Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:58
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 464 из 500«12462463464465466499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
PrescillaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:19 | Сообщение # 4631
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / Блог "ДРАКИ ЗАКАЗЫВАЛИ?"
..."понравился" мажорный тон,и заголовок.А описание"кровавого месива",это вообще супер ход! Так,через пол годика,будем без удивления смотреть.ДИКТОР:"Сегодня ночью,случилось то,о чем ведущая Олечка Бузова,догадывалась и молчала-Николай Должанский,одним ударом прирезал Леру.Но,ничего страшного.Мужская спальня пришла на выручку,и тело, к утру, закопали в лесу.А нет тела,нет дела! И поэтому поводу,Николай решил устроить вечеринку,в городских квартирах...Ну,а мы узнаем,кому не повезет сегодня! Ведь именно сегодня,Венц,на те-те с Ксенией Бородиной,проговорился,что решил удавить шнуром от пылесоса свою любимую жену. А генеральный спонсор нашей программы,ножи ZOLINGER!"

АДМИНДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:33 | Сообщение # 4632
Генералиссимус
так ИА видит себя

так ее видим мы

спасибо Ворчалка

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

PrescillaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:50 | Сообщение # 4633
Генерал-лейтенант
Блоги (ЕГОР) / Продолжение блога:"ДРАКИ ЗАКАЗЫВАЛИ?"
Диктор:"Наступил 3010 день,нашей телестройки! Правда,наступил он,не для всех! Вчера вечером,Виталий Славянский,насмерть забил Михаила Терехина,причем разгневанный Виталий,бил обидчика исключительно ЯЗЫКОМ...А в VIP доме,тоже не обошлось без происшествий!Леша Самсонов,огорченный запретом,выездов с поляны,и будучи три дня в воздержании,ворвавшись в дом,изнасиловал находящуюся на реабилитации,несовершеннолетнюю Ирину Александровну,её мать Риту,и приехавшего погостить Женю Кузина! А в городских квартирах-событие! После,кровопролитной бойни,в семье Гажиенко,Оля,что-бы загладить вину перед мужем,подарила ему,инвалидную коляску "MERSEDES"XL,чему Илья,был очень рад! Ну,а,вечером, будет 9 дней,Кати Токаревой,и поскольку Венц,находится в строгой изоляции института им.Кащенко,все жители поляны,вооружившись,приедут в город на вечеринку.И стальные двери,марки "KRUP",вряд ли спасут городских...Но об этом,в следующем выпуске...Генеральный спонсор,на 3010 день,бюро ритуальных услуг "В последний путь"..."

ЮленькаДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:50 | Сообщение # 4634
Генерал-полковник
Девочки, вы меня извините - но очень не удобно, когда туту ведутся переговоры и обсуждения. мне приходится долго искать/ какие Новости были выставлены последними.....

ЮленькаДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:54 | Сообщение # 4635
Генерал-полковник
Бывшая участница разоблачила "Дом-2"

Одна из бывших участниц реалити-шоу «Дом-2» решила рассказать правду о том, что в действительности происходит на проекте и написала книгу под названием «Голая правда о реалити-шоу». Творение певицы Люси Алексеевой поступит в продажу уже в марте.

В мае исполнится два года со дня выхода в эфир первой серии «Дома-2». Изначально планировалось, что проект будет гораздо более кратковременным, но стабильно растущие рейтинги реалити-шоу изменили планы его создателей.

За это время проект неоднократно пытались закрыть, создателей «Дома» обвиняли в развращении молодежи, а ведущую Ксению Собчак пытались призвать к ответу за сутенерство. Но пресловутому реалити-шоу все нипочем. Оно по-прежнему ежедневно выходит в эфир в прайм-тайм и собирает у экранов ошеломляющее количество зрителей. Участники «Дома-2» уже давно превратились в настоящих звезд, они ездят с гастролями по городам страны, ведут ток-шоу на телевидении, они расходятся, влюбляются, женятся и рожают детей.

Но вот впервые за два года нашелся человек, который решил рассказать простым зрителям, что же происходит на проекте на самом деле. «Идея написать книгу пришла, когда на проекте появилось слишком много секретов и интриг между участниками, организаторами проекта и зрителями, - рассказала Люся Алексеева. – Если это реалити-шоу - пусть о нем знают всю правду, это девиз моей книги. Чтобы разобраться во многих вопросах мне пришлось приоткрыть тайны «застекольной» жизни».После появления информации о выходе книги "Голая правда о Доме" с сенсационными фактами разоблачения "Дома-2", в адрес автора Люси Алексеевой стали поступать предупреждения и угрозы от анонима.
Кто стоит за этим, и кто боится, что раскроются главные тайны проекта?
Сначала, анонимный гость появился на официальном сайте Люси и оставил сообщения, в которых предупредил Люсю о серьезных намереньях бороться за светлое имя реалити-шоу и всячески препятствовать появлению книги на прилавках магазинов. Затем в продюсерский центр с которым сотрудничает певица стали поступать звонки, с предупреждением изъять весь тираж книги. Люсю всерьез обеспокоил такой поворот событий.
- Мне не приятно слышать угрозы в свой адрес, когда я писала книгу, могла себе представить, что определенным людям не понравится, то о чем я пишу, - с дрожью в голосе рассказывает нам Люся. - Я не хочу называть конкретных имен, но мне кажется, шантаж с их стороны унижает не только их, но и сам проект. Книга уже напечатана и в продаже с начала апреля, 2011 года не смотря на все угрозы.http://antihaus2.moy.su/

АДМИНДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:59 | Сообщение # 4636
Генералиссимус
Quote (Юленька)
очень не удобно, когда туту ведутся переговоры и обсуждения

ВООБЩЕМ ЧТОБ ВЫ НЕ ПУТАЛИСЬ, СДЕЛАЕМ КАК И РАНЬШЕ. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НОВОСТИ, А ОБСУЖДЕНИЯ
НА ДРУГОЙ ВЕТКЕ

АДМИНДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:11 | Сообщение # 4637
Генералиссимус
Блог magazin_dom2 / Лучший апрельский образ

Друзья, продолжаем с вашей помощью выбирать самые лучший образ текущего месяца.

В апрельском номере журнала «ДОМ-2» эти наряды прокомментирует стилист программы "Золушка.

Перезагрузка" - Александр Рогов. Вы сможете сравнить, насколько ваше мнение совпадет с мнением стилиста и узнать, кто же попал в модные тенденции, а кто ошибся, и кому нужно будет поработать над собой :)

По-прежнему просим вас оценивать образ, а не основываться на личных симпатиях к участнику.

ЛисёнкоДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:17 | Сообщение # 4638
Лейтенант

ЮленькаДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:34 | Сообщение # 4639
Генерал-полковник

lyudaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:30 | Сообщение # 4640
Генералиссимус

вроде и хорошо,да выглядит старше!

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 464 из 500«12462463464465466499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz