Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 22:21
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 370 из 500«12368369370371372499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Четверг, 09.02.2012, 03:37 | Сообщение # 3691
Генералиссимус

Спасибо,жена рыбака

@lusha@

АДМИНДата: Четверг, 09.02.2012, 08:29 | Сообщение # 3692
Генералиссимус

спасибо Оксана Клер

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Четверг, 09.02.2012, 09:30 | Сообщение # 3693
Генералиссимус
Сын Лены Бушиной.

спасибо Лиза Пейчева

девулькаДата: Четверг, 09.02.2012, 10:04 | Сообщение # 3694
Полковник
Не видела еще ни одной фотографии, на которой бы сын Бушиной был неопрятно одет, причесан, выглядел грустным или несчастным. Это плюс его маме, которую я, честно говоря, не перевариваю как бывшую участницу. Но мама. она. похоже хорошая.

АДМИНДата: Четверг, 09.02.2012, 10:08 | Сообщение # 3695
Генералиссимус

спасибо ангел во плоти

ЛюдоМилкаДата: Четверг, 09.02.2012, 10:08 | Сообщение # 3696
Генералиссимус
Quote (девулька)
Не видела еще ни одной фотографии

мне тож так сынишка её понравилси...
дети , я так думаю, все хороши и дай им Бог....

всем - позиТТива - кроме троЛЛей...

девулькаДата: Четверг, 09.02.2012, 10:12 | Сообщение # 3697
Полковник
Ну вот и еще одна зазвездилась на домике. Из ХоЛеры сделают икону стиля дома 2. Сама-то понимает, что сказала? Теперь Николаенька должен будет дыва раза в день - утром проснувшись и вечером ложась молиться на эту икону? Вот стиль холерной девочки Мастрко Лерочки - фото где она в черной куртке, рыжем парике и с бутылкой в руках

lyudaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:13 | Сообщение # 3698
Генералиссимус
8 февраля, телеканал "Дождь" запустил новый проект "Собчак живьем".
В прямом эфире вышел первый выпуск спецпроекта "Ни слова о выборах с...". Студию телеканала посетил кандидат в президенты России Геннадий Зюганов.

жизнь хороша и жить хорошо.

девулькаДата: Четверг, 09.02.2012, 10:20 | Сообщение # 3699
Полковник
Про Самсонова - свежо предание, да верится с трудом.
Поборница трезвости ХоЛерка пекрасно смотрится с кальяном, сразу видно, девочка "равнодушна" к подобному
Все-таки любят в южных городах фотографироваться с обезьянками, а со звездами-обезьянками дома 2 особенно
И украшение подборки - Маруся, прелестный ребенок, хочется, чтобы эта прелесть ее осталась с ней подольше

девулькаДата: Четверг, 09.02.2012, 10:36 | Сообщение # 3700
Полковник
В ночном раздражает - как все пытаются уверить нас о большой любви бабофила к Кобле, просто навязывают это мнение. Оказывается чем больше мужик меняет партнерш в постели, тем сильнее у него чувство к прежней. И называется это - проверка чувств, исправление ошибок, учеба жизни. Чисто обезьянние отношения - бабуин в стае приматок.
И уже не знают, чем привлечь внимание телезрителя к Ритуське, которая совсем зачахла без мамки и друга Кадошки. Да так зачахла. что стала даже с Митюшкой играть. Вот и Кузина подогнали. чтобы было что показывать из совсем зачахшего ВИПдома. И Ритка в отсутствии внимания к своей персоне со стороны участников и, естественно мужчин, стала более благосклонна к Кузе. Хотя Агибаловская сущность все-таки нет-нет, да и проглянет. Ну ничего, скоро маман появится и начнет пиарить дочуру с новыми силам и, выдумывая несуществующих олигархов в очередь стоящих к ее любимке.
И еще раздражает этот сладкий сироп Бузовский. Звучит-то как - он ждал меня у театра, так и видишь Большой театр, из него выходит Бузова, а перед театром толпы поклонников. Или - я не насладился тобой, и это якобы пишет ей Тарасов. Даже если это так, зачем опубликовывать таким интимные подробности? Чтобы утереть нос более удачливым? Доказать, что и у нее все отлично? настоящая любовь доказательств не требует. Она или есть, или ее нет

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 370 из 500«12368369370371372499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz