Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 350 из 500«12348349350351352499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
АДМИНДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:04 | Сообщение # 3491
Генералиссимус
Фото от Бородиной

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:33 | Сообщение # 3492
Генералиссимус

спасибо ПЕРИМЕТР.

УВЫ,мечта миллионов лопнула ,как мыльный пузырь.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:40 | Сообщение # 3493
Генералиссимус

СПАСИБО ROSALIYA

девулькаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:26 | Сообщение # 3494
Полковник
Что нового, кроме омоложеного лица, принесла мадам Агибалова? Что еще нового можно выжать из этой семьи? Что бы они не показали. что бы не придумали, все будет уже повтором. Вот если только Ирина Алекесандровна надумает строить отношения и любовь с Николенькой. Тогда да, это будет обсуждаемо, осуждаемо, одобряемо, и оживит ситуацию в этой семье. А если нет, зачем ее возвращение на проект?

девулькаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:28 | Сообщение # 3495
Полковник
Даже собаку отворачивает от экрана, когда показывают едящего Самсона или гундящего бабофила

девулькаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:34 | Сообщение # 3496
Полковник
Как бы не отфотошопили Катьку колесо, в какие бы меха не приодели, все равно видится еще не отрезвевшая тетка.
На фото, где Труля аскаридов из опы выковыривает, отличное посвящение - Свете Котловой - здоровья, мол, чтобы не было у тебя глистов и не чесалась где ни попадя
и Из Должанского гтоовят смену Венчику. Все возможно. Только теперь пригласили интеллигентного, тактичного, вежливого, с покойного Николеньку и потихоньку проект его превратит в такого вот Венчика.

НаМинуточкуДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:20 | Сообщение # 3497
Генерал-полковник
Бомжам и проститёткам выдали приличные одёжки и очки напрокат и назначили их интеллигентами...Не прокатило!Когда назначенный хулиганом еврейский дядька попытался всобачить ряженому контингенту пыльные книжки,толпа ушлёпков недовольно загудела...
Дальше по накатанной...Уродливая страшилка Срунькина привычно липла к малолетке Антону(он,идиот,по малолетству повёлся на то,что прихватить старую горлопанку за *опу-весёлый развод...)...Малолетний же капризуля и откровенный дебил ВанечкО гнобил Либи за то,что она так непохожа на его любовника БабуМасю...

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

lyudaДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:59 | Сообщение # 3498
Генералиссимус
НатальяОлеговна
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАСИКА

Главный мачо «Дома 2» Михаил Терехин отметил свое 32-летие грязными танцами на барной стойке. Сексуальная ведущая частенько похищает участника телепроекта на ночь, чтобы отжечь на танцполе с любимым мужчиной.День рождения прошел замечательно, - поделился с Life Showbiz виновник торжества. - В этот вечер рядом были мои самые близкие друзья, которые надарили мне кучу подарков, и, конечно же, моя любимая.
В день рождения Терехина скандальная парочка позволила себе чуть больше, чем обычно. Разгоряченный несколькими бокалами виски, бывший защитник правопорядка, а ныне - Ксении Бородиной, забрался на барную стойку и потащил за собой свою любимую. К веселым танцам присоединились экс-участники «Дома 2» Глеб Клубничка и Евгений Кузин.
Охрана клуба среагировала молниеносно, тут же потребовав танцоров-диско покинуть заведение. Однако на защиту встала хрупкая Ксюша Бородина. Чтобы не портить праздник своему мужчине ведущая, пустила в ход свое обаяние и за несколько минут решила вопрос со свирепым охранником полюбовно. Благодаря дипломатическим способностям 28-летней теледивы грязные танцы продолжились до утра.
Глебу Клубничке было не до драк, экс-участник Дома-2 зажигал всю ночь на танцполе
С самого первого дня отношений Михаил Терехин буквально ни на минуту не покидает телеведущую. Экс-майор устраивает Бородиной романтические путешествия, дарит подарки с приятно частой периодичностью. Однако, стоит заметить, что затяжной конфетно-букетный период идет Ксюше на пользу - с каждым днем она становится все краше и краше.

спасибо НатальяОлеговна

@lusha@Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:21 | Сообщение # 3499
Генералиссимус
из гр. иа нью-стебка
Ирина Ал. а когда на проект тебя ждать?
В ближайшее время

Вы писали о съемке 31-го. Это будет в эфире дома2? завтра должны показать

Если честно,не поняла Андрея... Вы ведь всегда с ним хорошо общались. А он на поводу с Самсона и Терёхи пошёл.... Получается. что оскорблять женщину, девушку это нормально?

Мне трудно понять такую перемену в Черкасове. Всегда выглядело так, что он в Вашей семье - свой человек! Прошла любовь к Рите? или показал свое лицо? Он и внешне изменился не в лучшую сторону. Мы не общаемся вообще!

Ирина Ал. а ты смотришь домик??? Как тебе ситуация с Коленькой ?? Очень некрасиво участники к нему относятся

Колю было бы жаль, если бы не его спокойствие. Он молодец! Не у каждого хватит силы духа не ответить на оскорбления и остаться чистым! У него поучиться надо и мне в том числе

Куча "новостей" о вас и вашей семье сегодня появилось...И вы ушли с проекта, и вы вернулись на проект...теперь слухи о беременности Риты и ее скорой свадьбе...Скажите, что-то из этого близко к правде?

Митенька приболел немного. Да еще и зуб прорезывается. Рита его лечит и сама лечится. Рита не беременна, замуж не собирается в ближайшее время. С проекта я не ушла и не собираюсь. На самом деле, все идет тихо и мирно, я на реабилитации, Рита с Митей на проекте, а слухи все круче и круче)))))))

Завтра день рождение Ченркасова...Вы с ним общаетесь сейчас и пригласил кого-то из семьи он на юбилей? Я вычеркнула Андрея из своих друзей. Никого из нашей семьи на его дне рождения не будет
.

@lusha@

@lusha@Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:31 | Сообщение # 3500
Генералиссимус
из гр. иа нью-стебка

Ирина Ал. а когда на проект тебя ждать?
В ближайшее время

Вы писали о съемке 31-го. Это будет в эфире дома2? завтра должны показать

Если честно,не поняла Андрея... Вы ведь всегда с ним хорошо общались. А он на поводу с Самсона и Терёхи пошёл.... Получается. что оскорблять женщину, девушку это нормально?

Мне трудно понять такую перемену в Черкасове. Всегда выглядело так, что он в Вашей семье - свой человек! Прошла любовь к Рите? или показал свое лицо? Он и внешне изменился не в лучшую сторону. Мы не общаемся вообще!

Ирина Ал. а ты смотришь домик??? Как тебе ситуация с Коленькой ?? Очень некрасиво участники к нему относятся

Колю было бы жаль, если бы не его спокойствие. Он молодец! Не у каждого хватит силы духа не ответить на оскорбления и остаться чистым! У него поучиться надо и мне в том числе

Куча "новостей" о вас и вашей семье сегодня появилось...И вы ушли с проекта, и вы вернулись на проект...теперь слухи о беременности Риты и ее скорой свадьбе...Скажите, что-то из этого близко к правде?

Митенька приболел немного. Да еще и зуб прорезывается. Рита его лечит и сама лечится. Рита не беременна, замуж не собирается в ближайшее время. С проекта я не ушла и не собираюсь. На самом деле, все идет тихо и мирно, я на реабилитации, Рита с Митей на проекте, а слухи все круче и круче)))))))

Завтра день рождение Ченркасова...Вы с ним общаетесь сейчас и пригласил кого-то из семьи он на юбилей? Я вычеркнула Андрея из своих друзей. Никого из нашей семьи на его дне рождения не будет
.

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 350 из 500«12348349350351352499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz