Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 23:01
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 468 из 500«12466467468469470499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 18:08 | Сообщение # 4671
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ЕКАТЕРИНА КОЛЕСНИЧЕНКО.ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...(ОБНОВЛЕНО)
Хотелось бы поделиться с вами тем, что так наболело.Сами,понимаете,тем,что приятно,делиться с Вами,не буду! Я жадная! Возвращение Филиппа на проект было действительно очень тяжелым для меня,а особенно,его волосатый кулак! После всего того,что этот человек совершил, я не могла не видеть, не слышать,недели три. И он вернулся. И какой же болевой шок я испытала, когда он произнес слова с извинениями в мой адрес,подкрепляя их,ударами по корпусу, а главное, сказал о том, что, если мы помиримся я буду его женщиной и его женой!!! Я не простила и не прощу никогда этого недочеловека. Я вообще не понимаю, зачем совершать такие ужасные поступки, если ты говоришь, что любишь, что хочешь иметь от меня детей,в чем,лично я теперь сомневаюсь... Скажу честно,в губах,у меня не ботекс,а последствия встречи,с кулаком, я очень сильно мучилась из-за нашего расставания и всего сопутствующего ему,теперь мучаюсь от встречи! И когда он пытался меня ввернуть,в стену, и делал все возможное для этого, я практически растаяла(лужа,подо мной,была точно)...Но против себя не пойдешь..я не могу простить измену, хоть понимаю, что люблю. И не смотря на то, что все ребята думают, что мы снова будем вместе, я думать,уже не могу-ЧМТ дала последствия! Врачи и Время все-таки лечат.Они помогают мне забыть весь тот ужас, который я пережила.

lyudaДата: Вторник, 28.02.2012, 21:22 | Сообщение # 4672
Генералиссимус

спасибо кошкин дом

жизнь хороша и жить хорошо.

@lusha@Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:23 | Сообщение # 4673
Генералиссимус
Звезда "Дома-2" задолжал за квартиру более 40 тысяч

Звезда телепроекта "Дом-2" Александр Задойнов задолжал ярославским коммунальщикам 42 185 рублей. Причем это данные полугодовой давности.

За все это время Александр не потрудился погасить задолженность.

Сумма долга за квартиру в Ярославле значительно выросла, со ссылкой на службу судебных приставов сообщают "Новости семь дней в неделю".

@lusha@

lyudaДата: Вторник, 28.02.2012, 21:25 | Сообщение # 4674
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

ЮленькаДата: Вторник, 28.02.2012, 22:08 | Сообщение # 4675
Генерал-полковник

PrescillaДата: Среда, 29.02.2012, 12:58 | Сообщение # 4676
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / БЛОГ РЕДАКЦИИ(ОБНОВЛЕНО)
Друзья, всем привет!:)
За окошком все тает, под ногами,желтая каша из воды,снега и мочи(ну,не добегали,хомячки до туалета), на небе плотной завесой серые тучи(только,4 марта,появится солнышко-ВВП,и вместе с ним, в Москву придет долгожданная весна:) Скоро оголятся «собачьи кучки» в детских песочницах,трупы-"подснежники" в лесопосадках, бабушки плотным кольцом оккупируют лавочки,алкаши-столики,на детских площадках,наркоши-подъезды, а воздух запахнет свежими весенними выхлопными газами, и "ароматом" фекалий, с неотремонтированных очистных сооружений.:)Весны хочется, друзья!
Весны хочется и Николаю Должанскому. Настоящей,с бухлом на травке,пивком под воблочку,шашлычками из шаровой колбаски, и стаей мух над ними. Открою тайну: идиллия в паре Лерочки и Коли продолжалась недолго. Коля - на правах официального ЛОХА! - поспешил сдержать свое слово и познакомить родителей с Лерой-фанерой. Но по пути к отчему Колиному дому пара заехала на поляну, и ветреная Лерочка не смогла удержаться от секаса, со всеми мужчинами в радиусе 50 километров. Разругавшись с Колей в пух и прах,и настучав в "бубен" друг-другу,не по детски, незадачливые «женилки» решили отсрочить знакомство с родителями до лучших времен, когда им,снимут швы и гипс. Но ведущим надоели эти игры. И решили ребят они проучить:Колю отправили в зоопарк,под видом северного оленя,до майских,а Леру,в ларек бытовой химии,рекламировать дезинфецирующие средства... Ксения Бородина в 526.998.754. раз решила быть мудрой, и первая пошла на примирение с Мишей. Щипательный разговор,садиста-мента, полный драмы и признаний,которые он из неё выбивал, выкрики о помощи – временно закончились, виват МВД!
Женя феофелактова активно флиртует с мужчинами,женщинами,детьми и стариками(ну,весна же...). Перед чарами девушки не устоял даже «племенной бык» Самсонов, который опять начал нарезать кругами колбасу для Женьки,с удвоенной скоростью(пюре,он варить не умеет) Та томно взмахивает ресницами, бесконечно поправляет лямки бюстгальтера,ежеминутно меняет прокладки,при всех,подтягивает,колготы и труселя, и делает вид, что она тут вообще не при чем! Леша тем временем заявил о готовности помочь сделать Феофелактовой водительские права в Волгограде(которые действительны,только в этом городе,за пару "гастролей"), а потом ненавязчиво предложил сняться на обложку журнала «SILICON». Девушка не смогла отказаться, а у задойнова от подобного поведения полопались каппиляры в глазах, давление кала скакнуло у парня,случилось жуткое расстройство желудка,вообщем-притравился!
На днях расскажу вам о том, что происходило вчера на вечеринке по случаю 9 дней, Кати Токаревой. Такого махача, вы не видели давно,бои без правил,отдыхают! С несомненной любовью
Ваша Редакция сайта*

PrescillaДата: Среда, 29.02.2012, 13:14 | Сообщение # 4677
Генерал-лейтенант
Блоги (Marishkinson) / РЕДУКСИН ЛАЙТ!!!!
Подстегнула вчера "скрытая реклама" сего продукта:
Рая Колисниченке: "Ой, а что это у тебя за коробочка синяя?!"
Колесо: "Это РЕДУКСИН ЛАЙТ, к лету нужно похудеть, в форму себя привести"
Рая: "Вах-вах-вах, а как его принимать?!"
Колесо: "6 таблеток в день, ну и конечно отказаться от мучного, сладкого и тренажерный зал"...ну и бла-бла-бла дальше....
Вот и какого художника спрашивается, нужен этот РЕДУКСИН, если чтобы форму держать и ежу понятно, что мучного нельзя, а тренажерка и тощему не повредит?!
А ежели в качестве слабительного: чернослив или свекла - уж полезнее будет!!!

PrescillaДата: Среда, 29.02.2012, 13:15 | Сообщение # 4678
Генерал-лейтенант
Блог юляшка радость / мнение русских писателей о Фефле

PrescillaДата: Среда, 29.02.2012, 13:25 | Сообщение # 4679
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ЕВГЕНИЯ ФЕОФИЛАКТОВА.С ГОЛОВОЙ В ТВОРЧЕСТВО...(ОБНОВЛЕНО)
Недавно я ездила в супер-пупер-мега-турне с группой «Дыши! Мы её теряем! Дефибриллятор! Разряд!». Я посетила такие супер красивые мегаполисы, как Таганрог и Белая Калитва. Мне очень понравилось! Надеюсь несметным ордам "поклонников" моего профессионализма тоже! Ведь это мои первые гастроли вне дома2,т.к."гастролировать" с Сашей,"за пожрать" или,с Самсоновым,"за обложку"-мне,МЕГАЗВЕЗДЕ,надоело... Я посмотрела на то, как работают "девочки" на гастролях. Спела пару супер хитов, совместно с группой «Дыши!Мы её теряем! Дефибриллятор!Разряд!». Могу сказать точно, что это не последняя моя работа с этой легендарной мега группой. И в марте я планирую повторить турне: МКАД-Урюпинск-Кислодрыщинск-Мухопердовск-МКАД.У меня так происходит всегда. Когда в сношениях не ладится, я,головой,и другими частями,своего прекрасного,супер-мега тела, ухожу в "творчество". Телами и подарочками(тьфу,ты,чуть не написала "клиентов")-ПОКЛОННИКОВ, пытаясь заглушить душевные травмы...Чао-какао!

PrescillaДата: Среда, 29.02.2012, 13:27 | Сообщение # 4680
Генерал-лейтенант
7.Блоги (против я) / ЧЕМ МНЕ ЛЮБЫ ОТДЕЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ.ЧАСТЬ 2.
Оля Аги радует твёрдой убеждённостью в огромном количестве покорённых ею вершин,высочайшей из которых является “Пик Коммунизма”(второе название горы-ДД) среди плоскогорья капиталистической действительности.

Илья вызывает белую зависть способностью к мимикрии.Вспомним его страстную любовь к Феофилактовой,бешеное проявление темперамента,грозившее разрушениями городской квартиры и фейса Жеки,последующее раскаяние, плач и мольбы не отрывать его от материнской груди проекта….После возвращения птенца в гнёздышко,мы увидели ровную и горячую, как ледяной каток, страсть репера к семье Агибаловых,включая даже старшую дочь

Выражаясь аллегорией,Иа мила способностью,будучи формально совершеннолетней записаться в детский садик,завладеть лучшими игрушками и оставить плачущих малышей с носом,оставаясь при этом любимицей воспитателей и поваров,балующих малютку самыми вкусными блюдами.

Самсонов.Обаяние Лёши заключается в простоте поведения и чарующем очи дам стиле одежды а-ля Тарзан летом,а также кальсонами в духе последнего боя Василия Ивановича Чапаева-зимой! Минимализм в нарядах помогает нашему Дон Жуану справляться с физиологическими потребностями желудочно-кишечного тракта,требующего ,вследствие крайней простоты его устройства,выражающейся в замене пищевода,желудка,кишечника одной ПРЯМОЙ КИШКОЙ,скорейших действий на дистанции КУХНЯ-КЛОЗЕТ,где лишние предметы туалета рискуют быть безнадежно испорчены отходами незатейливой жизнедеятельности атлета!
Замечательны непосредственность,наивность спортсмена,которые,порой, играют с ним злую шутку,позволяя сладострастным девушкам РАЗВОДИТЬ Лешика на примитивный,животный секс,хотя тонкая душевная организация кикбоксера предназначена для воплощения в жизнь ВЫСОКОГО СВЕТЛОГО ЧУВСТВА под названием ЛЮБОВЬ!

Настенька Ковалёва покоряла очаровательным говорком,заставлявшим многих из нас приникать к экранам телевизоров исключительно в надежде вновь и вновь впасть в НИРВАНУ от услаждающего слух,словно пение райских пташек,голоса дальневосточной принцессы.Скажу по секрету,в порыве нежности ласково называл соловушку тянучкой.

Терёхин.Преклоняюсь перед настоящим мужчиной,которого не сломила утрата любимой работы по охране покоя простых граждан.Человек нашёл в себе силы и возможность продолжить святое дело борьбы с несправедливостью и бесстрашно ринулся на ДД.
Намётанным взором Миха определил паханшу и,задушевными беседами на кухне VIP-дома, втерся к ней в доверие с целью разрушения сложившейся системы идолопоклонства и двойных стандартов
Ради выполнения высокой миссии Миша вынужденно разыгрывает горячую любовь и даже занимается волшебством с Кимовной ,но представьте, каково бедному жертвовать верностью жене!Приходится прибегать к помощи табельной виагры .
Играть так играть,согласился,скрепя сердце, несчастный даже на вояж с подругой в жаркие страны и тусы по ночным клубам. Для достоверности изображает размолвки и примирения.Благородный Миша старается минимизировать душевные раны супруги от просмотра серий,все телефонные разборки с Амоевой ведя в “укромных” местах,подальше от участников.Свидетелями ссор и примирений остаются только зрители,”немые” как рыбы .

Оля Аги радует твёрдой убеждённостью в огромном количестве покорённых ею вершин,высочайшей из которых является “Пик Коммунизма”(второе название горы-ДД) среди плоскогорья капиталистической действительности.

Илья вызывает белую зависть способностью к мимикрии.Вспомним его страстную любовь к Феофилактовой,бешеное проявление темперамента,грозившее разрушениями городской квартиры и фейса Жеки,последующее раскаяние, плач и мольбы не отрывать его от материнской груди проекта….После возвращения птенца в гнёздышко,мы увидели ровную и горячую, как ледяной каток, страсть репера к семье Агибаловых,включая даже старшую дочь

Выражаясь аллегорией,Иа мила способностью,будучи формально совершеннолетней записаться в детский садик,завладеть лучшими игрушками и оставить плачущих малышей с носом,оставаясь при этом любимицей воспитателей и поваров,балующих малютку самыми вкусными блюдами.

Самсонов.Обаяние Лёши заключается в простоте поведения и чарующем очи дам стиле одежды а-ля Тарзан летом,а также кальсонами в духе последнего боя Василия Ивановича Чапаева-зимой! Минимализм в нарядах помогает нашему Дон Жуану справляться с физиологическими потребностями желудочно-кишечного тракта,требующего ,вследствие крайней простоты его устройства,выражающейся в замене пищевода,желудка,кишечника одной ПРЯМОЙ КИШКОЙ,скорейших действий на дистанции КУХНЯ-КЛОЗЕТ,где лишние предметы туалета рискуют быть безнадежно испорчены отходами незатейливой жизнедеятельности атлета!
Замечательны непосредственность,наивность спортсмена,которые,порой, играют с ним злую шутку,позволяя сладострастным девушкам РАЗВОДИТЬ Лешика на примитивный,животный секс,хотя тонкая душевная организация кикбоксера предназначена для воплощения в жизнь ВЫСОКОГО СВЕТЛОГО ЧУВСТВА под названием ЛЮБОВЬ!

Настенька Ковалёва покоряла очаровательным говорком,заставлявшим многих из нас приникать к экранам телевизоров исключительно в надежде вновь и вновь впасть в НИРВАНУ от услаждающего слух,словно пение райских пташек,голоса дальневосточной принцессы.Скажу по секрету,в порыве нежности ласково называл соловушку тянучкой.

Терёхин.Преклоняюсь перед настоящим мужчиной,которого не сломила утрата любимой работы по охране покоя простых граждан.Человек нашёл в себе силы и возможность продолжить святое дело борьбы с несправедливостью и бесстрашно ринулся на ДД.
Намётанным взором Миха определил паханшу и,задушевными беседами на кухне VIP-дома, втерся к ней в доверие с целью разрушения сложившейся системы идолопоклонства и двойных стандартов
Ради выполнения высокой миссии Миша вынужденно разыгрывает горячую любовь и даже занимается волшебством с Кимовной ,но представьте, каково бедному жертвовать верностью жене!Приходится прибегать к помощи табельной виагры .
Играть так играть,согласился,скрепя сердце, несчастный даже на вояж с подругой в жаркие страны и тусы по ночным клубам. Для достоверности изображает размолвки и примирения.Благородный Миша старается минимизировать душевные раны супруги от просмотра серий,все телефонные разборки с Амоевой ведя в “укромных” местах,подальше от участников.Свидетелями ссор и примирений остаются только зрители,”немые” как рыбы .

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 468 из 500«12466467468469470499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz