Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 01:26
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 460 из 500«12458459460461462499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НаМинуточкуДата: Понедельник, 27.02.2012, 06:34 | Сообщение # 4591
Генерал-полковник
Quote (Юленька)
Сообщение # 4583

Это что,если,как БабаМася выражовывается,у "Ларисок"нет банок и они не *ахают доступную,как общественный сортир Амоеву-они "завидуют" дешёвой проститётке БабеМасе из ящика??? b4 b4 b4
Или кто-то "завидует" просроченной потрёпанной *люхе Трулю???Что её снимают не на панели,как прежде,а на тусне??? b4
Вот это звёзд паразиты наловили!!! b5

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

НаМинуточкуДата: Понедельник, 27.02.2012, 06:57 | Сообщение # 4592
Генерал-полковник

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

PrescillaДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:24 | Сообщение # 4593
Генерал-лейтенант
Quote (НаМинуточку)
Дата: Понедельник, Сегодня, 06:57 | Сообщение # 4594

b4 вот это губашлепка)))

ЛюдоМилкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:31 | Сообщение # 4594
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Сообщение # 4592

Quote (@lusha@)
а вот сыну Алексея Самсонова скоро 10 лет. Его история появления на свет весьма печальна. Групповое изнасилование среди бела дня на стадионе в центре города

теперь всё встаёт на свои места про самсонова...
вот почему он "счёт" открыл по девхам...
на ДД это разрешено.. а на зоне то сам будет "счётом"

всем - позиТТива - кроме троЛЛей...

ЛюдоМилкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:34 | Сообщение # 4595
Генералиссимус
Quote (НаМинуточку)
Сообщение # 4594

не нервируй меня муля.... b4

всем - позиТТива - кроме троЛЛей...

АДМИНДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:43 | Сообщение # 4596
Генералиссимус

спасибо Оксана Клер

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

PrescillaДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:44 | Сообщение # 4597
Генерал-лейтенант
Блоги (Azam) / Женя Феофилактова
Кай Метов " В связи с тем, что мне на почту на этом сайте, а так же в одноклассниках, в контакте и т. д. приходит огромное количество писем и сообщений с вопросами по поводу происходящего конфликта в программе "Дом-2" и просьбой выложить фотографии определенного характера с одной из участниц этого конфликта, могу сказать следующее. Действительно, сие обсуждаемое событие происходило на моем дне рождении в клубе "Кай Метов club", и все абсолютно фото и видеоматериалы, соответственно, всеми фотографами и операторами были отданы мне. Конечно у меня их огромное количество, в том числе и с участницей "Дома-2". Однако считаю неэтичным вмешиваться в сюжетную фабулу популярной передачи и тем более обсуждать какие-то компрометирующие девушку вещи. Но с другой стороны не могу игнорировать приходящие мне в таком количестве сообщения и просьбы. Думаю, что самым правильным решением в такой ситуации будет выложить замечательные дружеские фотографии участников этой мелодрамы, которые сегодня сошлись в такой жесткой конфронтации и еще раз подчеркнуть, что вечер прошел в очень дружелюбном и позитивном ключе... "

PrescillaДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:46 | Сообщение # 4598
Генерал-лейтенант
Блоги (Алла Кошеленко) / Cергей Коробов.
Не знаю как начать,как обращение или как что-то другое.....

Здравствуй!Меня зовут Алла.Я смотрю Дом-2 с самого начала.Себе я сказала что когда мне исполнится 18,я обязательно туда поеду.18 исполнилось,а парня который бы нравился нет.После твоего прихода я поняла что ты,именно ты,мне очень нравишься.Может моё мнение о тебе ошибочно,я не знаю.
Я учусь.Заканчиваю заочно колледж,учусь на первом курсе университета очно.И если ехать на проект,мне нужна уверенность в том что твое сердце свободно для отношений.Это всё не детский лепет и не фанатизм в твою сторону.Я бы хотела с тобой пообщаться,хотя бы для начала по переписке.Не знаю как связаться правильно.
Если это прочитал кто-то другой из участников,то у меня к вам убедительная просьба,передайте это сообщение Серёже.
Спасибо за внимание.С нетерпением жду ответа хоть от кого-нибудь.

Я смотрю народ у нас сидит и ждет быстрее своего совершеннолетия,чтобы не дальше пойти учиться,найти работу,а быстрее рвануть в ДОм 2. уда мир катится?

НаМинуточкуДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:48 | Сообщение # 4599
Генерал-полковник
Quote (ЛюдоМилка)
на зоне то сам будет "счётом"

Уже...сидел...и "счёт" открыл...теперь самоутверждается так,придурок!

PrescillaДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:48 | Сообщение # 4600
Генерал-лейтенант
Блоги (Etoya1) / Феофилактова у Пескова на дне рождении.
Надежда Ермакова рассказала Стрункиной, что Женя Феофилактова была на дне рождении у пародиста Пескова и там вела себя крайне вызывающе. Вешалась на каком-то мужике, целовалась и обнималась с ним, не стесняясь ни кого и оправдываясь, тем что они с Сашей уже окончательно расстались.

А что удивляться то. Фео ищет кому бы себя продать.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 460 из 500«12458459460461462499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz