Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:29
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 119 из 727«12117118119120121726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МашенькаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:52 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
Quote (Викинг)
влияет проект на разных людей, кто-то меняется в лучшую сторону, учится правильно говорить, стильно одеваться, приобретает манеры общения в социуме

Викинг, полностью согласна с Вами. Очень многих, проект изменил. Действительно, многие научились, более-менее, говорить, изменились внешне и т.д.

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

МашенькаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:53 | Сообщение # 1182
Генералиссимус

Ну никак не изменились...

Машенька.

МашенькаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:54 | Сообщение # 1183
Генералиссимус

И эти не изменились...

Машенька.

МашенькаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:55 | Сообщение # 1184
Генералиссимус

Машенька.

МашенькаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:56 | Сообщение # 1185
Генералиссимус

Тоже... без изменений...

Машенька.

volkovagpДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:19 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Хорошая деффочка ,Ирочка,на телепроекте жила...

Хорошее платьице в клеточку
Чуть выше она подняла...

VGP

volkovagpДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:24 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Quote (Машенька)
1183

Ой,Машенька,таких подборок можно сделать миллион и одну...Мы говорили о внутреннем мире...И автор сказал,что многие изменились в лучшую сторону...

VGP

СтелллаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:35 | Сообщение # 1188
Генерал-полковник
Quote (volkovagp)
Это эпиляцией элементарно убирается...

по вашему лоб надо брить?или это такой огромный дефект,что с ним надо так бороться.цепляетесь к мелочам. главное не надо потом мне рассказывать,о лазерной депеляции и т.д.

.

МашенькаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:45 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Quote (volkovagp)
Мы говорили о внутреннем мире...И автор сказал,что многие изменились в лучшую сторону...

Галина, а я и в этом автора поддержу. Не все, конечно, но... некоторые пришли на ДД, вообще, мычали... Римка Пенджиева говорить не могла, потом научилась; Задойнов, и сейчас, конечно, значение многих слов не знает, но хоть какие-то появились в его лексиконе, раньше то, и того не было; Шурупов - ни слова не произносил.. потом, по слогам, по бумажке, но стал что-то теперь вякать... Слегка осмелел... Когда пришёл, дышать боялся, совсем зашуганный был. Самсонов, раньше, только произносил, типа "ааа... да, да, точно, это я и хотел сказать...", и всё, этим ограничивалось... Сейчас гораздо больше слов знает, предложения строит. Такая же была его Настя, только мычала, потом разговорилась. А Катька Колесо? Не помните... По слову в день произносила... Вякнет что-то, потом за Юльку пряталась... Только и выла Юльке в плечо, бегала к Кадони и к Инке, спрашивала - кому как сказать и что сделать. Тигран долго молчал, не мог сформулировать то, что хочет сказать... Лерка как себя вела первое время? Сейчас то, чуть по приличнее и ведёт себя, и высказывается.... А Бузова ?! Ещё долго могу перечислять, как о нынешних участниках, так и бывших. Мое убежденное мнение, что многие на ДД научились говорить, стали лучше одеваться, внешне стали выглядеть лучше и приличнее. Касаемо того, что они звёзд каких-то невероятных строят из себя, безосновательно, безусловно согласна. Конечно, никакие они не звёзды, обычные хомяки, над которыми стебутся все, прежде всего, орги. Конечно, большинство их них остаются безграмотными, не умными, хабалистыми. Но... изменения многих, я, лично, замечаю.

Машенька.

volkovagpДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:48 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
по вашему лоб надо брить

Я расскажу не только вам...Это убирается и очень хорошо...Дело в том,что у меня соседи ассирийцы и у них была эта проблема...Все убирается,а способов миллион...Лбы уже давно не Бреют... b4 b4 b4 Именно это вам не понравилось???

VGP

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 119 из 727«12117118119120121726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz