Да. То побежит к Леркиному жениху, учит его с Леркой ругаться, теперь - к Венцу... Уже не знает - куда и к кому себя пристроить....Вся такая умная и красивая, что места себе не найдёт.

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

НаМинуточкуДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:20 | Сообщение # 1328
Генерал-полковник
Quote (@lusha@)
Может вы что нибудь сами видели???

Я смотрю ту же передачу,что и Вы...Верю...Доверчивая я! Шоу не для этого? Мне нужно сгонять в ДД,убедиться и только потом мнение высказывать?

НаМинуточкуДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:21 | Сообщение # 1329
Генерал-полковник
Quote (volkovagp)
поэтому я с Вами и обсуждаю наших любимых героев!!!

А я о чём?!

volkovagpДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:22 | Сообщение # 1330
Генералиссимус
Quote (Машенька)
Если это Вы обо мне, то - ошибаетесь

После того как Вы не дали мне Мисс Мира я обиделась и больше не общаюсь... boy_cr boy_cr boy_cr
Вы же спросили меня Не обидилась ли я....Я то Вам лично ,что такого сказала ,что вы меня короны лишили????? b4 b4 b4

VGP

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 133 из 727«12131132133134135726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz