Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 05:23
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 489 из 500«12487488489490491499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
PrescillaДата: Среда, 07.03.2012, 15:53 | Сообщение # 4881
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / СЦЕНАРИЙ ПРОВЕДЕНИЯ ХОМЯЧЬИХ ПРАЗДНИКОВ!
1.Весь день,накануне,"чистка перьев",подбор гардероба и аксессуаров,а главное-пиар,предстоящего,супер-мега мероприятия(плотный ужин,перед выездом,(шаровой колбасой 1 сорта)на званный пир-горой)2.Приезд в квартиры,и посещение проживающих там,с проверкой холодильников,на предмет поедания излишков(легкий перекус экспроприированным,перед лобным)3.АПОФИОЗ!!!"Яркие"поздравления,виновника торжества,с пожеланиями здоровья,счастья,и "творческих узбеков"(сквозь гримасу ненависти,и с фигой в кармане)...Начало концертной программы,состоящей из своих же,"фанерных"шлягеров,и танцы-мансы,под них же(другой музыки,на Земле,просто не существует),получение команды из аппаратной:"Можно!",на употребление спиртного!!!Понеслось...4."Прием на грудь"в неограниченном количестве,всего горящего и легковоспламеняющегося(упускается в просмотре для зрителей,дабы не травмировать их психику)5.Расползание по квартирам(в ожидании арендованной "ГАЗИЛЫ"),и первые попытки "разборок",во хмелю.Самсонов,остается в кафе,для доедания салатов,и вылизывания посуды.6.Передвижение,на поляну,с проявлением агрессии и ненормативной лексики,прямо в машине,водитель которой,получает доплату,за вредность работы,и мытье салона,после начальных признаков блевания.7.Приезд,на поляну,и украшение местного пейзажа(в зависимости от сезона)Узорами из б...отины и мочи.8.Плотный ужин(после пира),с поеданием всего,что есть,продолжение разборок и драк,душ,для тех,кто еще держится вертикально...9.Расползание по комнатам,беспорядочные половые сношения,продолжение разборок и драк,блевание после ужина.10.Драки утихают,сношения заканчиваются,на стадии ласк кулаком,гаснет свет,стоит громкий храп и пердежь...Хомяки отдыхают! Вечер удался...P.S....на кухню,крадется Леха Самсонов.А вдруг,что пожрать осталось!?...светает...Предстоит тяжелый день похмелья,и "разборов полетов"...

АДМИНДата: Среда, 07.03.2012, 15:58 | Сообщение # 4882
Генералиссимус

спасибо masyka

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

PrescillaДата: Среда, 07.03.2012, 16:29 | Сообщение # 4883
Генерал-лейтенант

PrescillaДата: Среда, 07.03.2012, 17:36 | Сообщение # 4884
Генерал-лейтенант
Дорогая Редакция Дома 2!
Пишет вам Пистюкова Марья Иванна из села Нижнее Ипунцово! Афициально ставлю вас в известность, што намерена подать на вас в суд по причине полного фиаска моей личной жизни. Я являюся вашей постоянной читательницей ищо с 2004 года. Тогда и начались проблемы в моей симейной жизни. Наша палавая жись с мужем проходила тихо-мирно и регулярно: по средам и по субботам. По субботам – как и положено, в бане. Так спокойно я бы жила и дальше, пока не прочитала в вашем журнале статью, што свою сексуальную жизнь с мужем надо разнообразить: напремер, какнить одеться посексуальнее и иногда баловать своего мужика какимто там минетегом. .
Чулкоф в нашем сельпе отродясь не продавали, и поэтому я отрезала верх у калготок, а штобы эти чулки с меня ниспадали, перевязала сверху ризинками, вынутыми из мужненных труселей. Стрингоф у меня тоже не нашлось и мне пришлось подворачивать вовнутрь свои трикотажные рейтузы . Брить ... я не стала, ибо опять же прочитала в вашем же журнале, што щас в моде всё натуральное. Когда муж позвал меня в койку для совершения палавого акта, я начала медленно перед ним раздеваться…. В результате чего его уже стаячий... палавой орган почиму-то упал. Но я читала, што в такой ситуации мущине надо помочь, поддержать и успокоить его.... и вихляя бёдрами двинулась к койке. В процессе движения чулки с меня начали сползать, но резинки задержали их под коленками. Желая приободрить мужа я сказала иму, штобы он не растраивалса, и так со всеми бывает, но я ему щас помогу…. схватила ево за этот самый палавой ... и потянула его себе в рот, желая порадовать мужа минетегом. Муж у меня из рук этот минетег вырвал, заорал, где же это я такой гадости набралась? обозвал меня пилятью поселковой и казой епливой и ушёл спать в баню…
Хорошо, што я ещо кнут со двора не прихватила для ролевых игр….
Эх! Лучше бы я на деньги, потраченные на ваш бесполезный журнал потратила на покупку семенной картошки!

CBR_600Дата: Среда, 07.03.2012, 18:22 | Сообщение # 4885
Лейтенант
Quote (Prescilla)
Валерон "Золушка перезагрузка"

Не пойму, почему у нее здесь волосы прямые, а на доме - кудрявые лезут.

АДМИНДата: Среда, 07.03.2012, 19:28 | Сообщение # 4886
Генералиссимус

АДМИНДата: Среда, 07.03.2012, 19:34 | Сообщение # 4887
Генералиссимус
Собчак в Твиттере

Всеволод Чаплин сказал что человек должен быть готов умереть в любой момент за предмет..

PrescillaДата: Четверг, 08.03.2012, 06:49 | Сообщение # 4888
Генерал-лейтенант
Паша Неприятель
Он способен раскрутить девушку на секс за считанные минуты. Профессия - фейсконтрольщик, место жительства - Питер. Молод, эмоционален, непостоянен. В пылу ссоры может подраться. В отношениях скорее охотник. Завоевал - пошел дальше. На гея явно не потянет.

Ну очень любит бухать, тусить, зажигать с девченками - собственно за этим и едет в Мексику!
Каникулы в Мексике 2

PrescillaДата: Четверг, 08.03.2012, 06:53 | Сообщение # 4889
Генерал-лейтенант

Двое бывших участников "Дома 2" в новом сезоне "Каникулы в Мексике".
Павел Неприятель и Джоконда Шеникер.

PrescillaДата: Четверг, 08.03.2012, 07:02 | Сообщение # 4890
Генерал-лейтенант

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 489 из 500«12487488489490491499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz