Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 17:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 472 из 500«12470471472473474499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
АДМИНДата: Четверг, 01.03.2012, 09:23 | Сообщение # 4711
Генералиссимус

Спасибо, дом 2 за кадром и Периметр

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Четверг, 01.03.2012, 09:24 | Сообщение # 4712
Генералиссимус

спасибо Ghemenera Ghemenera

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Четверг, 01.03.2012, 09:40 | Сообщение # 4713
Генералиссимус
комментарии Барзикова

А если не получится, как дам в челюсть-сразу перехочет
нет)

Ваня, вот ты предъявляешь претензии Либерж, что она не готовит и не убирает. А скажи, почему она обязана это делать? Ты что, работаешь и денег в дом приносишь
Она девушка потому что

Открыть содержимое
да ты большой тиран!какой же гадкий.ведешь себя как гопник.уже с того возраста вышел.пора взрослеть.тебя самого пора учить и приструнять!
дада

Ты невыносим...фффууууу!
и не говори

драка фиговенькая была-всё прилегли пообнимались и финишно ободранную трулькину причоску я разглядела
А вы ждали кровавое месиво?

если б не камеры-Либерж бы летала по всем углам комнаты, на фиг такое терпеть
не было бы так, точно!

проигрыш проигрышем.а кортошку как мужрый мужчина помог бы.Лебеж обсолютно правильно попыталась помочь.а вы хмыри и не намерились помогать.очень гадко.
он проиграл! и ничего в этом такого нет, что он исполнил мое желание!

От тебя дорогой Ваня не только закуришь, но и запьешь.
У тебя похоже такая же параноя как у Самсонова. И в голове одна извила, которая просто заблудилась. Мне жаль Либерж, не мне ты попал. я б тебе показала по чем шифер в Одессе.
и хорошо, что не вам попал)

Вам нравяться эти отношения? Спаси и сохрани, чтобы так не уважать девушку. И Вы от этого млеете. Мама дорогая, до чего докатился мир.
Я уважаю Либерж!

вот именно.да по его мордочке видно что по голове получал не раз,да и с мелицией уже на ты.точно есть залеты.так что таким в путь дорога с такими м*ками как он жить.И нормальных девченок не трож!!!
все вы знаете, профессор жизни

А как быть с твоей привычкой, Ванёк, возить девушку по полу?
в прошлом

На протяжении двух недель она курит, а тебе только сегодня сообщили,и не разу ты не почувствовал и не заметил. Дурака не валяй
Я же говорю, что верю своей девушке!

Ваня, бороться с курением надо! но не способом унижения, криков и т.д.
я, впредь, так и делаю!

меня, просто убивают претензии, домовских мальчиков. все им должны готовить, убирать. так и хочется сказать, а ты принеси из чего готовить, и женщину свою одень, обуй. а уж потом, претензии предъявляй
У нас из пакон веков так было заведено, что девушка должна готовить и убирать!

а еще, испокон веков, мужчина добытчик и защитник в доме...жена щи варит, а муж деньги зарабатывает. а ты Либерж, даже крохотного подарочка не подарил, а только претензии кидаешь...

Инопланетянин очередной. Зато выучил обязанности женщины.

Девочки,такого реально на слив.долой с проекта.он даже с нами говорит с пафосом
Где вы пафос нашли? вы нападаете, я отвечаю!)

он не понимает что мы пытаемся ему донести, таких учат только его же методами
Я вас слышу, друзья)

Ваня! Оксана там заселилась с Антоном или нет?
Антон завтра сам все напишет)

Да тебя ни одна девушка не примет после того, как ты издевался над Либерж.
Ради проекта ты готов на все.
не надо во всем видеть проект!
офф.

жизнь хороша и жить хорошо.

PrescillaДата: Четверг, 01.03.2012, 11:33 | Сообщение # 4714
Генерал-лейтенант
Блоги (S@MK@) / Двойник Фео.......
У нас в Украине на телеканале 1+1 есть передача "Семейные мелодрамы". Так вот, там снималась актриса копия Фео!!! Только старше. может это её мама???

PrescillaДата: Четверг, 01.03.2012, 11:36 | Сообщение # 4715
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / Опять обманули....(((
Мы,законопослушные форумчане,ждав 29 февраля,накупили пива,чипсов,что бы вечером посмотреть бои,так ярко,разрекламированные редакцией!И что,увидели в итоге? Дешевую шову,никаких актеров...Разборки "пацанов",которые орут,как девочки,гнут пальцы,гнут матючья,а потом мажут сопли по лицу,в 1125 раз...ФУУУУ!А где кумите Райки с Кацкой? Обмааан... Но,во всей,этой порнушке,была замечена,одна важная и толстая деталь! Какая???Правильно-Глебасик! Чую,ждать нам скоро,третьего,или какого там пришествия!!!Готовят нас!

PrescillaДата: Четверг, 01.03.2012, 11:43 | Сообщение # 4716
Генерал-лейтенант
- Колесо

PrescillaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:15 | Сообщение # 4717
Генерал-лейтенант

PrescillaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:17 | Сообщение # 4718
Генерал-лейтенант
Блоги (PrettyGirl) / НЕ ПОЙМУ!!! РИТКА С КУЗИНЫМ СОШЛАСЬ ИЛИ БЕРЕННА ОПЯТЬ, НО ОТ ДРУГОГО????
Кутузова в тви опровергла слухи о воссоединении... но активно обсуждается новая беременность Риты, НО от другого мужчины!

PrescillaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:21 | Сообщение # 4719
Генерал-лейтенант
Блоги (Evgeniya) / Евгения!!!!!!!!!
Приход Феклы на Дом-2. Сидит Палыч и говорит,что Майкл Джексон умел петь и танцевать. "А ты,Женя так можешь?" На ее лице,очень сильно обезображенном интеллектом (сказываются разные образования)проявилось явное недоумение: "Что,вот прямо здесь я должна спеть и станцевать? Но я же ничего не отрепетировала". Итог: ВИА "Истринские Ведьмы" остался без золотого голоса России и самого пластичного тела))))))))))))))))) Как давно это было))))))))))

PrescillaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:24 | Сообщение # 4720
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ИВАН БАРЗИКОВ.БУДЕМ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!)(ОБНОВЛЕНО)
Сегодня на стройке мне сообщили новость,от которой померк весь белый свет,земля ушла из-под ног и жизнь потеряла всякий смысл, что Либерж снова закурила!!!!!!!! И на протяжении около двух недель она «стреляет» сигареты у персонала и участников,причем делает это,в темное время суток,умело используя природные данные так,что дающий,это жуткое нововведение,Петра Первого,табачное изделие,даже не понимает,кому оно предназначено!!!! Она уверяет меня, что не курит,клянётся регулярно кровью,отчего уже несколько раз,падала в обморок,и врачи делали ей переливание,клянется,на огне,и теперь,у нее на руках ожоги третьей степени!НО, я ей не верю. Хрен с ней, если она и курит, то мы вместе сможем победить эту плох*ю привычку. Будем читать соответствующую литературу(она будет читать,а я,печь блины,т.к.читать не умею),заниматься спортом-в спорт зале,будет "грушей",поутрам,будет бегать кросс,на 50км,с мешком цемента на шее и искать новые методы победить эту страшную зависимость. Я уверен, что у нас все получится, а не получится,Ксения Анатольевна пообещала,выделить деньги,на похороны моей любимой и единственной девочки!!!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 472 из 500«12470471472473474499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz