Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 08:47
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 727«121011121314726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
rostovaДата: Суббота, 25.02.2012, 12:55 | Сообщение # 111
Генерал-майор
По поводу выпивок на проекте у меня давно уже сложилось стойкое мнение, что хомяков специально переодически подпаивают, чтобы из них по пьянке больше дерьма пёрло, и было что обсуждать. А потом ведущие с участливым видом помогают бороться с пагубной привычкой... Ну а когда дело заходит слишком далеко, когда часто пьющий, да ещё и словивший звезду хомяк, как например Глеб, становится просто неуправляем, его отправляют за ворота. Очень гуманно! Говорить о том, что шоу уродует личность, плодит бездельников и психопатов, можно бесконечно. Всё это так и есть, но и приходят туда далеко не невинные девочки и мальчики, а люди с определёнными задатками, способные скандалить, делать подлости, выставлять на показ все свои худшие качества, все они прекрасно знают правила игры, знают на что идут. Как говорится: "Каждый выбирает по себе..."
Согласна с Галиной, шоу требует глобальных перемен, негатив и чернуха просто зашкаливает! По закону жанра должны быть отрицательные одиночки и скандальные пары, но не в таком количестве!

И после плохого урожая нужно сеять.

ЛюдоМилкаДата: Суббота, 25.02.2012, 13:06 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Quote (rostova)
По поводу выпивок на проекте у меня давно уже сложилось стойкое мнение, что хомяков специально переодически подпаивают,

rostova, я тоже полностью согласна с этим и подписываюсь под каждым словом...
правда -она есть истинна...

всем - позиТТива - кроме троЛЛей...

rostovaДата: Суббота, 25.02.2012, 13:31 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Quote (alenacpravedlivay)
А мне интересно чего добивается Мастерко?Ведь видно же что она Николя ненавидит до судорог,до рвоты.Может она поверила в мифическое богатство?Не могу понять ее цель.На подарки она могла бы его раскручивать и не давая согласия на замужество.

Алёна, а мне кажется, что здесь всё ясно и понятно. Проживание с Николя это Леркина плата за участие в "Золушке", пока идут съёмки жить в городе и делать шоу с Колей. Пишут, что они уже на поляне. А в то, что дело дойдёт до свадьбы верится с трудом, ну разве, что нам решили показать что то из серии, "любви все возрасты покорны", или "стерпится - слюбится..." Там все пары, кроме Пынзарей, созданы искусственно, с подачи оргов. Венгржановские - парочка психов, "любовь зла полюбишь и Веника". Фео с Задовым "бери, что дают", но Женька молодец, упирается и не хочет брать это ленивое сокровище. Тигран с Колиснеченко - по залёту. Гажиенко с Олей сошлись от безысходности. Самая гармоничная пара Филя и Катька, они друг друга стОят. Лучшего наказания, за их поганые языки, злобу и зависть, как совместное проживание для них просто не придумать! Как пауки в банке, сожрут друг друга. Бедолаге Тошке впаривают Стрункину, как когда то Ермакову Глебу... Ванятка и Либерж, любовь белого мальчика и мулатки? не верю. Она его может и любит, а ему нравится секс с ней, да и не тот парень Ваня, которы может заткнуть рот каждому, кто вякнет по поводу цвета её кожи, будущего у них нет, слишком он зависим от чужого мнения.

И после плохого урожая нужно сеять.

@lusha@Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:17 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Наташ,все правильно написала... 1714684

@lusha@

КофеДата: Суббота, 25.02.2012, 14:17 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Quote (девулька)
Я только один раз слышала такое от Митюшки за все два с половиной года его жизни - это когда его Кузя подбрасывал. Какой бы Дашка не была, но ребеночек у нее любим, ухожен и обласкан

Давайте не будем трогать детей - чудесные малыши оба. И Митя смеялся не ОДИН раз!
А вот Дашка, которая бросила своего шестимесячного малыша ради отдыха - кукушка! Руки чешутся написать грубее. Хорошая, ЛЮБЯЩАЯ мама никогда не бросит ребёнка ради халявы. Так что любовь в этой семье своеобразная.
Ухожен. В таком возрасте, да ещё с одноразовыми подгузниками - какой уход ему нужен? Ничего героического не наблюдаю.
Обласкан. Это "тритатушкитритата"? Сейчас разучивают новый номер - корчить рожи. Постоянно голос коверкают, так теперь ещё рожи корчат, опасаюсь за психическое здоровье ребёнка.
Может ещё поговорим про то, что Дашка всем врала про грудное вскармливание? Мне то всё равно чем она кормит, но зачем врать?

@lusha@Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:25 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Quote (девулька)
так Темка сам по себе такой бутуз веселенький, уже что-то пытается нам рассказать, а уж как смеется заразительно.

Малыш очень хорошенький,но разговор шел,что нельзя маленького ребенка на чужую постель класть,где все подрят сидят в чем попало...

@lusha@

КофеДата: Суббота, 25.02.2012, 14:32 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Quote (девулька)
а споить интеллигента, да еще и с небольшими странностями, большого труда не составит

Хохочу! Нет, как пишет НаМинуточку "ржуя". b4 b4 b4

@lusha@Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:35 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Мне то всё равно чем она кормит, но зачем врать?

Вот и я тоже это писала.Зачем врать? 1831038 У многих с первого дня молока нет и ничего...

@lusha@

ЛюдоМилкаДата: Суббота, 25.02.2012, 14:36 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
нельзя маленького ребенка на чужую постель класть,где все подрят сидят в чем попало...

@lusha@, что правда, то правда...
всяко разно - это заразно...
тем более там где тру-ля-ля... там стока грязи - мало не кажется...
или не одна я поле кувыркалась

всем - позиТТива - кроме троЛЛей...

@lusha@Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:01 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (ЛюдоМилка)
там стока грязи - мало не кажется...

В чем гуляют в том и в кровать ложаться могут и в обуви залесть.Для меня это дико.

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 12 из 727«121011121314726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz