Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 06:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 500«126566676869499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
amurochka2011Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:45 | Сообщение # 661
Сержант
Quote (АДМИН)
Просто выходной был. по выходным дневного не бывает)
огромное спасибо, но это была пятница, или у вас в России был праздничный день????
1831038

ЮленькаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:57 | Сообщение # 662
Генерал-полковник
Суббота, 05 ноября / The Bar - Moscow / STARNIGHT фото. Влад Кадони с сотрудниками Дом-2,Еленой Шайковой(кастинг-служба) и оператором Алексеем Кобзевым

ЮленькаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:15 | Сообщение # 663
Генерал-полковник

Новая порция фотошопного вранья от Ермаковой))))))))

про Надюху и ее замужество,про инфу, которая была размещена якобы ее админом, в ее группе

(спасибо, Жоржетта)

ЮленькаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:22 | Сообщение # 664
Генерал-полковник
Суббота, 05 ноября / The Bar - Moscow / STARNIGHT Фото Бородина

ПипаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:32 | Сообщение # 665
Генерал-майор
Quote (Юленька)
Суббота, 05 ноября / The Bar - Moscow / STARNIGHT Фото Бородина

фууу boy борода мерзкая с этим своими новыми титьками!!! титьки накачала а на лифчик не хватило? теперь свои дойки всем показывать будет

КофеДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:37 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Стрёмная она, неженственная. И титьки не помогли.

ruslannaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:38 | Сообщение # 667
Лейтенант
бородина совсем изменилась...сама похуделаи мозг вместе с ней

сплетница

ruslannaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:39 | Сообщение # 668
Лейтенант
да и подруги у нее сомнительного "происхождения" b7

сплетница

KRASAVAДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:48 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Эх, Бородина, в кого ты превратилась? Тебя уже от девок с трассы не отлечить! фффффффуууууууууууууууу!!!!! 1 2 1

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

ruslannaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:52 | Сообщение # 670
Лейтенант
Дмитрий Тарасов: «Я готов справляться с трудностями»
Интервью молодого человека Ольги Бузовой

Нынешний год для полузащитника «Локо» Дмитрия Тарасова – год испытаний. Непростой уход из семьи, травмы на футбольном поле. Но Дмитрий старается не терять оптимизма и веры в лучшее. В чем и признался в интервью пресс-службе «Локо».
- Как относишься к тому, что сейчас многие обсуждают твою личную жизнь?

- Мы с Ольгой Бузовой не скрываем наших отношений. Кстати, в жизни Оля совсем не такая, как на телеэкране. Она абсолютно простая. Пообщавшись с ней, я убедился в этом на сто процентов. Неправильно считать ее холодной светской львицей, которая разбивает мужские сердца.

- Как познакомились?

- В ресторане через общих знакомых. Это произошло через два месяца после того, как я расстался с бывшей женой. Меня спросили: «Ты не против, если сейчас Оля Бузова подъедет?» Я сначала не хотел: зачем? Я не люблю пафос. Но Оля все равно приехала. Мы познакомились, и я понял, что это абсолютно другой человек. То, что видят телезрители – всего лишь маска. Мы начали встречаться. И сейчас я вижу, что у нас все серьезно. Не хочу загадывать, как все сложится дальше. Но я надеюсь, что все будет хорошо.

- Перед этим ты расстался с женой. Кардинальное решение, которое ты принял, далось тяжело?

- Я такой человек, что никогда не приму скоропалительных решений в подобной ситуации. Сначала все обдумаю, поговорю с человеком, дам возможность для сохранения отношений. Могу раз сказать, второй, третий – не проблема. Но что я могу сделать, если человек не хочет меня слышать и понимать? Так было и сейчас. Я общался с бывшей женой, пытался найти точки соприкосновения. Но при этом видел, что никаких позитивных сдвигов в наших отношениях нет. И только после этого я принял решение. Мне не нравится, когда ситуацию подают так, будто я бросил ребенка. Я дочку не бросал, и буду дальше с ней общаться. Проблем здесь нет. Но наши отношения с бывшей женой не складывались кардинальным образом. Я видел, что пользы от этого никакой не будет, в том числе и ребенку.

- Когда человек уходит из семьи, это в любом случае вызывает общественный негатив. Люди ведь видят только то, что на поверхности.

- Я старался абстрагироваться от негативных разговоров. Сколько людей – столько мнений. Я пережил эту ситуацию. Хотя в тот момент все навалилось на меня как один большой клубок – и травма, и проблемы в семье. Сейчас вон новое повреждение. Ничего, будем выбираться из этой ситуации. Я считаю себя сильным человеком. И готов справляться с трудностями.

- Обычно такие моменты меняют людей. Ты в чем-то изменил свои взгляды на жизнь, отношение к людям?

- Поначалу я думал, что не буду больше иметь серьезных отношений с девушками. По крайней мере, давал себе паузу лет в пять. Но уже через два месяца я встретил Олю, и мое мнение изменилось. Я погрузился в новые отношения. Я абсолютно доверяю этому человеку. У нас с ней абсолютно похожие взгляды на жизнь, на будущее. Мы вообще не ругаемся. Между нами все легко и понятно.
Гулянки и тусовки мне не интересны
- Как считаешь, искренность - это плохо?

- Я сам достаточно открытый человек. Но с каждым годом становлюсь мудрее. Надо знать меру искренности и понимать, кому можно открывать душу, а кому нет. Жизнь учит разбираться в людях.

- Родители сильно переживали из-за последних событий в твоей личной жизни?

- Конечно. Тем более, когда за мной бегали папарацци, а таблоиды писали всякую чепуху. Многие слова – как мои, так и Олины – выдумывались, брались из воздуха. Я дал только одно видеоинтервью – которое касалось бывшей жены. И то – потому, что она до этого наговорила много неправды.

- Я так понимаю, круг знакомств за год у тебя кардинально поменялся?

- На самом деле, нет. Я продолжаю общаться с теми же друзьями, что и раньше. И Оля общается с ними вместе со мной.

- Недавно ты вместе со своей спутницей посетил детский дом. Кто был инициатором данной идеи?

- Это моя инициатива. Но Оля ее сразу поддержала. Мы вместе ездили в спортивный магазин, покупали экипировку, мячи.

- Что подтолкнуло?
- Это идет от души. Я и в Томске помогал детям. Мне абсолютно не жалко потратить свои деньги. Я от этого ничего не потеряю. А детям могу хоть чуточку помочь. У меня есть такая возможность, и я ей пользуюсь. Если смотрю по телевизору какую-то программу, посвященную больным детям, мне сразу хочется как-то поучаствовать в их судьбе.

- Какая сейчас у тебя цель в жизни?

- Чего я хочу? На самом деле, хочу семью, детей. Я всегда этого хотел. Такое у меня воспитание, наверное. Гулянки и тусовки мне не очень интересны. Больше хочется спокойного семейного счастья. Думаю, что у меня все получится. Ну а в футболе - только максимум! К этому должен стремиться любой человек, который попадает в спорт.

сплетница

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 67 из 500«126566676869499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz