Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 04:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 500«12678910499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
АДМИНДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:26 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Бывшая жена ТАРАСОВА давно счастлива с другим

спасибо mery

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:33 | Сообщение # 72
Генералиссимус

спасибо стебка

КсюДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:02 | Сообщение # 73
Подполковник

Ксю

КсюДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:06 | Сообщение # 74
Подполковник

Ксю

КсюДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:12 | Сообщение # 75
Подполковник

Ксю

КсюДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:24 | Сообщение # 76
Подполковник
Ксения Бородина познакомила своего любовника с дочерью

На презентации книги "Худеем вместе с Ксенией Бородиной" бывший милиционер нежно нянчился с Марусей

Похоже, бойфренд Ксении Бородиной Михаил Терехин вполне готов к тому, чтобы взять на себя обязанности отчима Маруси. Весь вечер, пока его любимая представляла свой новый шедевр, он следил за тем, что делает дочка его подруги.
В разгар вечеринки заметив, что Маруся заскучала, участник "Дома-2" усадил девочку к себе на колени и принялся развлекать ее - хотя рядом с крохой в это время находилась няня, которая могла бы освободить его от этой обязанности. Заметно, что и Маруся с доверием относится к бойфренду своей мамы, общаясь с ним вполне дружелюбно.
- Конечно, каждой женщине приятно казаться слабой, довериться мужчине, расслабиться. Однако я сама решаю свои проблемы - финансовые и остальные, - призналась Ксения в своей книге, - Когда я начинаю отношения с мужчиной, толком не даю ему о себе позаботиться - сразу же чувствую себя обязанной.
Мне кажется, что я ставлю его в неловкое положение, и что он не справится. Многие мужчины, включая моего бывшего мужа, говорят, что я "мужик". Меня это обижает, конечно. Я хочу побороть свой страх и довериться мужчине.
Похоже, на этот раз Ксении вполне удалось довериться - по крайней мере, она уже доверяет своему возлюбленному самое дорогое - свою дочь. Неизвестно, как дальше сложатся отношения ведущей "Дома-2" и осужденного за взятку милиционера - ведь еще совсем недавно ему грозил вполне реальный тюремный срок. Однако даже в этой неприятной ситуации Бородина поддерживала своего любовника, вплоть до того, что ходила вместе с ним на заседания суда.

Ксю

КсюДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:30 | Сообщение # 77
Подполковник
Собчак и Капков снова вместе

Теледива и экс-помощник Абрамовича помирились
Про расставание Ксении Собчак и Сергея Капкова не писал только ленивый. Пара разорвала отношения еще в марте, причем Капков уверял, что инициатором был он. Но не прошло и полгода как влюбленные помирились и снова стали выходить в свет вместе.
Так парочка появилась на церемонии вручении премии "Люди года" по версии журнала GQ. В тот вечер светская львица была ведущей, а экс-помощнику Абрамовича вручили приз в номинации "Открытие года".
- Кажется, Собчак влюблена. Она стала мягкой и женственной, - отметил на церемонии член Совета при Президенте РФ по культуре и искусству Роман Емельянов.
- Они помирились еще в июле. На первое свидание Капков пригласил Ксюшу в Парк Горького. Они там провели все выходные. Как поговаривают, Капков в отношении Собчак настроен очень серьезно и даже собирается на ней жениться.

Ксю

АДМИНДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:40 | Сообщение # 78
Генералиссимус

спасибо жена рыбака

ЮленькаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:43 | Сообщение # 79
Генерал-полковник

ЮленькаДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:15 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Алексей Гаджиенко

FIRST OFFIGIAL GROUP • С НАМИ БРАТ ЛЁШИ!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 8 из 500«12678910499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz