Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 15:30
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 727123726727»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
АДМИНДата: Пятница, 24.02.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
для тех кто не помнит правила ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ!!!
НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ, НИКАКИХ ПЕРЕХОДОВ НА ЛИЧНОСТИ!!!
девчонки пожалуйста не прибавляйте мне работы за вам здесь убирать иначе просто придеться закрыть веточку. с уважением админ сайта. надеюсь это взаимно

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Пятница, 24.02.2012, 12:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
НАЧНИТЕ С НОВОГО ЛИСТА)))

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

НаМинуточкуДата: Пятница, 24.02.2012, 13:03 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
У Дуси мозги напрочь отказали!:"У Вас розовая рубашечка,шарфик...Вы-интеллигент?" "Спортсмен-нокаутатор..." b5
И Фёкла не отстаёт:"Ты из Волгограда,спортсмен и друг Самсонова(логика железная,притом,что Свешников-не спортсмен,а мелкий жулик-уголовник...)" Призыв обгадить Филю-странный...
Дуры пустоголовые окончательно провалились в роли ведущих...
То,что их беспорядочные вопли не привели к драке,мартышек прямо оскорбило...
Срулькину зачем-то интересует образование перспективных хомяков...Про недвижимость и бабло на счёте выпытывают по пунктам...
Резюме:"Если Вы хотите завоевать хомячиху,Вы должны делать им дорогостоящие покупки!"Ржуя!Купите хомячиху,короче! b6

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

lyudaДата: Пятница, 24.02.2012, 13:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Юленька,
наконец увидела Дашину сестру.ОНА заменила ей мать и сделала все ,чтоб поставит ее на "ноги",а что касается ЖЕНИ-любит она детей(с каким обожанием смотрит на Артемку).Да и все время давит на то,что хочет семью,детей,стабильности.Девоньки! это чувство заложено в нас природой и как бы кто не хохорился-все хотят СЕМЬЮ,ДОСТАТОК и "погоду в доме"

жизнь хороша и жить хорошо.

ЮленькаДата: Пятница, 24.02.2012, 13:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Quote (lyuda)
наконец увидела Дашину сестру.

lyuda, я тоже ее так подробно еще не видела, да и написано так, что верится! Хотя.... пока что я не увидела в глазах Фео обожания к детям, а вот зависть к Дашкиной жизни - да.... Но ко всему нужно приложить ум, такт, силы....

ЛисёнкоДата: Пятница, 24.02.2012, 13:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Трулька временами вызывает смех (взять то шикарное фото в кривеньких белых штанишках). А чаще жаль ее - и выглядит не лучшим образом, и за душой ничего кроме сомнительной "последомовской репутации". Начинает, вроде, девка что-то понимать - та серия, где они с Сашкой расставались, у нее же слезы в глазах стояли.
Только корону до конца снять не может, Надькину дорожку выбрала - хвастаться липовыми достижениями в виде новых песен да по пьянкам-гулянкам ходить. Там хорошие мужья-то не водятся. А смазливых миллионеров, от которых можно втихую залететь, на всех не хватит..
А вообще, думаю, если дожмут в ближайшее время Задоя до колечка, то поломается Фео, поломается, да замуж за него с радостью выскочит.

ШуршикДата: Пятница, 24.02.2012, 14:27 | Сообщение # 7
Полковник
Ну, это только лишь бы взамуж. Вообще, такое ощущение, что на дурдоме пошла эпидемия браков. Раньше-то чуть ли не годами ухаживали, жили вместе, прежде чем предложение, а сейчас месяцок пожили, заселились и драсьте-пожалуйста, жених и невеста. Венц с Катей не супруги, а карикатура.
Вообще, конечно, Даша с Фео хоть и подружки, но очень разные. Вряд ли Фео довольствовалась бы Дашиной жизнью. Пынзарь, по сути, довольно незамысловатый, грубоватый провинциал. Правда, в отличие от Задойнова, он понимает, что такое муж и глава семьи, и как зарабатывать деньги.
Если и случится эта свадьба, ничего хорошего из нее не выйдет.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

alenacpravedlivayДата: Пятница, 24.02.2012, 15:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
А мне интересно чего добивается Мастерко?Ведь видно же что она Николя ненавидит до судорог,до рвоты.Может она поверила в мифическое богатство?Не могу понять ее цель.На подарки она могла бы его раскручивать и не давая согласия на замужество.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

ШуршикДата: Пятница, 24.02.2012, 15:56 | Сообщение # 9
Полковник
Вероятнее всего, чтобы в эфирах показывали. Мне почему-то давненько кажется, что все эти ссоры Венгржановских - хорошая постановка. Точно так же и с Лерой.
Николай, конечно, довольно таки противный господин, но не дурак, и думаю, что при желании с ним вполне можно было бы выстроить паритетные отношения без этих хабальских воплей и драк.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

LingДата: Пятница, 24.02.2012, 16:58 | Сообщение # 10
Полковник
НаМинуточку, b4 У Вас своеобразный юмор!

Мечты нужно заставлять сбываться!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 1 из 727123726727»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz