Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 05:55
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 475 из 500«12473474475476477499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
PrescillaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:02 | Сообщение # 4741
Генерал-лейтенант
Блоги (jpo) / ......
вчера посмотрела сайт пынзари.ру ,и сделала вывод что сначала все вещи поносили Пынзарь с Феофилактовой ,а потом решили их продать в магазине , а уверена я в этом так как неоднократно видела во всех этих шмутках что одну что вторую

PrescillaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:05 | Сообщение # 4742
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ПРОСТО БЛОГ,О ДОМЕ 2...
Хочу,сразу сказать,это мое мнение,никому его не навязываю.Так что,потенциальные критики-можете не напрягаться.Так,уж получилось,что Домик лицезрею,с самого начала,иногда смотрю полностью,а чаще,в перемотке(последние года два)т.к.смотреть шоу,предназначение которого любовь,а на поверку:подлость,ругань,предательство,драки,жадность-желания меньше и меньше...Вспоминая,первые года проекта,когда ребята,жили в неприспособленных бараках,правила были строгие,за ворота вылетали,за малейшую провинность,действительно строили дом,уставая на стройке...НО! Какие ребята были! С интелектом,грамотные,вежливые,юморные...Писали песни,устраивали конкурсы,презентации,"болели" за друзей...Степа,Рома,Каримовы,Сэм,Май,Солнце,Алена,и.т.д...А что,сейчас,в "сухом остатке"??? Свора,именно свора,бесталанных,хамовитых,безграмотных,жадных,подлых,меркантильных,ограниченных недоумков-неудачников,проживающих,в постоянной ругани и подлости,неограниченных пьянках и драках,с удушающей завистью и жадностью к деньгам,неуважением к зрителю,ведущим(отдельная тема),и самое главное,к себе...Проживающее,в отличных условиях,домах и квартирах,и все постоянно там бьющее и ломающее,жрущее постоянно,сытно отрыгивающее прямо в камеру,лениво возлежащее и зевающее от безделья...Теперь уже,не интересно,кто выиграет главный приз,и выиграет ли вообще!? Смотреть буду до конца...интересна развязка...Только,чаще и чаще,ловлю себя на мысли,что развязка,может быть трагичная...

PrescillaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:07 | Сообщение # 4743
Генерал-лейтенант
Блоги (Sofirka) / Какие доки выложила Ермачиха кто нить знает???????
Кадони Владислав ‏ @KadoniVladislav
Разговаривал сегодня с Ермаковой,по-поводу причины выкладки в инет Задойновских документов,типа Жене отомстила,за что объяснить не смогла(((

PrescillaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:16 | Сообщение # 4744
Генерал-лейтенант
Блоги (Ника) / Всем привет! нашла в сми "Самсонов негодяй я его знаю" это правда?
Знаю Алексея Свешникова (Самсонова) с детства, конченная тварь! Я живу рядом с родителями этого «героя» на ул. Дзержинского, это Тракторозаводский район Волгограда. Школа, в которой он учился №17, находится на этой же улице, я училась на 2 года младше. Он все время отнимал деньги у младших и тискал девчонок в раздевалке. Одноклассники его не любили и в школе у него было прозвище – Гадюкин. В 11 классе они толпой изнасиловали девчонку, причем среди бела дня, на стадионе «Трактор». Чтобы избежать наказания этот козел согласился жениться, но через полгода сказал, что его призывают в армию и сбежал. Там остался ребенок, но я думаю девочке повезло. Потом он состоял в местной бригаде у авторитета Блондина. За что-то его судили, но через два года он снова объявился в районе. Кстати кличка у него была смешная Цыпа. Где-то полгода назад местная братва узнала, что его на зоне опустили за что не знаю, врать не буду. После этого он исчез, назанимав кучу денег у знакомых. К спорту он никакого отношения не имеет, его могли использовать только как грушу. И вот теперь мы любуемся им на экране. Не знаю, как ТНТ будет решать ситуацию с братками, но видимо решат или уже решили. Но с Дом 2 ему все равно надо будет выходить. Эх, Леха, беги в Молдавию.

PrescillaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:21 | Сообщение # 4745
Генерал-лейтенант
Блоги (Lisaaaaaaa) / Какие чудные стихи про новенькую девушку!
Снова шары подкатили к воротам,
Образ знакомый до боли, до слёз -
Будет "актрисой" и петь не по нотам,
С Фео сражаться, как будто всерьёз!

Новая Фёкла - дубль старого мифа,
Чёрные патлы свисают до пояса,
Губы надуты и когти от грифа,
Вобщем, ни кожи, ни рожи, ни голоса!

Пальчик отставила, тоже манерная,
Села под ёлочку в розовом платьице,
Лёха отведает "скромницу" скверную,
Сбросит Задою, похлопав по заднице!

Сашка подмену заметит едва ли,
Клон повторяет "родные" черты!
Монстров на гриле уже мы видали,
Но в девятнадцать - такой лепоты!!!

"Муклы" на кастинг приходят в кондиции!
Мачо Самсонов у оргов в фаворе -
Райдер составил на ж.опы и лица,
Без покаяний в грехах при соборе.

Хоть не владеют они алфавитом ,
"Грудью проложат дорогу" в карьеру !
Тянутся девочки к свету софитов -
Эта дорога ведёт к Люциферу!
Стихи от opyshka

НаМинуточкуДата: Пятница, 02.03.2012, 15:50 | Сообщение # 4746
Генерал-полковник

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

АДМИНДата: Пятница, 02.03.2012, 16:08 | Сообщение # 4747
Генералиссимус

спасибо жена рыбака

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Пятница, 02.03.2012, 17:37 | Сообщение # 4748
Генералиссимус

АДМИНДата: Пятница, 02.03.2012, 18:07 | Сообщение # 4749
Генералиссимус
Нелли Ермолаева в твиттере.Фото.
Хахаха)

спасибо Лиза Пейчева

ЮленькаДата: Пятница, 02.03.2012, 19:52 | Сообщение # 4750
Генерал-полковник
Дарья Пынзарь
У нас новая пара Николя и Настя....беднягу Венчика выселили...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 475 из 500«12473474475476477499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz