Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:10
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 445 из 500«12443444445446447499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:07 | Сообщение # 4441
Генералиссимус

Спасибо,жена рыбака

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:08 | Сообщение # 4442
Генералиссимус
МАЙ.

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:11 | Сообщение # 4443
Генералиссимус

@lusha@

Daki10Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:12 | Сообщение # 4444
Лейтенант
Quote (@lusha@)
Сообщение # 4449

Это старая фото? Или он все таки обьявился?

@lusha@Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:24 | Сообщение # 4445
Генералиссимус
Quote (Daki10)
Это старая фото? Или он все таки обьявился?

Я знаю,что старое фото...говорят,что будет в журнале рубрику вести.Посмотрим. 1831038

@lusha@

Daki10Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:55 | Сообщение # 4446
Лейтенант
Quote (@lusha@)
Я знаю,что старое фото...говорят,что будет в журнале рубрику вести.Посмотрим.

хорошо бы ,хоть как то нормальных людей увидеть.....К стати смотрю ночной старые выпуски, Венц пришел на проект, через пару недель Влад явится и еще через пару Воловичева, хочется еще раз посмотреть, жду с нетерпением, Ермакова брУнетка, страшенная не передать с Никитой в городе живет. Мне нравится старые выпуски смотреть где еще нет аги и той грязи с ними принесенной....Бузова только , только стала ведущей, счастьем вся цветет, такое ощущение, что сейчас от счастья запрыгает и в ладошки захлопает))))

ЮленькаДата: Пятница, 24.02.2012, 07:47 | Сообщение # 4447
Генерал-полковник

ЛисёнкоДата: Пятница, 24.02.2012, 09:10 | Сообщение # 4448
Лейтенант
Прочитала в соцсети сегодня. В эту статью лично я верю больше, чем в домовскую рекламу.

Для тех кто верит в силу лошадиного шампуня.

Очень часто девушки спрашивают моего мнения о столь нашумевшем лошадином шампуне.
Сегодня решила озвучить его публично!
Лошадиный шампунь это исключительно правильный маркетинговый ход+эффект плацебо.А девочки у нас доверчивые :-)
5 лет назад в сотнях блогов появились интервью Дженнифер Энистон, обладательницы самых ухоженных волос Голливуда, в котором она рассказывала о том, что отдает предпочтение только лошадиному шампуню за которым специально ездит в конюшню неподалеку :-)
После этого флеш-моба, а иначе не назвать, в зоомагазинах стали раскупать шампунь для лошадей… мол, волосы будут как конский хвост-гладкие, объемные и крепкие! Следующим шагом было внушение нам пользы крема для вымя, мол от натоптышей спасает и грубую кожу локтей увлажняет...
На самом-то деле производители этой косметики просто были в минуте от объявления банкротства, так как в зоомагазинах продажи шли только товаров для собак, кошек и попугайчиков, а шампунь для лошадей, да крем для коров, это товар специфический и в обычных зоомагазинах спросом не пользовался.В один прекрасный день порог их офиса переступил юный «Огилви» или, на худой конец,«Котлер»… и благодаря его идеи с PR в блогах продажи пошли вверх, да ещё как :-)
Прежде всего, конский шампунь действительно применяется для ухода за конскими гривами и хвостами, причем его употребление рекомендовано не чаще одного раза в МЕСЯЦ и разводят его при МОЙКЕ ЛОШАДЕЙ в 10 раз.
А теперь рассмотрим, что входит в состав конского шампуня: диэтаноламид кислот кокосового типа, натрий хлористый, лаурил сульфат магния, глицерин, гидролизат кератина, алкиламидопропилбетаин, пережириватель, силиконизирующая добавка, деготь березовый, кондиционер Dehyquart PK 45, умягченная вода особой обработки.
В целом мы имеем весьма мощный концентрат активных веществ поверхностного действия, которым присуще довольно агрессивное воздействие не только на волосы и кожу, но и организм в целом.Так что, конский шампунь вовсе не безобиден даже для лошадей.ПРОТИВОПОКАЗАНО применение шампуня при любых серьёзных заболеваниях внутренних органов, а также кожных заболеваний.

Не стоит забывать, что даже кислотный баланс кожи pH у человека и лошади разный, что уже противоречит использование лошадиного шампуня.
К примеру сегодня я купила шампунь для выставочных йоркширских терьеров активными ингредиентами которого являются: алоэ, витамин Е, пшеничный протеин и экстракт овсянки.У этих крохотных собак чувствительная кожа и требующая специального ухода шерсть!
Лошадь же животное не капризное и в шампуне для неё нет НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО, все ингредиенты там СЧИЩАЮТ грязь и убивают БЛОХ!

Лунден Илона

АДМИНДата: Пятница, 24.02.2012, 09:35 | Сообщение # 4449
Генералиссимус

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

2245Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:36 | Сообщение # 4450
Рядовой
да какой там лошадиный шампунь у них, название только раскручено, а налито туда из одной бочки что и шолдерс с пантин про ви

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 445 из 500«12443444445446447499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz