Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 10:44
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 500«124142434445499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
ЮленькаДата: Суббота, 29.10.2011, 08:37 | Сообщение # 421
Генерал-полковник

ЮленькаДата: Суббота, 29.10.2011, 08:44 | Сообщение # 422
Генерал-полковник
ШАРЖИ

lyudaДата: Суббота, 29.10.2011, 09:18 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Теперь она поет за периметром...

Ольга Николаева, знаменитая Солнце, бывшая звезда и королева "Дома-2" время от времени поет в одном из ресторанов Москвы и время от времени выступает на корпоративах. Сейчас для Ольги, которая живет и работает в столице, это основная работа, о чем она свидетельствует на своем сайте.

Ольга Бузова тоже пыталась петь, но это ей не дано
Вообще, надо сказать, что из всех участников "Дома-2" эта молодая женщина действительно обладала неким талантом и склонностью к сочинительству. Ее музыкальный стиль, витающей где-то между ранней Арбениной, Катей Огонек и типичным поп - направлением нравится многим, и вполне дает возможность Ольге зарабатывать на жизнь. Особых иллюзий насчет большей славы они не питает, живет тем, что есть. Солнцу не претит петь перед жующими и пьющими людьми, ведь многие исполнители работают в питейных заведениях, которые нередко платят музыкантам неплохие гонорары.

- Вообще, Солнце могла стать звездой, если бы за нее взялся хороший продюсер. Странно, что никто до сих пор этого не сделал. Впрочем, возможно, ей это не надо. Ведь она довольно независимый человек, ценящий творчество, а не вкусы потребителей, - пишет один из твиттерян.
Узнай все.

жизнь хороша и жить хорошо.

ЮленькаДата: Суббота, 29.10.2011, 09:21 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
НЕТ РАССИЗМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mamamasha349 Сегодня в ночном эфире гражданка токарева позволила себе в адрес Либерж Кпадону явно расистское высказывание. За это на форумах банят, а в реале зубы вышибают, не говоря уже о том, что за это предусмотрена уголовная ответственность –
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Считаю себя вправе потребовать от ведущих соблюдения закона.
Законопослушные граждане, присоединяйтесь, передавайте информацию дальше.
Новости Слухи

ЮленькаДата: Суббота, 29.10.2011, 09:35 | Сообщение # 425
Генерал-полковник
МНЕНИЕ

Сестер Колисниченко убрали с ведущих рубрики "Сплетницы".

KISSOS&KISSOS

Сентябрьский и Октябрьский номера я не покупала из-за рубрики близней, как и обещала. А увидев новую обложку ноябрьского номера с Пынзарями рубрикой "Сплетницы" от Стрункиной купила. Весь журнал еще не прочитала, но Стрункина пишет объективнее блиизней. Прочитала в этом номере намек, что возможно

скоро вернется на проект часто мелькающая в эфирах Лена Бушина с сыном Марком!

ктото видел ррыту с книгой в руке хоть раз. а как она говорит что учится мне интерессно чему и где так учат.....
szastlivay Stellika

Для ополизов, которые заведут свою шарманку, о том, что нам не всё показывают, сообщаю, что Бузову, идущую на красный диплом, с учебниками показывали регулярно. Наташу Варвину перед сессией тоже показывали. Дашку Пынзарь показывали перед диплом - она что-то читала и писала.

И только рыту не показывают с учебниками.. Равно, как не показывают целующей и разговаривающей с Митенькой. Судя по тому, что нам показывают самое интересное и важное из 24-х часов, то

самое интересное и важное у рыты - это раскорячиЦЦа на диване

ЮленькаДата: Суббота, 29.10.2011, 09:37 | Сообщение # 426
Генерал-полковник

CharmДата: Суббота, 29.10.2011, 10:07 | Сообщение # 427
Полковник
Из старенького....
Второе интервью Алекса в "Экспресс-газете"
В сегодняшней "Экспресс-газете продолжение интервью Алекса со скандальными разоблачениями
Перепечатано из "Экспресс-газеты" BRONZE

-Саша, наши читатели интересуются, как у тебя складываются сегодня отношения с участниками шоу?
- В «Доме» почти не осталось адекватных людей. С такими, как Бузова, о чем говорить? Она «шестерка» продюсера проекта Алексея Михайловского. Тот делает с ней всё, что ему вздумается. Может схватить при людях за любое место. И ничего. Может, он с ней и спит, кто знает. Не удивлюсь, если это так. Слухи такие ходили давно. Бузова готова на всё и с любым. Лишь бы деньги платили.

- Вас же вроде связывали когда-то добрые чувства
- У нас были чисто игровые отношения. Продюсеры, конечно, хотели, чтобы между нами что-то серьезное возникло. Михайловский каждый день настраивал: «Алекс, пора переходить к активным действиям! Добейся, чтобы Бузова сказала перед камерой «да», а зарплата в пять тысяч долларов тебе обеспечена!» приходилось за ней ухаживать. Понарошку, конечно.

- Ухаживания к чему-нибудь привели?
- Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изрядно выпила, размякла. Приехали ко мне домой. Ольга пошла принимать душ, а я на кухню. Потом захожу в ванную. Смотрю, ее уже там нет, а на сушилке висят крайне несимпатичные трусики. Бузова ведь одевается на блошиных рынках. Иду в спальню. А там Оля лежит готовая. Совершенно голая. Господи, думаю, такого счастья мне не надо. Видел бы кто ее прыщавое тело – жесть! И я ушел спать в другую комнату.

Третьяков Бузову ненавидит
- Мне всегда казалось, что Бузова была безумно в меня влюблена. Но Михайловский ее все время накачивал: «Матераццо тебя не любит. Ему нужны только «бабки». Ольга сама об этом в бешенстве кричала. Даже из проекта хотела уходить. Хотя продюсеры пиарили ее как только можно.
Михайловский никогда не скрывал своего отношения к Бузовой. «Она моя, и только моя!» Чуть ли не собственной вещью Ольгу называл. Но когда ее сделали ведущей, все участники возмутились. Она же двух слов связать не может.

- А Собчак как к Бузовой относится?
- Никак. Думаю, Ксения Анатольевна давно уже не хочет работать в этом проекте. Кому охотаиметь дело со сборищем безмозглых упырей и полубомжей, которым нечем в жизни заняться? Хотя в рамках игры она умело общается, в жизни это достаточно высокомерная и пафосная особа.
Сейчас Ксюша Бородина в послеродовом отпуске. Вот Бузову и тащат к камерам. Ведущая она просто бездарная. Уверен, меня в этом мнении поддержат многие. Просто люди на проекте в открытую ничего сказать не могут – боятся.

- Я думаю, роман Третьяков с вами не согласится.
- Сейчас Третьяков и Бузова – враги! После того как Ольга, будучи его девушкой, завалилась голой в мою постель, третьяков прекратил с ней всяческие отношения. Рома сам рассказывал, что Бузова хотела от него только денег. Потому что всегда была алчной. «Как только она выпьет, может лечь под любого», - вот его слова как подтверждение истории с трусами. Что говорить, обычная гулящая баба. Говорят, встречается с Тимофеем Майоровым. С ним она мутила еще при Роме Третьякове.

Варвина отдалась Расторгуеву.

-На форуме фанатов «Дома» пишут, что девушка Михайловского не Бузова, а Харитонова.
- Все участники проекта помнят историю, как Михайловский публично домогался Александры Харитоновой во время конкурса «Богиня «Дома-2». А потом переспал с ней. Именно по этой причине из команды ушел Степа Меньщиков, девушкой которого была Саша. Степа хотел разбить Михайловскому лицо. Жаль, не получилось. Саму Харитонову потом с позором выгнали из «Дома», во всеуслышание заявив, что она падшая женщина. Бедная Саша даже в психушке лечилась. Обычная сумасшедшая баба, прогибавшаяся перед всеми, перед кем только можно. Вот и допригибалась.

- Получается, что Михайловский сам принимает участие в жизни-игре участников проекта?
- Конечно. В свое время, чтобы задружиться с Андреем Черкасовым, он вместе с ним ездил по бутикам выбирать ему одежду. «Ты – мой друг, я никогда тебя не предам», - говорил он Андрею. А потом с позором выгнал парня с проекта. Не прошло и двух дней, как «любимая девушка» Черкасова Наталья Варвина тут же начала его прилюдно сдавать. Потому что сама по уши в дерьме: трахается с шеф-редактором Александром Расторгуевым. Об этом прекрасно известно участникам телепроекта. С Расторгуевым, кстати, у всех старых участников особые счеты. Многие откровенно хотят с ним расправиться.
Дом-2 Мой мир.

Три вещи никогда не возвращают обратно --- Время, Слово, Возможность!

ЮленькаДата: Суббота, 29.10.2011, 10:19 | Сообщение # 428
Генерал-полковник

ЮленькаДата: Суббота, 29.10.2011, 11:32 | Сообщение # 429
Генерал-полковник

CharmДата: Суббота, 29.10.2011, 11:56 | Сообщение # 430
Полковник
Quote (Юленька)
| Сообщение # 430

На проекте даже для мам-одиночек есть уникальная возможность "найти" свою каждодневную любоФФь за определённую плату или по прейскуранту Михайловского. Детей - в определённый интернат, а мамамочки - отрабатывать, отрабатывать и зарабатывать. Самсонов уже - мучачо проекта. Ему поставка девочек налажена. Прибыльный бизнес.
А на поляне - мясо размножается...

Три вещи никогда не возвращают обратно --- Время, Слово, Возможность!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 43 из 500«124142434445499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz