Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 500«128182838485499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
АДМИНДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:05 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Quote (ларочка)
где дневной или это из-за фильма

Нет сегодня дневного, из за чего не знаю 1831038

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ЮленькаДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:42 | Сообщение # 822
Генерал-полковник
Quote (АДМИН)
Нет сегодня дневного, из за чего не знаю

писали, что фильм длинный показывают... flirt

ЮленькаДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:42 | Сообщение # 823
Генерал-полковник

shoowbiz.

ЮленькаДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:51 | Сообщение # 824
Генерал-полковник

АДМИНДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:12 | Сообщение # 825
Генералиссимус

спасибо жена рыбака

APRIORIДата: Вторник, 15.11.2011, 00:08 | Сообщение # 826
Генерал-майор

APRIORIДата: Вторник, 15.11.2011, 01:00 | Сообщение # 827
Генерал-майор

АДМИНДата: Вторник, 15.11.2011, 09:20 | Сообщение # 828
Генералиссимус

мариДата: Вторник, 15.11.2011, 11:26 | Сообщение # 829
Подполковник
ДНЕВНОЙ
Тет Собчак с Оксаной, про несостоявшееся заселение с Галешей. Оксана – хотел мной прикрыться от мужского голосования, у него есть девушка за периметром, Диана, она была на ДР ИА. Хочу чтобы ушел, буду голосовать против и собирать заговор.
Агажи у себя – негативно про Оксану и ее желание выгнать Галешу. Илья не верит, что у оксаны это получится.
Оксана с Катей – что Галеша не будет строить здесь отношения. На голосовании ИА его не прикроет, она любит только себя.
На поляне Миха и ребята. Миха – Бородина хочет показать всем идеальные отношения. Ребята подлизывают: Ли – пусть Бородина живет здесь вместе с Марусей. Глеб – Пусть Миху сделают ведущим.
Миха – у нас своя миссия, на нас каждый вечер смотрят миллионы людей.
Леха с Ильей – Миха ничего особенного не сделал Бородиной в честь заселения, цветы не подарил. Про Кузина и Лизу – скоро заселятся, ему было приятно, что она поддержала его на лобном против Ритки.
Тет Собчак с Михой, про заселение. Она – Бородина ждала цветов, поздравлений. Он – я облажался. Она не хочет становиться хомячкой, я не готов уйти с проекта. Собчак – подари ей цветы, сделай подарок.
Ритка с Настей – была неправа на лобном, Лизе, как и Кузину, не нужны серьезные отношения, они – идеальная пара, я не ревную.
Тут же - Митя без подгузника, при Ритке написал на стул и пол на кухне.
Тет Собчак с Риткой. Ритка – вчера плакала, т.к. Кузин выступил против меня, меня высмеяли. Собчак – ИА сказала, что он с Лизой ради денег, ты – что он не способен построить серьезные отношения, - надо было промолчать!
Катяфу Венцу – надо ехать подавать заявление в ЗАГС. Он – я сначала позвоню, договорюсь с ведущими, посмотрю по компьютеру... Она злится.
Леха и Илья – у Венца было стремное предложение, жестко унизил Катюфу, ни одна девушка после этого не стала бы выходить замуж. Леха – теперь я уверен – Катяфу его не любит, свадьба ради проекта.
Про заговор, Илья – против Галеши будет голосовать одна «шелупонь» на поляне. Негативно высказываются про Оксану, что лицемерка. Леха про Кузина и Лизу – мне все равно, лишь бы меня из моей городской квартиры не выселяли.
Ли, Лера и Оксана в ЖС планируют, как выгнать Галешу.
Стройка, прораб Бородина, про Оксану и заговор. Галеша – я сильнее. Настя, ИА – негативно про Оксану. Бородина на стороне Оксаны. Ли – ИА хотела использовать Галешу против оксаны – не вышло! Про его девушку за периметром.
Миха обсуждает с Оксаной его возможный уход с проекта. Она – если уйдешь, нам будет жаль, но ваши отношения зато не будут обсуждать… Он – ну и что, Баскова и Федорову тоже обсуждают!Его мнение - Бородина хочет показать примерные отношения. Здесь не возникает вопроса с работой, за периметром могут быть из-за этого разногласия, надо уходить, имея конкретное предложение. Заселение – золотая середина. (похоже, не хочет уходить).
Пынзарь и Дашка водятся с Темой, мило сюсюкают, развлекают его – масса позитива.
В ВИПе ИА Насте – негативно про Фею и Задоя, Оксану. Митя, мыча и показывая что-то знаками, резко много раз хлопает ящиком тумбы…ИА не обращает внимания.
Анонс – опять про Бородину и Миху… На лобном сидит Влад!.. Аголя (очевидно про Ритку) – не спрашивайте бывшую жену, и не будет она говорить свое мнение.

APRIORIДата: Вторник, 15.11.2011, 15:04 | Сообщение # 830
Генерал-майор
Киноцитата из "Особенности национальной охоты"

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 83 из 500«128182838485499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz