Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:21
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 466 из 500«12464465466467468499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 10:40 | Сообщение # 4651
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / НИКОЛАЙ ДОЛЖАНСКИЙ. НА ПОЛЯНУ!!!(ОБНОВЛЕНО)
Вчера было принято решение выселить нас с Лерой из городских квартир на поляну,к едрений фене,от греха подальше... Аргументом послужило:каждодневные и неоднократные,вызовы полиции,ОМОНА,"СКОРОЙ",пожарных,МЧС,бригады слесарей,платного ветеринара,ну,и, отсутствие в нашей паре чувств. Лера предложила съездить к моим родителям с целью:"ВЫСТАВИТЬ ХАТУ!". Она думала, что ведущие, увидев этот шаг, не станут нас выселять,а как всегда,вызовут соответствующие службы. Но на это не обратили внимание, и решение было принято далеко не в нашу пользу. Я согласен, что сейчас, наши отношения находятся в ступоре,как впрочем и я,с рождения.И в данный момент, Лера со мной не разговаривает (причиной этому стала моя ревность, Лерина сломанная челюсть,перелом шейки бедра,травма позвоночника,и черепно-мозговая травма,за не правильное поведение). И мы переезжаем на поляну,готовьтесь все!

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 10:43 | Сообщение # 4652
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / АЛЕКСАНДР ЗАДОЙНОВ.ТОЧКА(ОБНОВЛЕНО)!
Мы с Женей поставили точку в наших отношениях(завтра,приедет учительница,из вспомогательного интерната,и обучит нас,остальным знакам препинания).
Началось все с того, что я устроил ей романтик, на котором мы договорились дать друг другу две недели позу 69,за которой мы должны были понять насколько нам нужны эти сношения. Но не прошло и дня, как Евгения начала вести себя не должным образом(сачковать). Для меня это стало большим шоком,и предвестником простатита. Женя согласилась сняться на обложке журнала"SILIKON" вместе с Самсоновым(ему недавно,за счет проекта,вставили мозги из этого материала). А на вечеринке у Кати Токаревой Женя и вовсе совокупилась с Лешей. Позволяя себе приобнимать его ногами. Хотя я думал, что у нас будут «чистые» две недели. И никто из нас не будет позволять себе что-то подобное. Я, конечно же вышел из себя, но смог сдержаться,благодаря скрепляющему. А после вечеринки, когда я зашел в комнату к Коле и Лере, я застал разговор, в котором Женя спрашивала у Леши, едут ли они куда- то прямо сейчас, и были ли заказы. Я был в недоумении и позвал Самсонова на «пару слов». После того, как мы вышли я спросил, куда он собирается ехать с Женей. Он ответил, что Женя сама захотела поехать на "по вызову" к его другу. Я тут же зашел в комнату( Леши там еще не было,он ускакал доедать салаты) и спросил Женю, правда ли она собирается ехать на этот праздник жизни. Но Женечка сделала круглые глаза и рот и заявила, что никуда она не едет,а идет пешком,тут недалеко. По приходу Леши, я естественно высказал ему претензии,что часть заработка причитается мне. Но во время небольшой перепалки выяснилось, что Женя на самом деле собралась ехать "на вызов"к Самсоновскому другу. И в ходе словесной перепалки показала мне неприличный жест "от локтя". Тут мои эмоции возобладали надо мной, я не сдержался, схватил Женю за шею, и ткнул ее лицом в унитаз. На меня тут же налетели ребята, которые оттащили меня,они хотели в туалет. Я был в не себя от обиды и ярости. И от злости ударил в стену, сломав себе палец,сами догадайтесь какой. Не передать словами, что творилось у меня в душе в те минуты. Женин поступок оттолкнул меня от нее, и я опять упал. Можно сказать, это было предательством. И я решил, что такая женщина мне не нужна. На следующий день эмоции подутихли,и желудок начал функционировать стабильно. А на тет-а-тете с ведущей Женя извинилась передо мной,и отдала часть заработка. Но я считаю, что эти извинения были не искренними,поэтому включил ей "счетчик"!

(Вот к чему приводит ежедневный просмотр Дома 2. Народ уже прям сценарии к фильмам ужасов начал писать)

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 10:46 | Сообщение # 4653
Генерал-лейтенант
Блоги (Натали) / Леха в изумлении...
Сегодня на лобном месте,когда Бородулька провозглашала монолог(неплохо кстати) показали Леху Самсонова.Вот выражение лица у него было!!!.Он так испугался,что Михай останется не у дел и Самсонов его друг и соратник попадет в опалу,что аж онемел.Бородина сама сделала их Центровыми,не заслуженно,я думаю,а Михай, получив доступ телу,обнаглел и Леху под крылышко прибрал.И устроили ребята сами себя Паханами.И если Бородина не прозреет,то нам еще долго придется наблюдать как Леха вкушает дармовую пищу,а Михай пытается умничать.

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 10:48 | Сообщение # 4654
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / ВИТАЛИЙ СЛАВЯНСКИЙ,"СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ..."(ОБНОВЛЕНО)
Совсем недавно, я с Толькой, вернулся из дома. Наконец-то увидел родителей,и главного паталагоанатома морга, по которому очень соскучился. Как я и говорил,или не говорил,а подумал, сразу после своего возвращения, я заселился с Юлей в игровую комнату. Юля женственная и милая девушка. Но, не смотря на это, я все равно в ней сомневаюсь,а еще больше сомневается ОН,которого после позора,и в руки брать не хочу. Может быть, играет роль наша разница в возрасте,и мой прогрессирующий простатит? Может быть, ей со мной не так интересно,как например с Самсоновым? Я не знаю. Хотя прошла всего одна ночь,счет,в карты,520:410,в мою пользу, и делать какие-то выводы пока рано. Да и сама Юля утверждает, что, если бы ей было не интересно со мной играть в ДУРАЧКА, она бы не стала заселяться. Но сердце мне все равно подсказывает, что она не испытывает тех чувств к картам, которые следовало бы испытывать. По крайней мере, по ее поведению, этот вывод так и напрашивается.Ну,что ж,попробую научить её,играть в деберц!

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 10:58 | Сообщение # 4655
Генерал-лейтенант

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 10:59 | Сообщение # 4656
Генерал-лейтенант
Блоги (Бусяня) / Почему участники шоу скрывают истинные фамилии и правду о себе???
так почему же.....участники дома 2 скрывают правду о себе. Хочу всем сказать, о том, что новенький Алексей Крылов, вовсе не Крылов....а его настоящая фамилия Кауфман. И уверена, что он наверняка скрыл ту инфо, что у него 3 е детей....Парень он конечно фактурный, и многим девушкам нравится, умеет так сказать очаровать сразу, но когда копнешь глубже....там то и кроется настоящая правда....не зря рожден под знаком БЛИЗНецы ))))))))))))))))

АДМИНДата: Вторник, 28.02.2012, 12:07 | Сообщение # 4657
Генералиссимус
1 1 1 вы читаете что я пишу??? ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НОВОСТИ!!! ОБСУЖДЕНИЯ В ДРУГОЙ ВЕТКЕ!!!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

PrescillaДата: Вторник, 28.02.2012, 12:12 | Сообщение # 4658
Генерал-лейтенант

ЮленькаДата: Вторник, 28.02.2012, 12:43 | Сообщение # 4659
Генерал-полковник

АДМИНДата: Вторник, 28.02.2012, 12:49 | Сообщение # 4660
Генералиссимус
скрины с эфира

спасибо Ксюша

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 466 из 500«12464465466467468499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz