Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 467 из 500«12465466467468469499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
АДМИНДата: Вторник, 28.02.2012, 12:51 | Сообщение # 4661
Генералиссимус
Сегодня день рожденье у Екатерины Токаревой!Поздравляем!!!

спасибо жена рыбака

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Вторник, 28.02.2012, 12:52 | Сообщение # 4662
Генералиссимус

спасибо жена рыбака

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 15:17 | Сообщение # 4663
Генерал-лейтенант

По времени немного перевернуто. Но суть думаю ясна

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 15:24 | Сообщение # 4664
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ЕКАТЕРИНА ТОКАРЕВА "КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН"(ОБНОВЛЕНО)
Привет всем!
Недавно у нас с моим мужем Яриком, произошел конфликт из-за совместно нажитого имущества(и заметтьте,не из-за контрольного пакета акций "ГАЗПРОМА",не из-за сети гипермаркетов,не из-за ювелирных салонов в Москве и Питере), а именно автомобиля, который мы приобрели совместно. У меня возникло желание,да такое сильное,что я,аж чесаться начала, что бы машина была полностью моя,а не часть,без багажника,которую Ярик,решил использовать как "квартиру" в наём,из-за чего,там поселились два таджика. Венцеслав давно не делал мне дорогих подарков(бунгало на Канарах,и яхту-не считаю,это было в декабре 2011), в покупку машины он вложил меньшую сумму, рублей 500, да и прав у него нет,только обязанности. Я давно мечтала об автомобиле"MAZERATTI". И поэтому я предложила своему мужу, чтобы машина принадлежала полностью мне,и поэтому,задаток,нужно вернуть таджикам. Но Ярику, не понравилась моя идея, и между нами возникла ссора,ну,и такой,средненький махач. По мнению Ярослава, автомобиль- совместно нажитое имущество(ага,болт ему). И права на него должны быть разделены между нами обоими. Он даже начал подозревать, что я хочу его "обуть". Но я хочу сказать, что это так и есть. Я приняла правильное решение, и отказалась от своей идеи. И теперь автомобиль, как и раньше, принадлежит нам обоим,и вчера,к таджикам,переехала родня!

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:20 | Сообщение # 4665
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ЕВГЕНИЯ ФЕОФИЛАКТОВА. МЫ РАССТАЛИСЬ С САШЕЙ(ОБНОВЛЕНО)
Мы расстались с Сашей. Точнее, я устала от таких отношений. Саша стал воспринимать меня, как должное,хотя,я сама себя даже так не воспринимаю. Хотя,было время, когда он относился ко мне как к прынцессе (девушки должны меня понять и простить). Так было раньше, а сейчас я устала...(чуть не написала:"Устала,Алла!" Но,куда ей до меня? Фи!) Может быть, Саша попал под влияние Самсонова или Барзикова, которые сами знаете как обращаются со своими девушками,вон,они,девушки ихние,в ярку валяются,забитые). В последнее время он постоянно лижет мне ухо, и не хочет ничего делать. А мне хочется видеть рядом с собой заботливого и целеустремленного мужчину, который знает, чего хочет-того и получит(но,тариф двойной!) От Саши я этого не чувствую,да и пюрешка,в последнее время,водянистая и пересоленная. И поэтому мы расстались. Не хочу «бить себя кулаком в грудь»,т.к.грудь,может лопнуть(а больше "бабок" не дадут,жмотики), и кричать, что мы больше никогда не сойдемся,а сойдемся мы,ближе к обеду,ну,когда я проголодаюсь. Ведь жизнь непредсказуемая штука,точно,как и селедочка-пойди угадай,в какой икорка,а в какой молока! Но сейчас я с уверенностью могу сказать, что не хочу быть с Сашей,т.к.я,плотно позавтракала...пойду,дерну МЕЗИМчика...что то пучит...Пока!

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:00 | Сообщение # 4666
Генерал-лейтенант

губу закатала b4

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:07 | Сообщение # 4667
Генерал-лейтенант
Блоги (lenchikgordeeva) / новости
EKATERINA KOLISNICHENKO
19:37

Кузины помирились, но о Свадьбе не какой речи не было.

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:09 | Сообщение # 4668
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ФИЛИПП АЛЕКСЕЕВ.МЫ С КАТЕЙ ВМЕСТЕ(ОБНОВЛЕНО)
После моего второго возвращения на проект у меня был бурный этап ,видать,виной всему,долбанные чебуреки,которые схавал в аэропорту!!! Постоянно менялось настроение, мысли, планы, мнение. Но сейчас у меня все устаканилось,метеоризм прошел, и цель у меня одна,кстати,через оптический прицел,даже прищи видны. На проекте я восстановил отношения с Екатериной Колисниченко. Восстановил прочно, твердо и надолго.Правда,потратился,на мешок цемента,марки 500,и эмалированный тазик. Потому что я расставил все приоритеты,на берегу Истры, и понял, от чего всегда бежал. От ее плохого поведения и высказываний. Но сейчас я понял, что от этого нужно не убегать, с этим нужно бороться,поэтому,она сидит передо мной,с зацементированными ногами,и скотчем на рту,и лупает глазами! Я уверен в себе, в своих силах и своей "двушке",которую,я ей пробил,15 мин.назад. Сейчас у нас все хорошо,мы вместе. И я думаю, что если все будет хорошо, то ближе к лету и свадьбу сыграем,а нет-утоплю!

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:33 | Сообщение # 4669
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ИВАН БАРЗИКОВ.ГОВОРИШЬ ПРАВДУ,НЕ ВЕРЯТ!?(ОБНОВЛЕНО)
Антон предложил мне съездить в баню вдвоем, и чё, я дурак согласился???fool2* После*ньки мы заехали на лобное место, а потом отправились,с Антошенькой, отдыхать дальше. Поехали мы к друзьям Антона, среди которых были только мальчики(хорошенькие) . Мы весело проводили время,играли в "бутылочку" и карты,на раздевание, и ночью, когда я ложился спать, ко мне подошла девочка и позвала лечь с ней! Но я отказался, ведь у меня есть Антошенька... И остался спать,с ним, на своем месте. На следующий день я рассказал об этом случае Либерж. Но она не поняла меня...... и обиделась. Она думает, что я принял предложение той девушки, и сейчас не разговаривает со мной. Но я намерен сделать все, что бы Либерж поверила мне, и в будущем доверяла на сто процентов...Правда,Антошенька?

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:39 | Сообщение # 4670
Генерал-лейтенант

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 467 из 500«12465466467468469499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz