Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 05:23
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 500«125758596061499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
КсюДата: Пятница, 04.11.2011, 14:21 | Сообщение # 581
Подполковник
НОВОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО......ЧТО МЫ УВИДИМ.
Начнем мы, пожалуй, с "легкой закуски": два дня назад Ирина Александровна Агибалова отпраздновала свой очередной день рождения. Красивое платье в пол, прическа в греческом стиле, улыбка в тридцать два зуба - гулянье развернулось масштабное. Все подробности смотрите в эфире через четыре дня! Мы, кстати, заслали на празднование фотографа нашего сайта, который запечатлел сие мероприятие во всей красе (кто в углу зажимался, кто с шампанским обнимался, ну а кто громко выяснял отношения - увидите позже:)
Итак, "горячее" блюдо (все поклонники Влада Кадони танцуют и поют!) - экс-участник вчера посетил телепроект и здорово разбавил тамошнюю атмосферу. Не пропустите эфир!
Друзья, ну и на "дессерт" свадебная тема: Тигран сделал предложение Юле! Вот как все было: периметр, Тигран в волнении, Юля ничего не подозревает... и тут - оп! - Тигра хлоп на колено, будешь, говорит, моей женой?! И кольцо протягивает... В общем, все счастливы, девчонки аплодируют и расторганно плачут, Юля визжит от радости))) Тигран молодец, созрел...

Ксю

КсюДата: Пятница, 04.11.2011, 14:23 | Сообщение # 582
Подполковник

Ксю

КсюДата: Пятница, 04.11.2011, 14:24 | Сообщение # 583
Подполковник
Немного о планерке.
Журнал Дом2. Конфликты, оскорбления , истерики
Вчера к нам на планерку приехали Лена Железняк и Глеб Жемчугов. Говорили мы в основном о конфликтах в парах. Сначала Ольга Бузова предложила обсудить очередную ссору Оли и Ильи Гажиенко - ранее она уже писала об этом в нашей группе в соцсетях. А Лена рассказала нам о том, как поссорились на ее глазах Лиза и Леша после дня рождения Ирины Александровны. В общем-то все конфликты идут по одной схеме: из-за незначительного повода девочки псих*ют, истерят, говорят много неприятный вещей, потом псих*ют мальчики, а через день-два все успокаиваются и продолжают отношения как ни в чем не бывало. Однако Лиза после ссоры отправилась на поляну, где за ней активно ухаживал Евгений Кузин - это она рассказала нам уже сама, позвонив Лене на планерку. Глеб же заявил, что вся ссора была спровоцирована Женей, который подливал Лизе в шампанское коньяк и вообще положил на нее глаз. Ольга Бузова и Лена Железняк считают, что в конфликтах виноваты мальчики, которые должны быть более выдержаны, а Глеб считает, что девочки, которые устраивают истерики на пустом месте.

После планерки к нам заехала бывшая участница Настя Смирнова и записала видеообращение для читателей - скоро мы повесил его в нашем блоге в видеогалерее. Не пропустите.

Тем временем мы уже готовим декабрьский номер - он будет новогодним так же как и январский. Поэтому часть номера будет посвящена советам по украшению дома новогодним рецептам и прочей праздничной суете - комментарии дадут как сотрудники журнала, так и участники проекта.

Ксю

КсюДата: Пятница, 04.11.2011, 14:28 | Сообщение # 584
Подполковник

Ксю

КсюДата: Пятница, 04.11.2011, 14:32 | Сообщение # 585
Подполковник
Блоги героев (Стрункина Оксана) / Они ненавидят, а Вы выигрываете!
Всем привет! Многие участники до сих пор думают, что я возомнила о себе слишком много… А мне всё равно. Я только посмеюсь над этим. В конце-концов, я обычный человек, все любить меня не будут.
Они пусть ненавидят, а у меня для Вас конкурс!
Первый, кто правильно ответит на мой вопрос, получит от меня приз: сертификат на беплатный просмотр фильмов на сайте-кинотеатре now.ru.
Вопрос такой:
Сыном какого Бога был Перси Джексон в фильме "Перси Джексон и похититель молний"?

Ксю

РИКАДата: Пятница, 04.11.2011, 14:52 | Сообщение # 586
Рядовой
О выгоне Жанны
Когда вчера днём, на стройке, под руководством ИА,обсуждали кандидаток на вылет, стала так очевидна лицемерная политика проекта, которую, как пионеры, проводили в жизнь, покорные и прикормленные участники. Логика доводов для выгона Жанны была только "на бумаге", в жизни проекта та же "логика" других участников не касалась. 5 замшелых одиночек говорили трёхдневной Жанне, что она одна, и отошения ей строить не с кем, она ни кому не нужна. (применяем эти слова к 5 девочкам - "не действуют" на них). Следующий логическая претензия: Ты пришла разить пару Венца, а они женятся! Это неблагородно мешать паре! Эта "претензия" в принципе является девизом ДД: "Разрушай, ломай, гадь, подличай, уводи девушек/парней из пар, из-под венца - делай все аморальности, лшь бы страсти кипели и рейтинги росли!". Далее, говорят Жанне: А ты ещё, подлая, задумала своего парня "с воли" привести?! Да не бывать этому на нашем святом проекте! Никто, кроме как через наш строгий суд на лобном, не перешагнёт порога этого дома! Только кастинг и честная борьба! Никаких своих знакомых! Лера: "Так мы сейчас все своих людей приведём и строить отношения начнём". Даже комментировать эту "логику" не хочется. Наверное, уже процентов 40 участников зашло на проект с "чёрного" хода, помимо кастингов, их просто заводят, как в загон, в городские квартиры, тянут своих знакомых, начинающих шоу-бизников, знакомых оргов, любовников и любовниц, женатых, замужних и спецлюдей, которых засовывают для "разжигания" еле тлеющего огня ДД. Ради них устраиваются беспощадные рокировки, которые уже становятся нормой, а не исключением, которые ещё больше уменьшают шансы простых ребят, проходящих через неоднократные кастинги и препоны. А Жанна, смотри-ка, какая ушлая, захотела САМА! своего парня привести! Изгнать, подлую, из наших рядов, в которых только люди, честно строящие свою любовь! Лера: "Я вот, например, Глеба на свидание приглашу! Меня не надо изгонять! У меня всё так искренне, что Жанне и не снилось!" И ИА сразу оживилась после "огорчения" от "непорядочного" предложения Жанны: "Давай, Лерочка, пробуй, строй свою любовь, нам будет так интересно посмотреть, что же у тебя получится!" Вот, Жанна, учись, как люди строят свою любовь! А ты оскорбила святой проект, даже помыслив привести сюда кого-то со стороны" Не бывать этому бесчинству! Гоним Жанну, девочки?" - Гоним! Гоним! И дружно выгнали, исполнив волю оров, для приличия прикрывшись несколькими другими голосами. А как Ольга Гажиенко на совещании городских по поводу выгона, проговорилась о том, что всё делается по указке сверху. Сначала все городские обсуждали много кандидатур, споря по-пустому. Оля их остановила примерно такими по смыслу словами: Давайте против двух новеньких (мордовской Кати и Оли-Ермаковой) даже и пробовать голосовать не будем, я думаю, нас попросят их вообще не трогать. Давайте обсуждать только стареньких" Вот и вся обвинительно-обличительная логика против Жанны. Жанну тоже попросили выгнать, как когда-то Ермакову, Черкасова и проч. Когда есть мощное единое мнение на проекте, где все против всех и у всех свои враги - ясно, что такое общее мнение возникает в раз только по указке. И бедная Жанна, которую вызвали на проект и тут же, по просьбе юриста Кати, развернули - покорно пошла домой, даже не рыпаясь и не защищаясь. Ушла от таких же, ничем не отличающихся по "яркости", по поведению и по внешности, домовских девчат! Дали над ней поиздеваться Венцу, который только с ней и почувствовал себя в новой, доселе неизвестной ему роли человека "высшей касты", который может теперь, имея юриста в виде твёрдой опоры, пренебрежительно и свысока относиться к Жанне, как к плебею. А она была вынуждена глотать это от мерзкого червяка, т.к. не понимала своей роли и своего дальнейшего "стиля" поведения в изменившейся ситуации, где окрепший и оперившийся юрист даст такой отпор за свой проездной билет в лучшую жизнь-Венца, что мало не покажется. Обдумать свой новый "стиль" поведения Жанне было не дано. Домой из нашего святилища, и побыстрей! Сейчас новые подружки Глебана с Кузей должны от "дяди" прийти - уступи место, казахская девочка, "своим" людям!

)))

CharmДата: Пятница, 04.11.2011, 15:00 | Сообщение # 587
Полковник
Вечерний от 3 ноября. Описание серии

".....Ритка свою версию..про флирт с Кузиным...Собчак: а Ксения уже и с Кузиным?? Кузя защищаеЦЦа...говорит Собчак: придем с тобой домой и поговорим, что здесь то тереть?
Потом Женька сказал, что в истории с Бородиной уже был и не хочет. Она ведуСЧая, он - наемный работник.
Мишка признается, что приревновал к кузину...и потому вышел за Настей..это не месть, а воспитание....Собчак сказала, что Бородина не болонка...лучше сразу сказать, чем воспитывать...Можете соревнуясь, оба оказаться в аду...."

Три вещи никогда не возвращают обратно --- Время, Слово, Возможность!

CharmДата: Пятница, 04.11.2011, 15:24 | Сообщение # 588
Полковник
Собчак в твиттере.. Вот так я узнала где буду в свои 30:)!
Вот так я узнала где буду в свои 30:)! Флоренция, привет!!! Уррра!!
Чувствую себя принцессой в замке!я в невероятно красивом отеле:)
И погода тут- почти 14 градусов. Флоренция- только очертаниями похожа на сочи, больше на сочи флоренция ничем не похожа:)
2 226 км и ты в другом мире:)
Во флоренции в отличии от кавказа, нет заповедников, которые можно, курортно засрать шашлыком-машлыком,поэтому иду гулять тупо по городу:)

ruslannaДата: Пятница, 04.11.2011, 16:19 | Сообщение # 589
Лейтенант
по ходу у алены водонаевой с мужем серьезные проблемы в отношениях!

сплетница

CharmДата: Пятница, 04.11.2011, 17:44 | Сообщение # 590
Полковник
Бородина Ксюша..Это тебе за то, что ты не захотела штопать мне джинсы...

Настюша, прости..и прощай..Ксюша сказала, что уже едет зашивать мои джинсы твоими патлами..

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 59 из 500«125758596061499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz