Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 20:59
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 469 из 500«12467468469470471499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
PrescillaДата: Среда, 29.02.2012, 13:37 | Сообщение # 4681
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / БЛОГ РЕДАКЦИИ, О ШЕФ-РЕДАКТОРЕ(ОБНОВЛЕНО)
Друзья, у нас для вас важное заявление,по значимости,не уступающее,например,заявлению о приходе КОНЦА СВЕТА,или о ВСЕМИРНОМ ПОТОПЕ! Даша Пынзарь больше не является шеф-редактором сайта dom2.ru.Поэтому,на всей территории СНГ,объявлен пятидневный траур,и будут приспущены государственные флаги,во всех странах,транслирующих наш МЕГАПРОЕКТ! Решение это оказалось обоюдным. Даше сложно справляться с обязанностями, к тому же "девушка" столкнулась с большим количеством негативно настроенных особей,прямо,возле шлагбаума,и охране,ценой собственного здоровья,а некоторым,и жизни(+еще два дня траура),удалось отбить,юную Ахматову и Донцову,в одном флаконе,от этого,неблагодарного моря негатива и ограниченности.Дарья честно предупреждала, что у нее нет опыта в подобной работе,как, и в ЛЮБОЙ РАБОТЕ ВООБЩЕ, поэтому и ждала более теплого приема,воспевания од и деферамбов,железнодорожных составов с цветами,танкеров с конфектами и щербетом,аэробусов,полных новеньких авто,ну,и,чё греха таить,хотя бы одного "ОСКАРА",и НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ, в области журналистики! На данный момент молодая мама решила посвятить себя: возлежанию на кровати,восседанию,на массажном кресле,поеданию вкусняшек,круглосуточному трендежу с ФЕО,ну и если,останется время- мужу и воспитанию сына(чтоб, они были здоровы!). Удачи тебе, Даша, в этом:) Так же она пообещала,снизойти с ОЛИМПА,до нас,смертных, почаще заходить на наш сайт уже в качестве пользователя и продолжать рассказывать о жизни в периметре.
На данный момент колонку шеф-редактора будет писать любимая всеми вами Редакция. P.S.С этого момента,критика этого блога,будет являться преступлением против человечества,и будет караться ЛИКВИДАЦИЕЙ критика!

PrescillaДата: Среда, 29.02.2012, 13:42 | Сообщение # 4682
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / БЛОГ РЕДАКЦИИ,О КОНЦЕ ЗИМЫ(ОБНОВЛЕНО)
Привет, друзья!:) Конец зимы, но погода,как и образ жизни наших подопечных,из "ЖИВОГО УГОЛКА",клуба юннатов ТНТ, и не думает меняться, и столбик термометра,как и столбик рейтинга, верно ползёт вниз. На работу добиралась перебежками: от подъезда до своего транспорта, от транспорта до офиса,провожаемые пожеланиями неблагодарных зрителей, "долгих лет жизни",и награждаемых,ими же,снежками,ручной работы,из грязного,всех цветов радуги,московского снега! Приятно,до нельзя... Надеюсь, что скоро мороз,и Вы, перестанет так измываться над нашими хрупкими организмами,каждодневно,подвергающимися риску,пополнить ряды пациентов врачей-психиаторов,наблюдая,за Венцем,Колясиком,И.А.,и прочим "контингентом" проекта, и даст слабинку:)
Теперь к новостям, друзья.Кто,стоит-сядьте! На проекте разгорелась самая настоящая война: мальчики против девочек(старик Дарвин,в труде, о несостоявшимся социуме,по половому признаку,надо признать,был прав!) По роковому стечению обстоятельств на проекте к 14 февраля не оказалось ни одной настоящей пары (кроме Бородиной с Терехиным,четы Пынзарей,Мурзика и Машки,Трезора и Жучки,причем,последние две пары,отличающиеся стабильностью,принадлежат инвентарю,а не "контингенту" проекта). Мальчонки вдруг прозрели,выйдя, из зимнего трехмесячного запоя: оказывается, девушки целыми днями копаются в телефонах и волосах друг друга, ведут активную переписку с "запериметрными" клиентами, лазают в Интернете,шо беременные самки тараканов, и вообще абсолютно довольны половой жизнью. А проектные мальчики-колокольчики, остаются как бы не у дел,и кровоточащие мозоли,на их руках,доставляют много хлопот,медперсоналу проекта. (Ведущими было принято решение – публично наказать "девчонок" за равнодушие к мальчикам, и обязать,предоставлять 50% скидку,на свои услуги. Быть может, тогда девушки станут более внимательными к ребятам проекта?)
Олеся в раздумьях – уходить ли ей с проекта,или в холодильнике,еще что-то осталось? Отношения с Лёшей не клеятся,ведь,клей как и продукты завезли просроченный, да и вообще как-то на душе неспокойно,и в желудке дискомфортно. Уйдёт или нет, как считаете?)
А отношения между Лерой и Колей незаметно, но уверенно трансформировались в любовный треугольник. Пока «член профсоюза», махнув,по полкилло,на каждую вставную челюсть,для храбрости, робко пялился на Леру и дарил ей цветочки, другой мужчина вполне конкретно позвал Леру на свидание, на материальной основе. Нет, это не участник проекта, а стилист передачи на ТНТ «Золушка.Голубая перезагрузка» – Александр Рогов!(Шо,не знаете??? Та,Вы,Шо???) Коля ревнует, пьёт, опять ревнует,опять пьет, а на днях допился до того,что его укусила БЕЛОЧКА,а руки он распустил,на Мастерко! В общем, Лерино сердечко трепещет от стилиста,в прединфарктном состоянии, Колины поджилки трясутся,от старости, и мысли, что он может потерять Леру и городские квартиры,он,потеряв контроль над собой,от долгожительства и пьянства,частенько стал портить воздух, а мы, затаив дыхание, ждём увидеть всё в эфире.

Замерзающая,обтекающая, но неунывающая
Ваша Редакция сайта*

APRIORIДата: Среда, 29.02.2012, 13:53 | Сообщение # 4683
Генерал-майор
* ЗОЛУШКА *

Леру перезагрузили:
Дали новоё шмотьё,
Чисто волосы помыли
И покрасили её.
Но приличные манеры
Ей не дали мастера,
И по-прежнему у Леры
Лезет быдло из нутра.

Лера губы раскатала
Словно немец под Москвой,
Стать красавицей мечтала
И звездою мировой.
Но не выглядит достойно
И ведёт себя как жлоб.
Получи в подарок, Fräulein,
От судьбы копытом в лоб!

Dark88 (28 февраля 2012)

APRIORIДата: Среда, 29.02.2012, 13:56 | Сообщение # 4684
Генерал-майор
* ОЛЬГА: КТО КОГО ДОСТАЛ *

Так кто она - психолог или псих?
Истериками вечными достала
Друзей, врагов, поляну, городских,
Илью, семью и зрителей канала.

Кто виноват? Что делать? Как ей быть?
Непросто жить в лучах скандальной славы.
Невмоготу - так надо уходить,
Но сложно отказаться от халявы!

Dark88 (20 января 2011)

Спасибо, Alenka

PrescillaДата: Среда, 29.02.2012, 14:06 | Сообщение # 4685
Генерал-лейтенант
Миллиардер Михаил Прохоров побеседовал с журналистами, рассказав им некоторые подробности своей личной жизни. В ходе беседы работники СМИ напомнили Прохорову, что телеведущая Ксения Собчак некогда очень нелестно отзывалась о нём, утверждая, что у него сниженное половое влечение.

Журналисты также вспомнили слова Собчак о том, что многие женщины, которым приходилось в жизни встречаться с Прохоровым, подтверждали его сниженное либидо. В ответ на это миллиардер сообщил, что в реальности никогда не занимался подсчётом либидо. По словам Прохорова, он никогда не пытался измерить ни своё, ни чьё-то чужое половое влечение.

Ксения Собчак, по словам Прохорова, несомненно является специалистом в области измерения либидо, она обладает экспертными знаниями в этой области. Прохоров подчеркнул, что всегда опирался на мнение экспертов, поэтому пусть Собчак продолжает свои работы по исследованию чужого либидо.

PrescillaДата: Среда, 29.02.2012, 14:53 | Сообщение # 4686
Генерал-лейтенант
Блоги (Nastena62) / Грязь,кругом грязь!
Как люди питаются на доме 2 и какого состояние кухни и комнат...по эфирам там полная антисанитария.какие то кучи мусора на кухни(объясняется отсутствием ведра),в холодильнике тухляк.сколько бузова им не тыкала на это и все равно.питаются колбасой.даже королева женя любит картошечку с колбаской(по эфирам с сашей разговаривали). даша тоже не понятно что ест и кормит мужа с ребенком.и едят непонятно из чего они.то из кастрюли то из какой то еще посуды.вобщем из любой посуды только не из тарелок.да и о многих можно много сказать.честно-это противно!неужели в день нельзя выделить время на готовку и уборку.понимаю неохото а что делать.единственное у кого чисто - это в доме у ритки.это можно заметить.всегда и посуда помыта и в холодильнике чисто и дома убрано.молодец она.вот.санэпидемстанцию на них и все будет гуд!

Вот это проблема,так проблема. 3 десятка здоровых лбов не могут чистоту поддерживать,это полный кашмар.По поводу Сритки я бы поспорила

PrescillaДата: Среда, 29.02.2012, 17:41 | Сообщение # 4687
Генерал-лейтенант

Спасибо,жена Рыбака

PrescillaДата: Среда, 29.02.2012, 17:42 | Сообщение # 4688
Генерал-лейтенант
Блоги (триада) / ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАНЩИК ЯКОБЫ АЛЕКСЕЙ КРЫЛОВ НО НА САМОМ ДЕЛЕ АЛЕКСЕЙ КАУФМАН
Почему участникам выгодно скрывать свои фамилии.
Пришедший в недавнем времени на проект Алексей Крылов, один из тех, кто тщательно скрывает свое прошлое. Как и Самсонов он бежал от суровой действительности, создав вокруг себя легенду о прекрасном и несчастном бизнесмене, жаждущем любви. На самом деле все обстоит иначе.
Реальная фамилия Алексея Кауфман. И судя по всему недостатка в любви у него не было, ведь у него аж трое детей! Причем двоих он признавать отказывается. Кстати, это еще один претендент в компанию безответственных отцов. Старшему ребенку 12, среднему 7, а младшей лапочке-дочке 3 годика. Никому из них он помогать не хочет, да и какая ж тут помощь, если их не хочется не видеть и не знать.
Ни о каком бизнесе и речи нет, так как Алексей Кауфман заложил свою квартиру и остался без средств к существованию, после чего и надумал уехать в Москву в поисках легких денег. Как говорят его знакомые, о нем не то что сплетничать, легенды слагать можно. Его мужественных и высоких поступков за 38 лет было столько, что рассказывать придется столько же.
Вот такой контингент стремительно наполняет проект. Промотавшие имущество, прячущиеся от детей, от правды под чужой фамилией. Вот она суровая реальность

PrescillaДата: Среда, 29.02.2012, 17:43 | Сообщение # 4689
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ЕВГЕНИЯ ФЕОФИЛАКТОВА.СКОРО ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЕСНИ!(ОБНОВЛЕНО)
Совсем скоро произойдет очень важный,для всего населения Земли момент!Все,остальные события,меркнут и уходят в тень.Даже,раздача "Оскаров",была перенесена,на неопределенный срок! 14 февраля 2012года, состоится презентация моей новой песни, которую я записала совместно с группой «Дыши!Мы её потеряли!Дефибриллятор не помог!Аминь! ». Солист этой группы насолил для меня слова.На музыку,мы не заморачивались,да и кому,она нужна,т.к.песню,нужно не слушать,а видеть,ведь её,пою,ЯЯЯЯЯЯЯЯ!Так,взяли,для прикола темку Шаинского "В траве,сидел кузнечек..." И эта песня действительно важна для человечества,она уникальна. Важно то, что я сама смогла все это организовать. Мне не помогли ведущие, и сама запись была не в студии Дома-2,как это бывает обычно,которая находится,в известном,Вам курятнике(но завхоз,проекта,был категорически против,т.к.после моих записей,куры,переставали нестись,а некоторые из них,самые глупые,сдыхали от смеха, а на профессиональной звукозаписывающей студии "LONDON MUSIC WORLD",которая находится в Люберцах,за гаражами,где Гажиенко хотел купить машину. Помогать на сцене мне будут Ваня и Антон, как подтанцовка, и бэк-вокал со стриптизом. Также хочу заметить, что формат этой песни весьма оригинален:16:9. Во-первых, она на английском языке, что уже очень ново для меня.Я,в совершенстве, владею французским,итальянским,испанским,китайским,румынским,немецким...еще,26 языками,а также русским(со словарем),языком зулусских племен,латынью и матом.Английский,с Йоркширским прононсом,выучила за два дня,спецом,для этой песни! А во-вторых, это не песня из разряда тех, которые мы привыкли слышать, а очень необычный клубный ТРЭШ. Но не буду раскрывать все карты,тем более,как подсказал Саша,в прикупе-фуфло... Увидите и услышите все сами!
Я также продолжаю двигаться семимильными шагами, к намеченной цели в отношении карьеры. И сейчас занимаюсь тем, что делаю себе профессиональное портфелио,которое будет из кожи, бренд DG! АААА,портфолио,это фотки???? Тогда,попрошу Дашку,меня пофоткать на "мыльницу". И надеюсь, что в будущем смогу стать актрисой,где-нибудь,в Таганроге,или Белой Калитве,где,у меня всегда обшлаги! Или аншлаги? Не важно... Все это очень важно для меня, и я очень хочу, чтобы все получилось!

APRIORIДата: Среда, 29.02.2012, 18:09 | Сообщение # 4690
Генерал-майор
Erika ‏ @ErikaKisheva

Делаю тату

Готово

Игорь?......так открыто набить имя...не пожалеешь птом??!

милая это уже 3 имя на моем теле

Игорь?:) Она самая любоФ?

чувствую что она самая

А теперь животик

Спасибо, Natafka 1725757

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 469 из 500«12467468469470471499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz