Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 02:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 383 из 500«12381382383384385499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:00 | Сообщение # 3821
Генералиссимус
Quote (volkovagp)
мужик попал....Еще не знает с кем связался....

Галочка,а какая показуха была на камеру -"Поцелуй с доктором".

@lusha@

@lusha@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:16 | Сообщение # 3822
Генералиссимус

Спасибо,жена рыбака

@lusha@

@lusha@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:18 | Сообщение # 3823
Генералиссимус
Антон Гусев в юности.

Спасибо,жена рыбака

@lusha@

@lusha@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:19 | Сообщение # 3824
Генералиссимус

Спасибо,жена рыбака

@lusha@

@lusha@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:23 | Сообщение # 3825
Генералиссимус
От глупой девочки до глупой пафосной дамы Те, кто смотрел дом 2 с самого начала без труда вспомнят приход светленькой девочки, которая всегда была смущенной, ранимой и плаксивой. Стоило чуть коллективу на нее надавить, так слезы текли ручьем. Одевалась новенькая блондинка без особого вкуса, а разговаривала еще хуже. Иногда она строила предложения так, что все намеки на высшее образование девочки, пропадали сразу и навсегда.90% читателей сразу узнали Ольгу Бузову. Да, именно о ней и пойдет речь. Слава и деньги меняют людей и с этим не поспоришь. Недавно смотрел стройку на дом 2 и было достаточно холодно, чтобы это послужило причиной просто устроить уборку в доме, не выходя на улицу. Алексей Самсонов любезно предложил Ольге взять тряпку и показать. Как нужно вытирать пыль. Ну и тут девочка сразу стала на 10 голов выше всех тех, кто ее в данный момент окружал. Она показала свои ногти и промямлила, что, мол, с моими ногтями не до уборки и как это так, я опущусь до тряпок. Смотреть мерзковато конечно, что чтож поделать.А все так начиналось, девочка начала строить отношения с Романом Третьяковым. Роман крутил как хотел Ольгой, держал ее на коротком поводке. И все удивлялись, как это получается у такого невзрачного мужчины. Но Ольга росла и запросы ее все увеличивались, девушка стала более капризной и слезы все реже лились из ее глаз, но довести до слез ее было все так, же не совсем сложно.Ну и дальше все завертелось, Роман Третьяков уехал и пропал, а потом объявил Ольге, что она ему больше не нужно. Перед этим они еще пробовали вести совместно шоу, но к счастью ничего из этого не вышло. За все эти «мучения» и немалый вклад в проект дом 2 Ольгу Бузову ставят третьей ведущей проекта. К тому времени Ксесния Собчак начала посещать реалити-шоу все реже и дополнительная ведущая была очень нужна. В общем, Ольга Бузова начала карьеру ведущей. Хороша она или плоха в роли ведущей, решать каждому, но мое мнение. Что она совершенно не дотягивает.Ну не хватает словарного запаса девочке, да и нет, так называемой, харизматичности в этом человеке. Но одно заметно невооруженным взглядом, что девочка оперилась и сразу, же стала чувствовать, что она на голову выше всех участников проекта, но это уже ее личные проблемы, я лишь подмечу, что те, же Собчак и Бородина гораздо проще себя ведут.

@lusha@

девулькаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:26 | Сообщение # 3826
Полковник
Николенька - сейчас у нас наступили тяжелые времена. А что? Когда-то они были легкими? Когда-то ХоЛера относилась к нему по доброму, ласково и терпимо? Да как только закончится кредитоспособность Николеньки, ХоЛерочка сразу же съедет на поляну, не сказав ему ни спасибо, ни прощай.

девулькаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:45 | Сообщение # 3827
Полковник
Фото со Сриткой. 1 - не ссы, мамуля, я с тобой. 2 - фирменный гранатовый сок. 3 - Он - у меня во, какой. Она - ништяк, сойдет. 5 - наставница Олежкиным друзьям
По поводу Бородулькиного заявления - Мишу я отвоевала. У кого? На проект он пришел уже разведенным. На проекте что-то очереди к нему не наблюдалось. Алла Пугачева даже одела очки, глядя на их "счастье", да и заплакала от зависти.
И "любимая" мамо всея Руси. Блохин наверняка уже проклял тот день, что свел его с Агибаловой Иришенькой, как ее называют маразмульки. Не думал он, что за этим голоском маленькой наимвной девочки, кокетничающей и стреляющей глазками скрывается прожженная, алчная, злая бабенка, у которой нет ничего святого за душой. Готовая все опошолить и опохабить. Всех и все предать и продать.

девулькаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:53 | Сообщение # 3828
Полковник
Что-то новое лицо девочки ХоЛерочки мне напоминает лицо мальчика Валерия.
И насчет уверенности Тиграна в то, что все будет хорошо и что все это от него зависит. Подожди, вот родит Юбля и посмотрим кто станет опять хозяином в доме. И ДНК я на его месте все-таки сделала.

Daki10Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:57 | Сообщение # 3829
Лейтенант
Quote (@lusha@)
Сообщение # 3809

Новый имидж Мастерко? Так из неё трансвестита сделали?))) b7

lyudaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 08:10 | Сообщение # 3830
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 383 из 500«12381382383384385499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz